Перейти к контенту

Зимние блеснилки


corsar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

Себестоимость - от 200 до 600 р. , для заказчиков - себестоимость + подарок ... за руки ... .

Подарок - не обязательная составляющая , но без него или его эквивалента никто не хочет брать .

 

:nm426: и себестоимость включить в подарок)))хотя у меня себестоимость где то в районе сотни,желающих друзей-односайтовцев много,а менталитет не позволяет со своих денежку брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm426: и себестоимость включить в подарок)))хотя у меня себестоимость где то в районе сотни,желающих друзей-односайтовцев много,а менталитет не позволяет со своих денежку брать)))

Хлыст 150-200р + кольца + пенопласт 550р за кг. + работа. Человек кстати тратит свое время жизни, когда другим лень. И только по просьбам. В магазах от 800р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлыст 150-200р + кольца + пенопласт 550р за кг. + работа. Человек кстати тратит свое время жизни, когда другим лень. И только по просьбам. В магазах от 800р.

Думаю здесь не надо быть альтруистом, времени уходит уйма. Другое дело люди которых ты знаешь лично и тебе будет приятно, сделать им приятно:) Мимино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня удильник заводской с катухером за 100 рублей, леску 0,25 100 метров за 100 рублей (на 5 удочек хватит), привешу мартыновку за 600 рублей на поводке. Итого 720 рублей. Рыбе пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю здесь не надо быть альтруистом, времени уходит уйма. Другое дело люди которых ты знаешь лично и тебе будет приятно, сделать им приятно :) Мимино)

Именно так и не как по-другому:) Только по просьбам и для людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня удильник заводской с катухером за 100 рублей, леску 0,25 100 метров за 100 рублей (на 5 удочек хватит), привешу мартыновку за 600 рублей на поводке. Итого 720 рублей. Рыбе пиздец.

Что за леска за 100р? С такой блесной лучше не рисковать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за леска за 100р? С такой блесной лучше не рисковать :)

MAXLine что ли..)) все магазины завалены. разрывная 6,7 кг..))

Просто с батькой в прошлом году впоролись на окуня 300-500 грамм. Я пока на 0,18 и делекатный удильник и легкую блесну одного доставал аккуратно батька успевал двух выдергивать на свое дубье ладожское+мартыновку со впайкой..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлыст 150-200р + кольца + пенопласт 550р за кг. + работа. Человек кстати тратит свое время жизни, когда другим лень. И только по просьбам. В магазах от 800р.

 

Хлыст 150-200р + кольца + пенопласт 550р за кг. + работа. Человек кстати тратит свое время жизни, когда другим лень. И только по просьбам. В магазах от 800р.

 

вот это правильно-когда другим лень)но ебучий менталитет.....цитата из мимино подходит полностью,поскольку я грузин,ещё хуже...к тому же и хевсур)))

Ребятам на открытие сезона твердой воды строгаю)))

post-3606-0-19219900-1353090468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXLine что ли..)) все магазины завалены. разрывная 6,7 кг..))

Просто с батькой в прошлом году впоролись на окуня 300-500 грамм. Я пока на 0,18 и делекатный удильник и легкую блесну одного доставал аккуратно батька успевал двух выдергивать на свое дубье ладожское+мартыновку со впайкой..))

На такую не ловил. Предпочитаю Gamacatsu или Stroft (он мягче и не растяжим практически). Руками проверяю на узле. А что и щука в прилове (поводок)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это правильно-когда другим лень)но ебучий менталитет.....цитата из мимино подходит полностью,поскольку я грузин,ещё хуже...к тому же и хевсур)))

Ребятам на открытие сезона твердой воды строгаю)))

У нас подобные удилки на рынке от 800 р. Разница в кольцах. У тебя грубый тюльпан, а там колечки типа фидерных. Ты благородный человек, если у тебя столько друзей. :nm426:

Из дерева наверное тяжелее делать ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такую не ловил. Предпочитаю Gamacatsu или Stroft (он мягче и не растяжим практически). Руками проверяю на узле. А что и щука в прилове (поводок)?

Да не, это я прикалываюсь насчет поводка.

А насчет растяжимости, мне всегда наоборот лески которые тянуться нравились. Летом модно при зацепе натянуть и отстрелить обратно блесну, а зимой получаешь удовольствие при вываживании крупняка. Флюрик валяется в зимнем ящике, но пока не применял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дерева наверное тяжелее делать ручки.

 

это кора осокоря,вес блеснилки 12 гр,пенопласт остался ещё с советских времен,но слишком жёсткий,ножом строгать проблема))))

в этом году немного изменил форму рукояти

post-3606-0-40487000-1353092409_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это за бородавка на удилке? )

 

упор для пальца,тонкая регулировка длины лески ,фиксация лески в рабочем и транспортном положениях и облегчение рукоятки в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, это я прикалываюсь насчет поводка.

А насчет растяжимости, мне всегда наоборот лески которые тянуться нравились. Летом модно при зацепе натянуть и отстрелить обратно блесну, а зимой получаешь удовольствие при вываживании крупняка. Флюрик валяется в зимнем ящике, но пока не применял.

Для крупняка растяжимость нужна, но больше на щуку с весом от двушки, если леска 0.25. Я на ЛО пятерку на 0,22 в лунку завел. Правда на глубине.

Летом только шнур. В основном ловлю взаброс на меляке - крупняк взял, в камыш отпускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Летом только шнур. В основном ловлю взаброс на меляке - крупняк взял, в камыш отпускать нельзя.

щука в волжских протоках сейчас лютует,колебалка юбилейная ,медленная проводка на грани срыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня удильник заводской с катухером за 100 рублей, леску 0,25 100 метров за 100 рублей (на 5 удочек хватит), привешу мартыновку за 600 рублей на поводке. Итого 720 рублей. Рыбе пиздец.

Мартыновка за целых 600 рупчиков явно выбивается из этого логического ряда ! Это не твой стиль Артём !

Блесна из чайной алюминиевой ложки , взятая в долг у соседа - другое дело ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щука в волжских протоках сейчас лютует,колебалка юбилейная ,медленная проводка на грани срыва

А у нас на Волге сейчас только ветер с волнами лютуют. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щука в волжских протоках сейчас лютует,колебалка юбилейная ,медленная проводка на грани срыва

В этой ветке форума нужно разговаривать по теме ветки. Такие правила форума:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартыновка за целых 600 рупчиков явно выбивается из этого логического ряда ! Это не твой стиль Артём !

Блесна из чайной алюминиевой ложки , взятая в долг у соседа - другое дело ...

Юра, ты прав.

У батьки спиздил 2 штуки.

Их у него всего 27, вернее уже 25 осталось.

он с Мартыном лет 25-30 уже знаком.

И вообще, прототип блесны батька с урала привез, но в меньшем размере...100 лет назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такую не ловил. Предпочитаю Gamacatsu или Stroft (он мягче и не растяжим практически). Руками проверяю на узле.

это флюр или обычная?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя , было бы интересно узнать от тебя основные методы твоей ловли .

Поисковые проводки , ловля , стратегия перемещений .

 

Поделишься ? :wink:

 

так чем делится то??? здесь БМП все боле-менее подробно уже написал про поиск, проводку, стратегию и т. д.... а у меня почти такие же взгляды... смысл дублировать одно и то же или почти одно и тоже??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...