Перейти к контенту

Похмелье


Рекомендуемые сообщения

Вчера пиво 2 литра, потом коньяк три вида, потом Джек Дениелс и под конец самогон вот- это похмелье. Все ваши рецепты-баба и прочее , полная хуйня. Выпил с утра самогону- вроде как жив, но вечером у друга день рожденье а потом рождество. Короче, не знаю останусь жив или нет. На всякий случай прощайте.

 

На всякий случай: Прощай,братан! У меня в Днепропетровске 2 родные тетки живут,передавай привет им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай: Прощай,братан! У меня в Днепропетровске 2 родные тетки живут,передавай привет им!

Если увижу Днепропетровск то передам. Я сейчас на Волыне бухаю :155: , пятый день пошел :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати перед всеми дико извиняюсь. Я до этого писал не про похмелье или похмельный синдром, а про то как побыстрее 0,00 промили в крови сделать. :pisya:

Похмелюги у меня наверное по природе не бывает (ну лет 5 то точно уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если увижу Днепропетровск то передам. Я сейчас на Волыне бухаю http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/155.gif , пятый день пошел http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/021.gif

 

Еще есть брат двоюродный-Женька Токарев(я,правда его не видел никогда,он к нам не едет,мы к нему).Так вот этот Женька рыбацкий магазин держит в Днепропетровске. А может работает там-ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть брат двоюродный-Женька Токарев(я,правда его не видел никогда,он к нам не едет,мы к нему).Так вот этот Женька рыбацкий магазин держит в Днепропетровске. А может работает там-ХЗ.

Знаю я его, довольно хорошо. У него два рыб магазина, "Баракуда" называется. Могу передать привет, только вот от кого?

Да, кстати я выжил :rolleyes: . Последние три дня жрал один самогон, "Гладивка" называется ( настояный на глоде, по русски боярышник ). Похмелья нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я его, довольно хорошо. У него два рыб магазина, "Баракуда" называется. Могу передать привет, только вот от кого?

Да, кстати я выжил :rolleyes: . Последние три дня жрал один самогон, "Гладивка" называется ( настояный на глоде, по русски боярышник ). Похмелья нет вообще.

 

Вырос в Краснодарском крае,мама работала в аптеке.Каждую весну и осень помогал заготавливать соцветия и плоды-это вроде шло для сердечников!

Думаю очень опасно пить самогон на боярышнике!Тем более похмеляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а новый год уже настал?

Нет, до него еще почти год!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно произведенный опохмел, - причина долговременого запоя. (с) Народная мудрость

С Новым годом всех... выживших в неравной схватке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

На следующий день......головную боль и воспаленую слизистую желудка (гастрит) успокаиваю кефиром или бифидоком.

 

И еще, когда к концу застолья уже близок момент, когда вотка не лезет, но нужно "уважить" друзей и гостей, то........начинаю закусывать долькой лимона с повареной солью (не рафинированной экстрой).

Эта закуска начинает постепенно взбадривать и даже немного протрезвлять.

Застолье вообще будет приятным, если начинать закусывать ей с первой стопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Странно .....! Вчера наелись водки и перед домом как обычно шлифанули пивом. Как будто взбодрился. Сегодня утром классически поболел, но набрался сил сходил в пивнушку. Положил в себя полторашку с воблехой, потом проспался, просрался, прохладный душ. Немного депресняк давит ....но уже лучше в сто раз. Злая штука- похмелье, все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего минеральная вода без ничего!

Золотые слова ! Если вместо водки пить минеральную воду - похмелья не будет !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за него, и пить не хочеться, когда хочеться.

Когда хочется надо пить. А вот во время остановиться что бы утром не так хуево было вот это уже вопрос.

 

Золотые слова ! Если вместо водки пить минеральную воду - похмелья не будет !

Юра, "Голову не обманешь!"(с) А кто водку в кофе добавлял? А то минералка, минералка.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время похмельем не мучаюсь, хотя может пью мало, а так меня хорошо оттягивала тарелка щей или борща.

Встал утром, чуствуешь себя херово, наебнешь тарелочку щей, сразу полегчает. Потом сходишь посрать, вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...