Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кощунственно здесь прозвучит, но ни один из них..

В Баджере нет удачной мясорубочной палки под крупные воблеры.

Распробовал наконец-то Динамик!? Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кощунственно здесь прозвучит, но ни один из них..

В Баджере нет удачной мясорубочной палки под крупные воблеры.

Жалко! Мне вполне себе нравится ловить воблерами на Мистик 70л, думал что для вобов покрупнее Идол будет самое оно. Неужто Идол такой уж убогий, ведь не мог Максим Петрович пустить в серию херовую палку? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кощунственно здесь прозвучит, но ни один из них..

В Баджере нет удачной мясорубочной палки под крупные воблеры.

 

Поддерживаю.Планировал взять под эти дела The Idol 72ML 4 - 21, но вчера потряс в магазе и расхотел.Показался очень вихлястым и если снять

вершинку то получится сачок.На коротком спине "какашные" кольца выглядят очень громоздко.И вопрос к Максиму Петровичу нет ли планов

расширить линейку Фурий в тесте до 21 до 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рилот

У динамика куча недостатков, но речь шла о баджерах. К сожалению кетайцы так и не смогли уйти от своего сложнейшего строя, а Макс не смог пока сделать достаточно мощную и жосткую дёрговую палку. Разговоры были, но интересных образцов пока нет.Хотя тот солид рокфишевый имел отменную жосткость при малом конусе и диаметре. Если они смогут крутануть такое в тубусе и тестом к унции - выебут многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рилот

У динамика куча недостатков, но речь шла о баджерах. К сожалению кетайцы так и не смогли уйти от своего сложнейшего строя, а Макс не смог пока сделать достаточно мощную и жосткую дёрговую палку. Разговоры были, но интересных образцов пока нет.Хотя тот солид рокфишевый имел отменную жосткость при малом конусе и диаметре. Если они смогут крутануть такое в тубусе и тестом к унции - выебут многих

Без переводчика не асилить.

Просто отдели мух от котлет и аппетит вновь появится.

Ну нельзя требовать от угольной трубки взаимоисключающих свойств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймал 1 форельку и одна сошла

Ловил на воблера от 3 до 6см, вертухи до 2 Аглии

45 Твинкла у меня больше нет:( - последний в прошлом году умер. Остались только 50-ки - влегкую ими работать можно этой удочкой. Даже более объемные и глубокие воблера проблем не вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда

Не болтай ей! :mrgreen:

Спиннинги делаются из "отходов" высокотехнологичных производств.

У нас нет отечественной школы спиннингостроения.

У нас нет современных инструментов и методик разработки. Экспертная пальпация - фигня.

У нас нет конструкторов удочек.

Зато у нас дохеРРа ...болов.

 

Чуть не забыл. :mrgreen: Ты все еще хочешь идеальный спиннинг для лужских стариц? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воблер 100мм. Это на 30мм длинее 70-го Риджа. Я правильно понимаю? и на 2см длинее 80-го Орбита. Так? 70-м Риджем и 80 Орбитом я легко твичу Мистиком до 15г. Думаю что и сотку я точно так же буду дергать этой же удочкой, просто сотка расчитана на несколько более крупную рыбу, уже не сильно подходящую для Мистика70Л.

Объясните мне тогде, почему Интуишоном или Идолом не получится твичить этим 100мм воблером? Сильно гнуться? То есть нужна штакетина от забора? А нахуа? Нужно что то более штакетистое - МастерПайк.

Вот с осенней тусы - самый крупный пайк. Воблер как раз примерно 100-120мм

http://forum.maxfishing.net/uploads/1318339066/gallery_3015_112_127534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перечисленное можно купить и довольно быстро. значит не выгодно.

И "школу" с традициями и лужской спецификой? Эта ты погорячилсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рилот,соль моей проблемы совместить ловлю окуня в русле и ловлю щюки в старицах.

Это жоппа. Надо от 2 грамм джиги до 90х допустим риджей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70-м Риджем и 80 Орбитом я легко твичу Мистиком до 15г. Думаю что и сотку я точно так же буду дергать этой же удочкой, просто сотка расчитана на несколько более крупную рыбу, уже не сильно подходящую для Мистика70Л.

 

МП, а почему не возьмешь для этого Идола72ML, до 21?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП, а почему не возьмешь для этого Идола72ML, до 21?

Да мне то это не надо. Ну то есть щас я уже довольно редко ловлю такую рыбу - тока по необходимоти. А так да - для мелководных минох типа 90-110мм Идол72 отлично подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идол 72, честно сказать, меньше всего понравился. Действительно вихлястый, со строгой 70-й никакого сравнения. Сам крупные минохи твичу пайком, тяжеловат он правда для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половил предсерийным трехчастником. Рабочее название "Idol Monster". Жесткий и прикольный коротыш. Вот как раз для лодки и крупных минноу - самое оно.

А вообще, палочка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...