Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Не, Фурии в эти условия не посоветовал бы. 70 Мистик самое оно будет.

А воблера пока советовать не могу - слишком мало испытаний - практически только собственные

понял, 70 мистик.

по воблерам - 2-3 штуки посоветуешь, возьму. если не разловлю, не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янн

Мистик больше джиговой тематики, у Макса ещё есть зелёнка в том же фасоне, не помню как звать,толи судьба,толи ещё какая то хуэтень.Они подешевле и не такие сухие,как мистик. На сплав и вертухи может оказаться интересней. Сам ими не ловил, но наши должны были ловить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янн

Мистик больше джиговой тематики, у Макса ещё есть зелёнка в том же фасоне, не помню как звать,толи судьба,толи ещё какая то хуэтень.Они подешевле и не такие сухие,как мистик. На сплав и вертухи может оказаться интересней. Сам ими не ловил, но наши должны были ловить..

дык я не против. послушаю и начальников автотранспортных цехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленка в фасоне 70-го мистика это слышаший ( или слушающий ) реку - Hearing the river - один в один 70-ка только с другой фурнитурой ( даже можно ловить двумя разными половинами верх мистик низ энвижен и наоборот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленка в фасоне 70-го мистика это слышаший ( или слушающий ) реку - Hearing the river - один в один 70-ка только с другой фурнитурой ( даже можно ловить двумя разными половинами верх мистик низ энвижен и наоборот )

об инвижене 4-18 мысли были, тем более народ хорошо отзывается.

 

ветку всю прочитал. в самом ее начале спрашивали подобное у Максима Петровича - http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=250&view=findpost&p=98606

я решил, спрошу сам :), и еще раз Мастер рекомендует 70Л.

 

 

Янн

 

У меня есть Судьба: The Fate 66L ETF66L спиннинг 198 2-9 г - слаб он под твои условия. Речь видимо о чем-то другом.

тут согласен, слабоват будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об инвижене 4-18 мысли были, тем более народ хорошо отзывается.

ветку всю прочитал. в самом ее начале спрашивали подобное у Максима Петровича - http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=250&view=findpost&p=98606

я решил, спрошу сам :), и еще раз Мастер рекомендует 70Л.

 

Мистик подороже инвижен подешевле - а один в один кому фурнитура не важна - инвижен (у меня мистик, другу заказывал инвижена , ловил обоими) только у инвижена нужно тубус яркой изолентой обмотать а то он зараза зеленый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у инвижена нужно тубус яркой изолентой обмотать а то он зараза зеленый :rolleyes:

Вот кстати, не могу понять, почему производят тубусы, чехлы для катушек, органайзеры для блесенок и т.п. в зеленых тонах, камуфло?!

 

Заипень оранжевое, желтое, яркое - насколько проблема сборов на рыбалке легче решаться будет. Ну реально не один чел от этих "скрытных" расцветок уже пострадал. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, не могу понять, почему производят тубусы, чехлы для катушек, органайзеры для блесенок и т.п. в зеленых тонах, камуфло?!

 

От рыбнадзора и конкурентов прятаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, не могу понять, почему производят тубусы, чехлы для катушек, органайзеры для блесенок и т.п. в зеленых тонах, камуфло?!

 

Заипень оранжевое, желтое, яркое - насколько проблема сборов на рыбалке легче решаться будет. Ну реально не один чел от этих "скрытных" расцветок уже пострадал. :unsure:

во-первых, камуфляж сейчас модно, лучше покупают.

во-вторых, была такая история в начале прошлого века про овощечистки. в США выпустили новую модель. продавались на ура, пока рынок не насытился. решение для производителя оказалось простым - вместо ярких расцветок стали выпускать цветом "под очистки", соответсвенно их стали часто выкидывать вместе с отходами. идея работает до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к спиннингам эта тема не относится.

На самом деле идея сделать яркий чехол имеет право на жизнь. И возможно я ей воспользуюсь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, сделай пожалуйста на тубусах название модели. А то мистик и всё,а их примерно в одном росте дохуя. Я на днях 7лс заебался искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, сделай пожалуйста на тубусах название модели. А то мистик и всё,а их примерно в одном росте дохуя. Я на днях 7лс заебался искать.

У меня такая жопа тока с Мистиками. Мастера и Дъюти идут в коробочках с надписью модели, у Энвижона с торца тубуса вкладочка с кодом модели, на Фуриях модель написана крупно на тубусе.

У Мистика на следующий сезон сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воблера пока советовать не могу - слишком мало испытаний - практически только собственные

 

Подъедет к тебе скоро волосатый мужчина - отсыпь жменю на испытания :) Все тебе расскажем, всю правду, что было, что будет, золотой мой, яхонтовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к спиннингам эта тема не относится.

На самом деле идея сделать яркий чехол имеет право на жизнь. И возможно я ей воспользуюсь!

 

:079:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,не ведись на эти пацакские песни. Только натуральный обмен на ковбаски. Ихний главный по заманухам их умеет где-то доставать и жечь над углями. Как вспомню- сразу в животе урчит и жрать охота.

С этими хитрющими парнями надо осторожно. Там у них есть перец с трубкой - он очень опасен, и большой который кудрявый - тоже.

Андрюхе и то только пьянучему верить можно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,не ведись на эти пацакские песни. Только натуральный обмен на ковбаски. Ихний главный по заманухам их умеет где-то доставать и жечь над углями. Как вспомню- сразу в животе урчит и жрать охота.

С этими хитрющими парнями надо осторожно. Там у них есть перец с трубкой - он очень опасен, и большой который кудрявый - тоже.

Андрюхе и то только пьянучему верить можно..)))

Ихний "перец с трубкой" у меня на каждой упаковке вейдерсов напечатан теперь:) Осталось "кудрявого" и "Андрюху" где нить напечатать:) Вот если воблер хардкоро-хамсин будет хорошо работать - напечатаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, сделай пожалуйста на тубусах название модели. А то мистик и всё,а их примерно в одном росте дохуя. Я на днях 7лс заебался искать.

Я так понимаю, речь о поиске при продаже?

Или ты дома ихна ищешь? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

Нашел я тебе удилку под Неву. Стоит - 1 довоз меня от конторы до дома. Удочка 270 с тестом до 40-50г.

 

А для тежелых балерин вот вариант серийный

Envision River Force 90H 270cm 50-120g - розница 100 баксов.

 

И есть еще такой же, но 3м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, речь о поиске при продаже?

Или ты дома ихна ищешь? :mrgreen:

 

Естественно. Правда дома тоже 3 тубуса мистических,приходится каждый раз внутрь смотреть-мистик то у меня один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. Правда дома тоже 3 тубуса мистических,приходится каждый раз внутрь смотреть-мистик то у меня один.

у меня дома палки не лежат по одной на тубус (где стока места для тубусов найти?)

2-3 штуки в одном тубусе, и тут хошь не хошь все перебирать. Чехлы одинаковые, у ГЛ серые разных оттенков, остальные какашистые. В результате к некоторым тряпочки пришил с надписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...