Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я о 66ом ЛЕСе задумался до 17. Для дрыга. 70ка длинноват малость. За зиму определюсь.

Пару лет назад ,тож парил мозк по длинне Кроя.У 7-ки конец более информативен. По низам свинца -8гр+приманка.Радует на болоте разноплановом.Когда 80% дрочинг,10%джиг,10%-все остальное.Для 66-только дрочинг.Конец мертвый. Купил 7-ку ,но в графите попроще.Доволен универсализмом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать. Щя посчитал скока у меня палок до 6-8 грамм... оказалось 7! Ахуеть. Некоторые года по 2 уже в руки не брал.

Щяс чаще всего ловлю варивасом виоленте 73 на джижку и колебло\вертухи(дешево и не жалко по кустам лазать)чуйка хороша,и кидает пиздец далеко.МНХ 842 на всё подряд,ахуенный универсал,прусь от его работы с микроколеблом.А если дёрг в корягах - ЛЕС66. А ещё щяс юстата до 5 собирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остался не закрытым вопрос по ул спиннингу в весах от 1-7 кто чем пользуется на что обратить внимание?

Баловство это. Обрати внимание на более серьезные веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Серег, подогнал бы Виоленту за дешевый прайс...тубулярку..:)

А кто бля их хаял?! Найти или ты сам вспомнишь? :rottenfish:

Плат.ко.жопэ никто не отменял,мы оттуда себе притащили,в районе 6 рублей вышли. Щяс правда их нету,но периодически появляются.

 

А я наоборот зарядил бы! :004:

нипонял.

 

Много лишних? давай мне! :pisya:

Лишних не бывает,они все незаменимы.Почти.

В следующем сезоне если образцы будут халявные,то выделю.Тока сам за ней приедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно конкретизирую есть вот финнеза, 842 глх, и у леса есть похожая палочка. Эээ может у кого есть опыт использования перечисленых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно конкретизирую есть вот финнеза, 842 глх, и у леса есть похожая палочка. Эээ может у кого есть опыт использования перечисленых?

Ты читать умеешь-801 :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Rossi

еси ты четко определишь че ты хочешь, какие приманки, условия. рыба...тогда можно будет говорить...просто у тойже финеззы 6 вариаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не универсал. Под жиг от 1 до 8. Да там финезз хренова гора какая именно?

пара палок

от 1-3,5(4)

и от 2-8

однна палка на этих весах как раз и будет универсалом))) который 1-2 гр не отработает нормально но как нить закинет )) имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо лумис? И что ты можешь про него сказать? Как он в работе? Какова его цена

Что бы не нервировать поклонников ГЛ,отвечу уклончиво :unsure:

Сейчас на рыбалки обязательно беру 801 и 862.

801 для себя обозначил верх до 10гр(но не силовым)-очень нравится как работает,особенно джиг.

862 у меня до 14-16(опять же не силовым)-джиг просто супер,наверное можно назвать универсалом.

Низы у обеих палок в норме!!! 801 кидает от 1гр+резина просто отлично,862 от 2 гр.

Обе палки рыбе шансов не дают,окуню губы не рвут.

Володя Сильвер на 801 "семеру" ушатал-у меня "четвера",но по моему мнению и это перебор(до 2 кг легко).

862 с такими задачами гораздо легче справится.

С 801 пользую Рарениум 1000(175гр),с 862 Рарениум 2500(200гр)-но наверное нужно увеличить входное колечко.

Много хороших палок,но эти(помимо кайфа от рыбалки) придают уверенность в надежности-(вот нравится мне Стейдж от НС до 21гр,но я его сломаю- уверен!Нет в нем мощи,хлипкий какой то)

Про работу с воблерами ничего писать не буду-это индивидуально(мне твичить больше нравится колышками типа Динамик ТС до 18гр)

На всякий случай уточню-у этих палок титановые кольца без керамических вставок(очень легкие,не пропиливаются)

Теперь о цене-она конская :angry: ,чутка побольше 842-зато ничего переделывать не нужно,все хорошо.

Ну , как то так.Не ругайтесь-это только мое мнение :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

862 в руках подержал (в магазине правда) прикольно, но ценник сука конский шопиздец, жаль у меня дедушки нет милиардера американского :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю-для джиги эти палки супер!!!

Это я только учусь,и то разницу понимаю ( как пизданет,аж током до пальцев ног хуячит-во как выругался,но иначе не передать :pisya: )

Задуши жабу и купи инструмент :mrgreen:

 

Залезал к братьям хохлам-на Харьковский форум(они микро джиг любят и умеют)-Финезы очень часто ломаются.У ГЛ этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

862 в руках подержал (в магазине правда) прикольно, но ценник сука конский шопиздец, жаль у меня дедушки нет милиардера американского :pisya:

Я раз 10 в магаз ходил-трогал,щупал,сопел,утирал сопли...спал плохо.Хорошо в Интерфише люди адекватные :mrgreen:

А еще Андрей Карелий хад :pisya:

Сейчас думаю о палке до 50гр для Невы,у Алика посмотрел 1021-кривой ссука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы я у Алика и смотрел и на Карелия он мне сцылко давал (В ЭТОЙ ПАЛКЕ НИЧЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ НАДО) :mrgreen:

В 862 входное колечко нужно побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не для рекламы,а чисто по человечески.

Охуенный магаз Интерфиш.

Ребят знаю еще с Рыбоклюя.

Алексей по мирной рыбе -супер!!!(все есть,что нет привезет)

Олег-ну что Олег???Хищник ссцуко-это его(он не собаку,он лошадь съел и все знает.)

А какие у него в магазе палочки.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сейчас в этот магазин еду только с ограниченной суммой-иначе не остановиться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...