Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Envision The Fate ETF66L 198 см, 2-9гр. 2-8 lbМужики, а эта палочка на что больше похожа? мистик 60 или 50? И похожа ли вообще? как она?<br class="Apple-interchange-newline">

Похожа на 60, раза в два помощнее только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Похожа на 60, раза в два помощнее только

Дим я афигел.

-Моя подруга супер, на Курникову похожа.... правда весит вдвое - под 130 кг!
:004: :004: :004:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на 70л похожа и на 60 похожа? Получатся 70-ка сопливая? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Дим я афигел.

:004: :004: :004:

Ну если бы 70L был тестом до 5, а 60-й до 15, то вполне возможно.

У меня щас под руками все трое, кроме 60-ки, но и о ней представление имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс. Серег, а ты вконтакте все мои фото видишь?

Кинь плиз ссылку, с удовольствием посмотрел бы фото мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, я один такой извращенец, что оранжевый дизайн фурии мне больше нравится, чем клетчатый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня какая-то ...

Нашел приличную промоину на речке возле дома , сходил погонять свежую Фурию 604 . Не оставляет чувство , что njn прототип , на который я приматывал колечки осенью , был на значительно менее мощным . Тогда отловил им полтора часа , и вешать чебураху более 4 гр с 2" твистером казалась не разумным . По забросу потянет , но проводка казалось будет полуволоком . Ридж 35 на несильном течении казался пределом для анимации .

 

604 которая у меня сейчас только что уверенно бросала 6 гр с тощим 2" акаровским твистерком , и бодро отщелкивала на донном мусоре , позволяя подбрасывать на текухе приманку легким движением удилища ... Правда и 1 гр головки с рейнсовским дохлым твистерком бросала и показывала вполне прилично , на 0,2 Баджеровском шнуре ( На шпуле 90 метром Мистического шнура 0,2 заняло ровно столько-же места , как и 75 метров 0,4 Вариваса ) Воблерочки не гонял .

 

Теперь в непонятках , то ли я прототип не правильно оценил ( ловил им почти сразу после 806 мощной тубулярки ) , то ли китайцы в серии сделали удилки как-то мощнее . Прототип сейчас у нашего дорого Админа http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif , хочется услышать его вердикт о возможностях этой удилки ...

 

зы , хочется тубулярку еще изяшшшнее http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, я один такой извращенец, что оранжевый дизайн фурии мне больше нравится, чем клетчатый?

Не один и петелька не на своем месте. Да простит нас Максим Петрович :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс. Серег, а ты вконтакте все мои фото видишь?

 

Неа, ты же в друзья меня не добавляешь http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня какая-то ...

А по моему все просто - первый год читаем чужие отчеты и матюки, а на второй год после исправления косяков покупаем уже. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему все просто - первый год читаем чужие отчеты и матюки, а на второй год после исправления косяков покупаем уже. :pisya:

 

На второй, будут другие косяки.Нет в мире совершенства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вопрос к Максиму Петровичу - нет ли, случайно, в проекте, чего-то типа Jig spec. 100н только в более высоком исполнении? Идолом 80 эмашкой уже чуть чуть покидал (магазинным, мой придет через месяц), понравилось, очень бы хотелось еще что то в таком духе, но треху - 330, под Неву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, я один такой извращенец, что оранжевый дизайн фурии мне больше нравится, чем клетчатый?

Наверное, да. :) :) :) С моей точки зрения клеточка с блестками классно подходит к структуре поверхности всего бланка.:nm451:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вопрос к Максиму Петровичу - нет ли, случайно, в проекте, чего-то типа Jig spec. 100н только в более высоком исполнении? Идолом 80 эмашкой уже чуть чуть покидал (магазинным, мой придет через месяц), понравилось, очень бы хотелось еще что то в таком духе, но треху - 330, под Неву..

В проекте есть, но только на весну 13 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воффка открыл сезон, обловив бигвотера. Джиг 18 грамм на большой речке. Чутка недодвушка. Красавцы все трое... А мы с Владом на мелкой речке сосали...

post-3239-13339789456258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...