Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

рюкзак небольшой теперь нужОн.

Рюкзаки, на картинках сморятся прилично, не только для рыбалки, но и для городских прогулок вродь цевильно.

 

у меня их жилет и он мине ошенно нравится

Интересные сбруи-жилеторюкзак, вроде как есть два вида(мож ошибаюсь?) , сегодня в нете нашёл.

Надеюсь мож кто из контор на выставку притаранит, на посмотреть.

 

 

http://www.avito.ru/items/tula_ohota_i_rybalka_ryukzakzhilet_aquatic_12150173

http://aquatic.net.ru/index.php?route=product/product&path=36&product_id=99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем, кто покупал обувь под лейблом Cabelas.

Как Cabelas'овская обувь соотносится по размеру с другими, например с Columbia (легче всего соотнести американские размеры) ?

При одинаковом размере больше / меньше / уже / шире, при том, что для интересующих моделей нет разделения по ширине-полноте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Вопрос тем, кто покупал обувь под лейблом Cabelas.

У них есть возможность распечатать след и выбрать именно свой размер. Но я обувь не брал ни разу, риск промахнуться, как мне кажется, больше, чем с одеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть возможность распечатать след и выбрать именно свой размер. Но я обувь не брал ни разу, риск промахнуться, как мне кажется, больше, чем с одеждой

 

Ага, распечатал я их след как-то, когда боты себе брал. Так в соотвтетсвии с ним у меня 11- 11,5 размер америкосский был. При моём-то 42,5 (9-9,5 америкосский, в зависимости от колодки). Я поржал в голос, заказал 9,5. Пришёл именно мой размер (боты Irish Setter).

Так что следу на сайте Кабыласа я бы не доверял ваааааще. Пяные кетайцы его там рисовали, видимо. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я обувь не брал ни разу, риск промахнуться, как мне кажется, больше, чем с одеждой

 

Причем в разы, потому как даже если попадаешь в размер, есть такие параметры как высота подъема стопы, ширина колодка или голенища и т.д.

Без примерки хорошо покупать только бахилы в поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без примерки хорошо покупать только бахилы в поликлинике.

Пожалуй вынужден согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему размеров - примерка не спасет.

Решил на Кобыле тапочки купить - по размерности - должен быть или 9,5 или 10, пошел изучать вопрос в Спортмастер - меньше 11 на ноги ничего не налазило :blink: заказал на Кобыле 10,5 - тапки болтались как ложка в стакане... Правда, через некоторое время постирал их - встали как родные. :D Вот такая фигня...

Да тапки - простенькие кроссовки без шнурков, типа таких

Понял, что нихуя не понимаю, и следующее, что заказал - предварительно здесь померянные Clark's, с этими все нормально оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распечатал бумажку с кобылы, показывает 10 как и должно быть, типа россейский 43, англицкий 44-й. Заказал себе http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Guidewear-3-Eye-Boat-Shoes/749226.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch%2F%3FN%3D%26No%3D0%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3DGuidewear%26Ntx%3Dmode%252Bmatchall%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts%26WTz_st%3D%26WTz_stype%3DSP%26form_state%3DsearchForm%26search%3DGuidewear%26x%3D17%26y%3D9&Ntt=Guidewear посмотрим, что получится. Если, что продам в тридорого Похеру-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распечатал бумажку с кобылы, показывает 10 как и должно быть, типа россейский 43, англицкий 44-й. Заказал себе http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Guidewear-3-Eye-Boat-Shoes/749226.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch%2F%3FN%3D%26No%3D0%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3DGuidewear%26Ntx%3Dmode%252Bmatchall%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts%26WTz_st%3D%26WTz_stype%3DSP%26form_state%3DsearchForm%26search%3DGuidewear%26x%3D17%26y%3D9&Ntt=Guidewear посмотрим, что получится. Если, что продам в тридорого Похеру-)

Ты мне боты когда за баксов продашь то? Смотри сгниют. :pisya:

Эти за 500 рублей возьму если размер подойдет - по лесу гулять в сухую пагоду удобно наверное. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный рюкзак. Как раз присматриваю для однодневной ловли литров на 25-30. Андрей, а не знаешь случаем где можно его в живую посмотреть?

 

В " Рыбачте с нами" брал похожий. Были нескольких размеров + сумки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились в продаже удачные зажигалки Aml Jet, турбо, конструкция прочная, закрытая, мусор и прочее в зажигалку не попадает, клапан для заправки- реально рабочй и зажигалка заправляется. Продаются в ларьках и на заправках. цена 30 рублей :pisya: Кто увидит- берите на лето шнур пережигать, проверено. Потерять/подарить не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые узнал что шнур надо пережигать :blink: Как то всегда кусачками обходился.

Пережигать - лучше. Кусачки ахуенные по качеству смитсовские есть, дома лежат. Шарик на конце шнура- прочность узла всегда выше и не кашлатится кончик, потому как спеченный. И быстрее. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Просто я безузловками пользуюсь и мне шарик на конце не нужон.

Пробовал не обжигать с безузловками, но свободный конец шнура кашлатится и всякая хрень норовит прилипнуть. И просто эстетичней выглядит шарик, чем кошлатый конец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились в продаже удачные зажигалки Aml Jet, турбо, конструкция прочная, закрытая, мусор и прочее в зажигалку не попадает, клапан для заправки- реально рабочй и зажигалка заправляется. Продаются в ларьках и на заправках. цена 30 рублей :pisya: Кто увидит- берите на лето шнур пережигать, проверено. Потерять/подарить не жалко...

 

А на каких заправках сие чудо, до за такую цену найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились в продаже удачные зажигалки Aml Jet, турбо,

 

перед поджигалками слаб, фотку скинь плз, что из себя поджигает - без тарантилового эквивалента надеюсь :rolleyes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в табачных магазинах всегда по 20-30 рублей беру. сразу пару штук. Главное лучше брать ту, которые с крышкой сверху по типу как у Зиппо. У них и габарит примерно одинаков. Не заправляю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...