Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Вот ты в основном пишешь о Marsh 45. Брал ли ты Marsh 65? Удалось ли их потестить? Если да, то с каким результатом?

Спсб.

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif

65 Макс давал еще весной на тест.

Я им кидался но не в тех местах где им ловить следует.

Мне кажеться нужно его покидать в жиденьком камыше или кувшинке с глубиной около метра и щуком от 1 кила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Покер

Я реально удивлен твоей манерой ловли 45-ой. Если ей работать медленно, то она в разы хуже и ряса и спуна. У нее в том и прикол, что работать надо глиссером и лишь с временными паузами.

Хуй знает во всяком случае у меня в толще воды на ступень лучше работали совсем другие блесенки (будут на следующий сезон). А Марш - это именно глиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

Я реально удивлен твоей манерой ловли 45-ой. Если ей работать медленно, то она в разы хуже и ряса и спуна. У нее в том и прикол, что работать надо глиссером и лишь с временными паузами.

Хуй знает во всяком случае у меня в толще воды на ступень лучше работали совсем другие блесенки (будут на следующий сезон). А Марш - это именно глиссер.

Зато марш провести можно там, где на ряссанен будет травища все равно вешаться, а спун будет сильно проваливаться.

Ну в общем приезжай из кетайщины я тебя научу рыбу ловить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

Я реально удивлен твоей манерой ловли 45-ой. Если ей работать медленно, то она в разы хуже и ряса и спуна. У нее в том и прикол, что работать надо глиссером и лишь с временными паузами.

Хуй знает во всяком случае у меня в толще воды на ступень лучше работали совсем другие блесенки (будут на следующий сезон). А Марш - это именно глиссер.

Сорри, чет-я хрень какую-то сначала написал :pisya:

Короче - в толще воды - спокойно вести его, чуть быстрее Спуна, и гораздо быстрее Ряса.

А в траве - глисс быстрый, чтобы не цепляла (маленько мягковаты усы), а с провалами пока не понял. Паузу надо делать долгую, что бы на дне полежал?

Изменено пользователем Дик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы не совсем... :blush:

Тяжело словами описать, как ловишь тем или иным колеблом.

Я к тому что нужно это на водоеме делать и сразу понятно, кто будет ловить лучше в конкретном месте.

Для меня ключевым была фраза что марш - травяная джиг головка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно у Макса продажи "Хеддонов" взлетели до небес.:)

[q=KK] Штрих Это Zara Spook. Первое слово читается в испанской фонетике, второе - в английской. Наверное, из соображений политкорректности, т.к. для 50 млн. граждан США основной родной язык - кастельяно . Придумал еще сам дедушка Хеддон. Летит - под горизонт. Жабу и басса - истребляет. [/q]

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=495

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

УФ,,.наконец-то получил блесенки под траву....

Макс- офигенно сделанные темы, еси они и работают также- то хит-просто! мелкие мне ваще очень понравились.

 

жду прям выходных

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УФ,,.наконец-то получил блесенки под траву....

Макс- офигенно сделанные темы, еси они и работают также- то хит-просто! мелкие мне ваще очень понравились.

 

жду прям выходных

косячки есть. в маленьких как раз.

по форме это моя самая любимая блесна. Но надо чутка систему крепления усов переделывать. Мне то например похуй, так как приклейка усов занимает у меня 5 минут на 5 блесен. Но у народа они идут по пизде через 1-2 рыбалки или после 5-10 рыб. А догадаться взять от швабры и самому приклеить могут и не догадаться. поэтому либо металл буду ставить, либо что то думать по другому пластик крепить.

 

Вот завтра буду УЛ-незацепляйки тестить. Очень они хорошо окуня по траве ловят. Уже 4 образца есть. И еще на следующий год в серию пойдут 2 щучьи незацепляйки. Одна аналог Баглея, вторая - аналог Гатора. Но тоже видоизмененные маленько по толщине материала и немного по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косячки есть. в маленьких как раз.

по форме это моя самая любимая блесна. Но надо чутка систему крепления усов переделывать. Мне то например похуй, так как приклейка усов занимает у меня 5 минут на 5 блесен. Но у народа они идут по пизде через 1-2 рыбалки или после 5-10 рыб. А догадаться взять от швабры и самому приклеить могут и не догадаться. поэтому либо металл буду ставить, либо что то думать по другому пластик крепить.

 

Вот завтра буду УЛ-незацепляйки тестить. Очень они хорошо окуня по траве ловят. Уже 4 образца есть. И еще на следующий год в серию пойдут 2 щучьи незацепляйки. Одна аналог Баглея, вторая - аналог Гатора. Но тоже видоизмененные маленько по толщине материала и немного по форме.

Тока может тогда метал хоть помягче, типа как на спуне? На 65-м уж больно жестковат. Или тогда ломаться будет?

Блядь, а вот Баглею я так и не разловил. Хоть и упирался, и по самым злачным местам проводил.

А усы из щетины - самое то! Да, а можешь на тусу еще одну-две 45-х прихватить на продать? А то у меня Катюха уже ту, которую у тебя брал, приватизировала... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней рыбалке у красной улитки баджеровской при накачке надувного матраса "взоравлась" крыльчатка. Без перегрева, только включил насос. Качал через штатный переходник. Насос новый почти, несколько раз лодку им качал. Обидно блин. Максим, это ремонтопригодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней рыбалке у красной улитки баджеровской при накачке надувного матраса "взоравлась" крыльчатка. Без перегрева, только включил насос. Качал через штатный переходник. Насос новый почти, несколько раз лодку им качал. Обидно блин. Максим, это ремонтопригодно?

Вот хуй ево знает... Не мой товар.

Попробуй на сайте Баджера спросить - там сразу должны ответить.

А брал его где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока может тогда метал хоть помягче, типа как на спуне? На 65-м уж больно жестковат. Или тогда ломаться будет?

Блядь, а вот Баглею я так и не разловил. Хоть и упирался, и по самым злачным местам проводил.

А усы из щетины - самое то! Да, а можешь на тусу еще одну-две 45-х прихватить на продать? А то у меня Катюха уже ту, которую у тебя брал, приватизировала... :mrgreen:

Вообще, с этими усатыми незацепляйками фишка такая - эффективность конкретной блесны четко зависит от манеры ловли. Вот в эти выхи мы с Ленчиком ловили с одной лодки. Я несколько раз показал как работать Маршем45. Ленчик взял и сразу стал ловить. Причем хорошо. В то же время Денис (который не видел как надо) ловил ей слабенько. А Покер (хотя он конечно был пьян) ловил этим же Маршем под водой, что для меня ваще нонсенс.

Так и с Баглеем. В нему очень четко надо твистер подобрать и он работает на глубинах порядка 1-2 метров в толще воды. Их 4 размера есть. Самый пиздатый - второй с низу, то есть не самый мелкий, а следующий. Твистер на него - полуторка. Проводка - быстрая (пока в штопор не ушел) и с паузами короткими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз показал как работать Маршем45. Ленчик взял и сразу стал ловить. Причем хорошо. В то же время Денис (который не видел как надо) ловил ей слабенько.

 

Что ты показал Ленчику? Конкретно. Какое движение?

 

P.S. К статье от 28 июня не отсылай, пожалуйста. Читал. И смотрел.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я показал КАК должна блесна идти по поверхности. Дальше Ленчик все сделал сам. И сам понял, что его удочка (Талон 74 до 17г) мягковата под это дело.

Реально вечером ахуенно было ловить - часа за полтора штук 15 поймал и еще сходов-выходов столько же. Конечно мелковата щучка, поэтому промахов много. Особенно на следующий день, когда солнце и рябь на воде - она ваще в полуметре от блесны выпрыгивала и мазала. На щучке от кило процент реализации куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хуй ево знает... Не мой товар.

Попробуй на сайте Баджера спросить - там сразу должны ответить.

А брал его где?

У makesа в магазине брал.

Пойду на баджеровский сайт спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У makesа в магазине брал.

Пойду на баджеровский сайт спрошу.

1. сначала иди на сайт и спроси

2. любая гарантия и ремонт - через магазин. Идешь к Максу, он отправляет приблуду нам (или как то по иному решает вопрос), мы либо меняем по гарантии либо чиним за бабло, либо еще что то делаем. Но обызательно все должно пройти не напрямую клиент-фирма, а клиент-продавец-фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я показал КАК должна блесна идти по поверхности. Дальше Ленчик все сделал сам. И сам понял, что его удочка (Талон 74 до 17г) мягковата под это дело.

Реально вечером ахуенно было ловить - часа за полтора штук 15 поймал и еще сходов-выходов столько же. Конечно мелковата щучка, поэтому промахов много. Особенно на следующий день, когда солнце и рябь на воде - она ваще в полуметре от блесны выпрыгивала и мазала. На щучке от кило процент реализации куда больше.

 

Что ты показал? Какая проводка? Глиссер по поверхности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты показал? Какая проводка? Глиссер по поверхности?

1. В какое место кидать. то есть куда кидать имеет смысл. Там было очень многол разной травы. Осока, упавшия осока, русалкины волосы, рдест, елочки, кубышка. Ну и просто показал где более всего вероятна атака щуки именно на эту блесну (на неглиссеры атака будет в другом месте)

2. Да, как она глиссирует и что для этго надо сделать.

 

Ленчик

Расскажи в двух словах. Может я просто чего то сам не вижу, поскольку для меня этой блесне уже лет 10 и я могу пропустить какие то очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас опять насос браво сдох... Я вчера накачивал зодиака ручным насосом - это пиздец, спины сегодня нету. Блять, когда же эти китайцы гребаные сделают железное нутро для насоса блять 10 атмосферного!? Пластмассовые, сука поршеньки и кормысло-толкатель - это жопа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас опять насос браво сдох... Я вчера накачивал зодиака ручным насосом - это пиздец, спины сегодня нету. Блять, когда же эти китайцы гребаные сделают железное нутро для насоса блять 10 атмосферного!? Пластмассовые, сука поршеньки и кормысло-толкатель - это жопа!!!

Если его сделать железным - оно стоить будет как Зодиак:) Оно и щас то стоит ахуеть как дорого, а если будет металл - пиздец.

По сути надо лягушку высокого давления и улитку для балонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так улитки воне тоже взрываются!

Он стоит ахуеть дорого не потому, что себестоимость дорогая - там деталек с гулькин хуй и все штамповка, китаезам побарабану - с пластмассы штамповать или железяку хуевенькую поставить. Просто производителю наверное так выгоднее, чтобы эта шняга по 3 раза за сезон ломалась... Я так полагаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так улитки воне тоже взрываются!

Он стоит ахуеть дорого не потому, что себестоимость дорогая - там деталек с гулькин хуй и все штамповка, китаезам побарабану - с пластмассы штамповать или железяку хуевенькую поставить. Просто производителю наверное так выгоднее, чтобы эта шняга по 3 раза за сезон ломалась... Я так полагаю :)

Ну улитки ломаются реже и стоят 13 копеек за ведро.

 

А себестоимость у этого насоса действительно дорогая. Плюс итальянский бренд имеет примерно 10%. А наценка у нас стандартная на все товары.

Итальяшки нам как то считали стоимость улучшений, что б ломалось реже. Вышло сильно дорого. Ну то есть если так он стоит 120 евро, то улучшеный будет стоить 200евро, а это уже перебор для насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же и менее жадные производители, чем браво сейчас - вроде нейкий ГП забубенил насос-копию, как утверждают знатоки - качает быстрее, конструкция надежнее..

типа такой http://www.kingfish.by/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/_________________4a842a6b26b20_100x100.jpg

Воффка таким качается. Стоит в полтора раза дешевле бравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так до этого у Бравы небыло конкурентов. А раз щас появились (я то не отслеживаю, так как не мой профиль) - то будет все улучшаться по качеству и уменьшацца по цене. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...