Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по стыку 2 частей Интуишена 79.Тамв стыке должен такой зазор оставаццо или должно до конца заходить.То как счас на фотке(там где-то около 2 см) можно еще немного уменьшить, но после этого части приходиццо в резиновых перчатках разъединять.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

post-4114-13328649294752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Огромное спасибо Максиму Птровичу за скидки на Fury, для форумчан, вдвойне приятно. Получил, рассмотрел именно то что хотел. Теперь тесты на воде и новые восторги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурия 700 хороша.

 

Вот только нахуя петелька для приманки приделана у нижней части ручки. Очень хорошо крюки воблера в руку впиваются. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурия 700 хороша.

 

Вот только нахуя петелька для приманки приделана у нижней части ручки. Очень хорошо крюки воблера в руку впиваются. Проверено.

 

Когда, несешь палку ручкой вперед, приманка, всегда на виду и под контролем. Если цеплять за нижнее кольцо, то цепляется за рукав в районе предплечья или за спину под лопаткой.

 

Я себе это место для петельки еще в прошлом году выбрал и приделал, на Мистике. Фоты выкладывал. Наверное с моей подачи, и на Фуриях прижились.

 

http://s019.radikal.ru/i639/1203/8b/b40528542c45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда, несешь палку ручкой вперед, приманка, всегда на виду и под контролем. Ели цеплять за нижнее кольцо, то цепляется за рукав в районе предплечья или за спину под лопаткой.

 

Я себе это место для петельки еще в прошлом году выбрал и приделал, на Мистике и Пайке. Фоты выкладывал. Наверное с моей подачи, и на Фуриях прижились.

 

 

Шутитшь? Носить спин ручкой вперед убийственно на речках. Особенно фури 700. Сломать как нех делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

житель Сатки Дмитрий , твой бланк М60 сегодня отдал лично МПБ(МЙ). как нибудь дай ему знать, как определить твой заказ, шоб туда доложить и бланк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутитшь? Носить спин ручкой вперед убийственно на речках. Особенно фури 700. Сломать как нех делать.

 

А я в "дебрях" лазать не люблю. И "в кусты", Фурию не возьму. Для этого у меня Мистик-70 предназначается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

житель Сатки Дмитрий , твой бланк М60 сегодня отдал лично МПБ(МЙ). как нибудь дай ему знать, как определить твой заказ, шоб туда доложить и бланк

Саша спасибо , только я Тимофей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

житель Сатки Дмитрий , твой бланк М60 сегодня отдал лично МПБ(МЙ). как нибудь дай ему знать, как определить твой заказ, шоб туда доложить и бланк

 

 

Саша спасибо , только я Тимофей

 

Я тоже с Санькиной подачи искал Дмитрия в городе Сатка, а у меня все Дмитрии сука из архангельска, как ни крути:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Баджере первый раз-впечатлило :mrgreen: (серьезный МП и симпатишные девчонки.Очень приятно удивили скидки-Спасибо.)

Потряс Фурии-мне показалось,что на Ловати тестировали другое...

Купил 604 тубулярку-очень понравилась(свое почти все продал,а для микро джига и не было),будет здоровье-пипец окуням на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Баджере первый раз-впечатлило :mrgreen: (серьезный МП и симпатишные девчонки.Очень приятно удивили скидки-Спасибо.)

Потряс Фурии-мне показалось,что на Ловати тестировали другое...

Купил 604 тубулярку-очень понравилась(свое почти все продал,а для микро джига и не было),будет здоровье-пипец окуням на даче.

По моему на счет скидок зря в открытую благодаришь,случайно мы не с тобой, сегодня у стенда с фуриями толкались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был в баджере сегодня. Сергей странно что не пересеклись.

Сегодня неспеша фурии потряс. Не понял нихуя 600 с мистиком сравнил и 7** с 70 мистиком.

Толи лыжы не едут.

Но мне мистеги больше нравяться.

Накупил опять пакет воблерков.

И заубера3000.

Ободрали как всегда, шопиздец.

В нагрузку дали бур новый электрический на тестирование. Как всегда наебали - бур оказался обычным, придеться еще и ручкой крутить.

Короче наебалово кругом. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был в баджере сегодня.

 

В нагрузку дали бур новый электрический на тестирование. Как всегда наебали - бур оказался обычным, придеться еще и ручкой крутить.

Короче наебалово кругом. :pisya:

Дык, небось и крутить не в ту сторону? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В нагрузку дали бур новый электрический на тестирование. Как всегда наебали - бур оказался обычным, придеться еще и ручкой крутить.

Короче наебалово кругом. :pisya:

К электрическому,думаю - дали бы еще аккумулятор,килограмм на 15...так что радоваться надо. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, небось и крутить не в ту сторону? :mrgreen:

Угу. Мне Костя1960 дал в прошлый раз попробовать, я 10 дурок просверлил всего.

Потом в понедельник и вторник вся верхняя половина тела ныла с непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К электрическому,думаю - дали бы еще аккумулятор,килограмм на 15...так что радоваться надо. :pisya:

Не, обещали аккум дать с подзарядкой от авто типа маленький в ручку помещаеться.

Короче, наебал Петрович как всегда. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накупил опять пакет воблерков.

Ты их вялишь, что ли ? :mrgreen: Возьми форелевых на сходку, если не в лом, поглядеть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их вялишь, что ли ? :mrgreen: Возьми форелевых на сходку, если не в лом, поглядеть интересно.

В машине 10-12 штук валяется.

Внешне неприглядные, но видел предсерийки в деле и был в шоке.

Хотя тут от рыбака больше зависит, а не от приманки.

Вообщем буду осваивать, а 10 штук как раз хватит по всем корягам рассадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...