Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

как отловился сегодня?ты же на карьерах был?

Тихорицо пока.

Но волкер без поводка=0,5 кг максимум.

Вообщем как обычно там наверное, может "бонус" влетел на цельную килуху. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ГОР, унылое дубьё ваш элит

 

Сань, какой конкретно?...

иль ты все тряску ЕС вспоминаешь?

я думаю тебя порадует ЛТ(европейский) там живенькие такие хрени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе смешно, а мне бля зафтра надо чем-то себя занять..

Подрачи например. :pisya:

зы Тока не вздумай на карьеры ехать, а то я в субботу там после вас вообще ничего не поймаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,небыло у меня кроев и наверно не будет. не нравятся и всё тут..

хотя всё с каждым разом страньше и страньше. Смотрел две 76е Фурии, свою и новую(практически серийную). в руке ощущение,что новая тяжелее. стали взвешивать, а она на пяток грамм лехче.

может и с кроями у меня такая же куйня, но как в руку не возьму - кажутся тяжолыми и жосткими.

вам нравятся и ладно, а вот вигоры мне давно нравятся. Но прототипа Финку хочется больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держал в руках Аргенто 7.6 и очень понравилась. По поводу 8.6 до 24гр интересно узнать - чего может и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отловился сегодня?ты же на карьерах был?

Как отловился? Лучше спросите как выбрался... :mrgreen: или зачем забрался... :roll:

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=256&view=findpost&p=115788

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Константин 1960

Аргенто при всей своей хорошести- не джиговая серия...воблера и колебло- фантастика, за реальное бабло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, обьясни зачем Вигора 7.4 перегружешь до 18гр, отказываюсь понимать сеё действо?

Что посоветуешь для лодочного джига до 24-28гр ( кроме Талона), кидал Терьер унцовый 8.6 вроде, ну и как бы ничаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Константин 1960

86 унцовый ЛЕС или подождать одну Графитлидеровскую тему с названием ВИВО.

А терьер понравился?

 

может че забыл...

Мне очень понравилась по паре тестовых рыбалок тема "недорогого" Графитлидера, которую мутит МИДА, 7ка унцовка- убойная получается в джиге....но когда буит не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я о 66ом ЛЕСе задумался до 17. Для дрыга. 70ка длинноват малость. За зиму определюсь.

,

Купил себе такой отло вил 4 дня в шхерах ощущения такие орбит80 как родной, м1 отлично, жиб хорошо, тяжело было со сквадом 95. По жигу мне от 8 было норм, но жиг не его тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терьром на последней рыбалке Юра (Монолит) дал пару раз кинуть джигу около 14гр, кончик показался очень информативным, да и в руке приятен, первые ощущения - достойный агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

Мне очень понравилась по паре тестовых рыбалок тема "недорогого" Графитлидера, которую мутит МИДА, 7ка унцовка- убойная получается в джиге....но когда буит не знаю...

 

Миша, может я не прав, но даже для лодки 7-ка коротковата. Сейчас меня выручает 9000-к до 17гр, но больше мне не комфортно.

ЛЕС посмотрю у Пси. Так теперь он забрался во тму таракань, ехать туда шописец.

А из Ламиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенд 7-ка до 17 гр. билдерская - супер, основной струмент в этом сезоне. Джиг по низам плохо, грамм от 10 зашибись (легче редко ловлю) по верху 20+резина спокойно, воблеры немаленькие прекрасно. Поклеки, бля, мелочь в карманах звякает, аж пугался по началу :D Достаточно интересно ловить не крупную рыбу (окунь 400-500 гр.) и в тоже время позволяет уверенно справиться с влетевшей 10-ой.

 

http://s53.radikal.ru/i142/1108/5f/3f474a484fff.jpg

 

Эта 6 с копейками, причем очень бодрая была, взял липгрипом со второго подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 76 до 3/8 ЛЕС купил, доволен как слон, как раз то что хотел получил

Тоже задумался, какой у него реальный комфортый тест (по джигу)? Типа сколько по низам, что бы не напрягаться сильно и по верху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макес, а бильдерская из бланка, или переборка?

у ЛЕСа до 17 родная ручка хороша, тока по этому её и взял для шефа(не моего). А в остальном за почти те-же деньги можно взять 783й гликс и хохотать над лесниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из бланка, на тетане, собирал Олег М (воронеж). Сам из сектантов, но Легенда оч. нравиться. А заводская сборка да, у кроев не в пример ГЛ, Легенда и заводская недурственна. Просто есть возможность взять бланк и комплектуху по ценнику вменяемому. Ну и Олега сборка очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задумался, какой у него реальный комфортый тест (по джигу)? Типа сколько по низам, что бы не напрягаться сильно и по верху?

По низам 7-8 , поверху грамм 15 + приманка (типа копыто среднее). Отловил весь сезон, и на джиг и на воблеры. Пиздатая палка для более менее приличной рыбы. Про использование сектантами форелевых двучастников подо все и вся промолчу :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

з.ы. апосля покупки 74 Вигора, я перестал парицо на счет весов 5-18....

У меня тож самое после сборки Талона МЛФХшного. Ловлю - не нарадуюсь. То что доктор(Бармалей) прописал! Применительно к джигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у ЛЕСа до 17 родная ручка хороша, тока по этому её и взял для шефа(не моего). А в остальном за почти те-же деньги можно взять 783й гликс и хохотать над лесниками

 

Обсалютно две разные палки, обсалютно две различные концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...