Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В смысле - дрова ? Собаки (до унции) рулят ...!!!

Неа, не согласен, ибо вся линейка ЛЕС придумана не зря, осознаю, но отпишусь не бульварно позже.

Но уже ясно, чта все эти шибздики (801 -842 и еже с ними) до 7.5 гр - окунёвые потехи (ёйобаный микрушник жик блять) и не более того, за реееедким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лумис еще не сделал палки способной заменить мне 74 вигор,

 

Миша, ну вот же совершенно ясно, что они разного поколения и направленности. Могу тебе сказать, чта Вигора отдал супруге, но как то в ответ был послан нахуй со словами Тиро ей комфортней. Нуже баба. Миша, если бассовая направленность мне понятна и близка, сеё ничего не значит для окружающих. При этом говорить, что он лучший, стремаюсь, хотя в душе лублю его сил нет как. Нахуй крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

разные палки....абсолютно в работе и в забросе и в чуйке...

 

ты вон лучше вспомни как 8Терьера ругал- а я не могу без нее в городской рыбалке и ловле на соревах на отводной.....так шо еще и люди разные

 

 

 

 

Да , пошутил я - ЛЕСы хорошие палки ! А Терьера 8-ку я не ругал , просто , не понимал , зачем он нужен , если есть Терьер 8,6 ...

Но половил 8-кой на спокойном , без течки , водоёме и почти изменил своё мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , пошутил я - ЛЕСы хорошие палки ! А Терьера 8-ку я не ругал , просто , не понимал , зачем он нужен , если есть Терьер 8,6 ...

Но половил 8-кой на спокойном , без течки , водоёме и почти изменил своё мнение .

 

Юра, про шутки забуть. Шаг влево или вправо от генерлинии Москанеллы или Миды равен расстрелу. Гыыыыыыыы. Пошли они впизду. Наше дело выбрать под свои нужды и возможности и чтоб НАМ было комфортно!!! И пусть трепещут взирая на покупателя, а не варятся сами в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя...Декс Бонду праильно написал...по поводу моркови/свеклы....

У леса есть тока от унции и выше нормальные палки...все шо ниже- или убоги, или на любителя...как на пример 86 до 21...поэтому говорить о продуманности серии, которая имеет 9ку и 96 модель до 10 грамм, котораяе подходит для ловли голавля ибо несмотря на советы экспертов усилить хребтину, тупо пытались скопировать 1141...ну а ужпро темы до 10 грамм- лучше промолчу...толко нормальный билдер может исправить эти палки

 

 

з.ы. и главное- еси б не москанелла- хуй бы ты получил двух частники в ЛЕСЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя...Декс Бонду праильно написал...по поводу моркови/свеклы....

У леса есть тока от унции и выше нормальные палки...все шо ниже- или убоги, или на любителя...как на пример 86 до 21...поэтому говорить о продуманности серии, которая имеет 9ку и 96 модель до 10 грамм, котораяе подходит для ловли голавля ибо несмотря на советы экспертов усилить хребтину, тупо пытались скопировать 1141...ну а ужпро темы до 10 грамм- лучше промолчу...толко нормальный билдер может исправить эти палки

 

 

з.ы. и главное- еси б не москанелла- хуй бы ты получил двух частники в ЛЕСЕ....

 

Миша. Ещё раз тебе повторю, что в Америке просто так ничего не делают, даже ежели Ты этого захочешь!

1. С очень большим уважением отношусь к тебе лично и к Сергею. Так и что, блять, нельзя иметь своего мнения, А?, или слушать только Ваше?. Похуй мне с этим комплектом на Вас, господа, но тем не менее:

 

2. 7.6 до 10.5 гр у меня в арсенале вращалки + воблёры + твичинг. Повторюсь в указанном тесте. Джига, чтоб ты не говорили до12-14 вполне и ахуенно. С низами иди в бассейн.

3. До 21 гр просто Ахуенен с другими весами, и 70-ридж-дип твичит - протаскивает. И блять джига просто ахуенна до 21-24гр.

4. Унцовик - песня. Он один из лучших. Согласен. Миша, но не надо противопоставлять. Это ахуительный набор. Ряд.

Миша, у меня ушей длинных нет, так чта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша. Ещё раз тебе повторю, что в Америке просто так ничего не делают, даже ежели Ты этого захочешь!

 

АД!!!

Сейчас ребята из Москанеллы читают и смеются...ведь когда они заговорили о двухчастном ЛЕ им сразу же вытсавили условия по объемам продаж....но главный прикол- америкосы оставили его себе в двухчастном видя СКОКА был заказ из России:)::):)...

Костя- яж говорю есиб ты пробовал разнообразные палки, ты более спокойнее бы относился к лесу:):):)...яж говорю все твои восторженные отзхывы исключительно из-за малого кол-ва практики с другими палками...эт мне напоминает сектантов из Гарика и НС...везде выясняется, что слащще морковки не было...а тут ишо ЦЕЛАЯ легенда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АД!!!

Сейчас ребята из Москанеллы читают и смеются...ведь когда они заговорили о двухчастном ЛЕ им сразу же вытсавили условия по объемам продаж....но главный прикол- америкосы оставили его себе в двухчастном видя СКОКА был заказ из Россииhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif:http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif:)...

Костя- яж говорю есиб ты пробовал разнообразные палки, ты более спокойнее бы относился к лесуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif:)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif...яж говорю все твои восторженные отзхывы исключительно из-за малого кол-ва практики с другими палками...эт мне напоминает сектантов из Гарика и НС...везде выясняется, что слащще морковки не было...а тут ишо ЦЕЛАЯ легендаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ребята из М-лы думаю радуются за мэнэ, шо я купив.

Восторженные отзывы, включая твои личные, мне известны.

Миша, не потеряйся уже в них.

Миша, на уровне палок от ГЛ, ЛЕС. и ГРафЛидер тебе не удасца создать имедж всезнайки.

И личное пожелание, без обид, Миш, больше слушай, чем говори.

У тебя действительно доминанта в голове сидит странно-разговорная. Тормози, полезно.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Константин 1960

есиб ты половил, внятно хотя бы половиной палок, которые я попробовал- тогда м.б....

 

Палки разные, хорошие, плохие...просто есть палки почти безвариантные, а есть куча вариантов...к примеру Терьер до унции- не всякий поймет и полюбит, но похожих вариантов нету, Лес унцовка по качеству отбива- есть еще вариант Абсолют 9ка, но он жестче при разгоне....

 

Но говорить шо серия продумана америкосам от и до и т.д.- бред, когда не знаешь как она создавалась..

 

з.ы. реально- я знаю кого слушать и зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тут воняет? Опять мудагор все обосрал?

 

Не, просто он обижается, что америкосы с ним не посоветовались, когда ЛЕС проектировали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

есиб ты половил, внятно хотя бы половиной палок, которые я попробовал- тогда м.б....

 

Палки разные, хорошие, плохие...просто есть палки почти безвариантные, а есть куча вариантов...к примеру Терьер до унции- не всякий поймет и полюбит, но похожих вариантов нету, Лес унцовка по качеству отбива- есть еще вариант Абсолют 9ка, но он жестче при разгоне....

 

Но говорить шо серия продумана америкосам от и до и т.д.- бред, когда не знаешь как она создавалась..

 

з.ы. реально- я знаю кого слушать и зачем

 

Миша, буду в Маскве, обязательно пообщаюсь с тобой, чесслово интересно, особенно на тему как создавалась серия ЛЕС.

У кого же они спросили про направленность серии-ряда ЛЕС?

И главный вопрос почему не учли пожелания трудящихся?

Миша, ей богу, до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..к примеру Терьер до унции- не всякий поймет и полюбит, но похожих вариантов нету,

XLS 9-ка показалась похожей на унцовый Терьер , но оценивал её на бегу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Константин 1960

Кость, моя унцовка ЛЕС у меня появилась еще до того как появилась серия ЕС....ЕС появилась именно из-за неучета мнений отсюда...естественно не моих, а ребят из Москанеллы. Моя унцовка 2008 года рождения...

 

именно этот бланк в основе 9ки ЛЕС унцовки(т.е. один в один)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

romul78

я не обижаюсь- мне по фиг....просто есть реалии, а сеть фантазии(америкосы просто так ниче не создают, достаточно посмотреть 320 до 10 грамм у Ламика)(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передайте Похеру, шо он идет на большой хуй, сосать ему непересосать...

А также передайте шо этому говну не хуй ваще хвост вздымать:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

Кость, моя унцовка ЛЕС у меня появилась еще до того как появилась серия ЕС....ЕС появилась именно из-за неучета мнений отсюда...естественно не моих, а ребят из Москанеллы. Моя унцовка 2008 года рождения...

 

именно этот бланк в основе 9ки ЛЕС унцовки(т.е. один в один)

 

 

 

 

 

 

 

Кинь фото своей, сравнить кое-что интрересно с седнишнями. надписи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, Юра, мне не интерестны все эти разговоры только потому, что я ими обладаю(ЛЕСами). Ещё раз напомню, что спорить можно и дискутировать опираясь на факты, обьективные данные. Всё остальное втягивает нас в мир сугубо личных , субьективных понятий и амбицый, которые не интересны и вредны для не окрепших умов начинающих спинигуев, к коим не относимся уже.

Зная свою личную не заинтересованность в продажах перечисленных выше брендов, отмечу лишь стремление ловить спинингами , которые легли в руку не случайно, весьма. Опыт не купишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...