Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Нифига не могу застать 604-ю.. Ох уж этот дальний склад). Максим Петрович - как появтся (и шнуры заодно) - свистните, пожалуйста.

 

700-ая понравилась, не удивлён, что её все захотели. А вот к пятидесятке Мистику я как-то пересмотрел отношение - 600-ая солидная Фурия мне показалась значительно интересней...хотя кончик у неё, наверное, под малейшей нагрузкой гнётся колесом. Но в сочетании со всем спиннингом всё очень сбалансировано, классная удилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нифига не могу застать 604-ю..

 

Говорил тебе - звони ! И 604 застал-ба и МНХ посмотрел-ба http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежеиспеченный несчастный владелец интуишна обрыбил палку (заодно и первый в жизни судачелло)

post-3239-13325021683896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежеиспеченный несчастный владелец интуишна обрыбил палку (заодно и первый в жизни судачелло)

Почему несчастный? Должен быть счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал - хуйовый спиннинг - Гнется :) (у него до того сталкер какой-то был, швабра с кивком на конце).

22 грамма вешает и дно не чувствует. :)

И ручка тонкая. Будет продавать и покупать какой-то блять драгон (как в душу плюнул :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал - хуйовый спиннинг - Гнется :) (у него до того сталкер какой-то был, швабра с кивком на конце).

22 грамма вешает и дно не чувствует. :)

И ручка тонкая. Будет продавать и покупать какой-то блять драгон (как в душу плюнул :) )

 

могу тубус за 500 купить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobbit

в виде бланка или уже в виде спина?Какие впечатления?

Пока в виде бланка . Выглядит аккуратно , по геометрии и весу один в один совпадает с ГЛ 842 ИМХ . Изгиб немного более плавный . "Хребет " как-бы немного слабее . Остальное без пробы на воде определять не умею http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей? 70ЛС это та которая до 9ти грамм?

У меня есть бланк комля если чо...

Ага. А что значит бланк комля? Т.е. нижнее колено без кольца и держака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не ржать. Ловлю на маленьких речках. Ловля на коротке, поэтому чуйка пофиг. Беру комель от Мистика 70L (жены), один слой малярного бумажного скотча и вершинка от Мистика 70 LS сидит как родная:) Зимой хотел отдать, чтоб вставку поменяли, но жена в позу - моя удочка, не отдам:) Вот и ищю. По мне Мистик 70LS - лучший из Мистиков:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть бланк комля если чо...

ага

Илья, оставь пока за мной. Я какое-то время подергаю Максима Петровича. Ну, если не найдет, заберу у тебя, ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович! А есть еще мистеги 70л 3 -15, я хочу бате взять

заберу вместе с фурьей

 

Во и что делать мне с моим пердячим мистиком, после зимнего сезона - сука сстал опять передеть в ручке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, оставь пока за мной. Я какое-то время подергаю Максима Петровича. Ну, если не найдет, заберу у тебя, ок. Спасибо.

Да не за что =) Велкам в любое время. плюссемьдевятьдваодинтридцатьтришестьдесятшестьчерытевосемьноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что =) Велкам в любое время. плюссемьдевятьдваодинтридцатьтришестьдесятшестьчерытевосемьноль

Добро. А телефончик есть:) Мы же уже общались про грибочки :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему спиннинга под ТВИЧ...

а что-нибудь типа Ламика до 17гр ?)

(не помню точно модель) Но известная которая)

Это надо в соседнюю ветку, в спиннинги общее или в воросы по снастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...