Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Извините,вы даёте понять,что мембрана возможно будет протекать ?То есть внешний слой под дождём протечёт ?*

Да, под дождем будет со временем протекать. Это зимний комбез - то есть защита от снега и от мокрого снега. От небольшого дождя. Но при продолжительном осеннем дожде конечно протечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля пиздец! Где Одмин!!! форум глючит третий раз набираю сообщение... вполный редактор не зайти!!!

 

 

Дизайн Дайвы спиздить здесь http://shatera.by/ribolovnie_snasti/47/4006/11839/

 

Тока не красный а Черный, все что там черное сделать оранжевым кроме наколенников и все! Пусть Дайва завидут твоим продажам!!!

 

Кутка с тремя вариантами комплектухи слоями ето заебца (но на цене готового изделия положительно врятли отразится) но Что делать со штанами? они либо до -30 и в -5 яйца вкрутую при переходах либо где? В наших широтах до -20 заглаза и если он пиздатый, легки, не течет и я собираюсь на рыбалку в -30 то поддену полар 100-300 и будет мне кайфово...Кто мешает это сделать? А - 30 у нас нихуя не так часто как от -5 до -20 а есть регионы в раше где ваще не бывает такой экзотики

 

Куртку короче, потому как когда сидишь или садишься длинный пере мешает, жапу в куртке удлиннинть, ветрозащитная юбка, На плечах, жопе коленях и верхней части руковов - мембрана типа хуй потечет... Получим готовое изделие в районе 200-220 бачей И ПУсть кокуренты забъются в истерике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вершняя часть рукавов, та, что на постоянных сгибах - течет первой....

 

Можно не черный, а темно серо стальной, темносиний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуевенький дизайн у этого провизора. Впрочем, как и название.

 

Как комбинезон назовешь, так он и получится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

 

Провизор пиздатый - я его одевал, ахуительно удобно все...тока цена меня слегонца смутила и отпугнула... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

 

Провизор пиздатый - я его одевал, ахуительно удобно все...тока цена меня слегонца смутила и отпугнула... :rolleyes:

Я тоже примерял. Никто не говорит, что он плох. Пиздатый.

 

 

Вот только страшноватый какой-то.

 

Все ИМХО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля пиздец! Где Одмин!!! форум глючит третий раз набираю сообщение... вполный редактор не зайти!!!

 

 

Дизайн Дайвы спиздить здесь http://shatera.by/ribolovnie_snasti/47/4006/11839/

 

Тока не красный а Черный, все что там черное сделать оранжевым кроме наколенников и все! Пусть Дайва завидут твоим продажам!!!

 

Кутка с тремя вариантами комплектухи слоями ето заебца (но на цене готового изделия положительно врятли отразится) но Что делать со штанами? они либо до -30 и в -5 яйца вкрутую при переходах либо где? В наших широтах до -20 заглаза и если он пиздатый, легки, не течет и я собираюсь на рыбалку в -30 то поддену полар 100-300 и будет мне кайфово...Кто мешает это сделать? А - 30 у нас нихуя не так часто как от -5 до -20 а есть регионы в раше где ваще не бывает такой экзотики

 

Куртку короче, потому как когда сидишь или садишься длинный пере мешает, жапу в куртке удлиннинть, ветрозащитная юбка, На плечах, жопе коленях и верхней части руковов - мембрана типа хуй потечет... Получим готовое изделие в районе 200-220 бачей И ПУсть кокуренты забъются в истерике!!!

Так штанов тоже двое. Одни примерно такие, как и внешняя куртка. В вот поддевочные - опять 2 варианта пока рассматриваю (выберу один) - либо полар 300-400, либо тинсулейт типа сотого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу мешающего длинного переда - для этого сделаны боковые молнии на куртке, расстегнул их и порядок.

 

А по поводу теплоты... Хуйня в том, что мы торгуем по всей россии. и желающих купить комбез -40 не меньше, чем желающих купить -20.

 

Ну и, понятное дело, девайсы будут и по отдельности продаваться.

 

Еще один вопрос, который мне покоя не дает. Делать ли подстежку именно как подстежку? То есть надо ли делать так, что бы она пристегивалась к внешней куртке? Я в этом вижу лишь минусы (холоднее получается, внешний вид подстежки страдает, дороже) и лишь один плюс - снимать все сразу немного удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем делить шкуру не убитого медведя?

Тока лед сойдет и комбезики зимнии придут. :pisya:

Не, дай Бог, что бы к моменту схода льда пришел первый образец только. потом будет второй и третий образец. И если все будет получаться, то к моменту становления льда придет первая партия. Хотя скорее всего первая партия придет уже в 12-ом году только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, дай Бог, что бы к моменту схода льда пришел первый образец только. потом будет второй и третий образец.

Дык, в Норвегии и потестирушь, расходы на поездку можно будет через баджер прогнать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так штанов тоже двое.

АААААА... это я пропустил гдето... Извиняюсь, не внимательный.. :)

 

Одмин!

Прасти... походу этоу меня косяки с эксплоером... Каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Делать ли подстежку именно как подстежку? То есть надо ли делать так, что бы она пристегивалась к внешней куртке?

Мне, например, все равно, можно и как две отдельные законченные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один вопрос, который мне покоя не дает. Делать ли подстежку именно как подстежку? То есть надо ли делать так, что бы она пристегивалась к внешней куртке? Я в этом вижу лишь минусы (холоднее получается, внешний вид подстежки страдает, дороже) и лишь один плюс - снимать все сразу немного удобней.

 

Мне кажется не стОит на этом сильно заморачиваться.

Моя ИМХА такая: подстежка - нах.. не нужная вещь, поддевка практичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, только если для того, что бы пасцать нужно будет расстегнуть каждый слой у которого своя молния будет можно уже и забыть - зачем расстегивася то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, только если для того, что бы пасцать нужно будет расстегнуть каждый слой у которого своя молния будет можно уже и забыть - зачем расстегивася то...

 

А куртка-то тут причем? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, написано же, что штанцы тоже двойные.

 

Так Максим речь-то про куртку вел

 

Еще один вопрос, который мне покоя не дает. Делать ли подстежку именно как подстежку? То есть надо ли делать так, что бы она пристегивалась к внешней куртке? Я в этом вижу лишь минусы (холоднее получается, внешний вид подстежки страдает, дороже) и лишь один плюс - снимать все сразу немного удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...