Перейти к контенту

Похмелье


Рекомендуемые сообщения

Последнее время похмельем не мучаюсь, хотя может пью мало, а так меня хорошо оттягивала тарелка щей или борща.

Встал утром, чуствуешь себя херово, наебнешь тарелочку щей, сразу полегчает. Потом сходишь посрать, вообще хорошо.

Да- что, что, а борщец или щец со сметанкой и перчиком возвращает к жизни, главное не больше двух холодных по писюрику накатывать:pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опохмел лучше на две части поделить. За руль надо и за руль не надо.

 

В первом случае борщец, либо яичница. И чаек с лимоном.

Во втором случае вместо чая - пиво.

 

Но как-то в последнее время пьем мы всё меньше, иначе времени на рыбалку не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опохмел лучше на две части поделить. За руль надо и за руль не надо.

 

В первом случае борщец, либо яичница. И чаек с лимоном.

Во втором случае вместо чая - пиво.

 

Но как-то в последнее время пьем мы всё меньше, иначе времени на рыбалку не остается.

Ваще конечно странно читать такие советы по борьбе с похмельем.

Зачем себя обманывать без ста грамм ничего не выйдет потому как "Голову не обманешь"(с) и с борща или яичницы а тем более чая с лимоном она (голова) болеть не перестанет.

Лучшее средство от похмелья это НЕ ПИТЬ на кануне! А уж если выпил а тем более нажрался - ложись спать.

Утром два по писят желательно холодной водовки что бы не так противно было пить эту гаДость" капусточкой квашенной закусить и рассольчиком запить

ну а потом можно и борщик и самое главное не увлекаться а пойти еще поспать- встанешь как новый вот тогда и пивка можно с рыбкой собственноручно пойманной.Эээх! Скоро уже скоро! Кстати для тех кто уже начал готовится в Ашане РС 0.5л всего то по 234руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда уж пару аспирина,чем две рюмки опрокинуть. Эффект то-же и не грозит перерасти в "неправильный опохмел".

Для того что бы понять разницу надо вечером выпить как следует а утром ты - аспирин, а я - две по писят. Вот и посмотрим кто быстрее поправится

а если "грозит неправильный опохмел" тогда вообще лучше не пить-только нюхать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда уж пару аспирина,чем две рюмки опрокинуть. Эффект то-же и не грозит перерасти в "неправильный опохмел".

Похмелье , от которого помогает аспирин - это и не похмелье вовсе !

От настоящего , качественного похмелья спасает только выстрел в голову или время .

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похмелье , от которого помогает аспирин - это и не похмелье вовсе !

От настоящего , качественного похмелья спасает только выстрел в голову или время .

Понравилась формулировка. )

Но 2-3 рюмахи через «немогу» тоже помогают. Даже в реанимациях используют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась формулировка. )

Но 2-3 рюмахи через «немогу» тоже помогают. Даже в реанимациях используют )

Безусловно ! На целых 10 минут , потом опять нужны 2-3 рюмки .

Есть , конечно , один очень рискованный способ , но натурам увлекающимся он категорически противопоказан - наркоманские ломки тоже не сахар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, наоборот, бигтейсти с колой на ура заходил и приводил в чувство :pisya:

Лучше всего (не берём в расчёт пиво и пару стопариков) помогает уха из стерляди или муксуна. Кастрюльку навернёшь до обеда, в обед поспать 2-3 часика и вуаля, возращение из ада состоялось :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это и ад , то один из первых кругов По моим наблюдениям (к сожалению только с одной стороны) тяжёлое похмелье вполне может соответствовать лёгким-средним наркоманским ломкам . А я не слышал чтоб наркошам сильно помогали выхаживаться молоко или стерляжья уха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сам термин похмелье нуждается в некой классификации.

Не у всех же оно так ярко проявляется, что похоже на наркоманскую ломку.

Я лично о среднестатистическом послепятничном похмелье речь веду, когда не расчитал количество потреблённого на душу населения, что бывает крайне редко.

При систематическом переборе, возможно, оно переносится востакрат тяжелее, но то мне неведомо и рассуждать на счёт него не могу :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие похмельных трудностей , весьма неплохо помогает придти к желанию ограничиваться в спиртном .

Немногим , но помогает .

Я , полностью , завязал с "бытовыми" пьянками , только благодаря тяжелейшим последствиям даже небольшого употребления спиртного .

Теперь - только по серьёзным поводам и только в хорошей компании .

 

И всё - из-за "утренников" , внезапно проявившихся , с возрастом .

Всем , правда , говорю , что меня , супруга (ведьма натуральная :nm031: ) , закодировала по фотографии ! :wink:

Многие - верят ! :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сам термин похмелье нуждается в некой классификации.

Не у всех же оно так ярко проявляется, что похоже на наркоманскую ломку.

Я лично о среднестатистическом послепятничном похмелье речь веду, когда не расчитал количество потреблённого на душу населения, что бывает крайне редко.

При систематическом переборе, возможно, оно переносится востакрат тяжелее, но то мне неведомо и рассуждать на счёт него не могу :nm446:

Не расстраивайся - какие твои годы ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно ! На целых 10 минут , потом опять нужны 2-3 рюмки .

Есть , конечно , один очень рискованный способ , но натурам увлекающимся он категорически противопоказан - наркоманские ломки тоже не сахар .

Не забуду одну "рыбалку". За день пережил 3 похмелья - утром понятно )). Дернули, и так хорошо пошла, что дернули еще... Проснулся в полдень опять с бодунища... Жрать нечего. Пошукал в сумках надыбал банку тушенки, овощей каких-то, консервированный зеленый горошек, забодяжил из всего этого шулюмчик... Позвал корешей... Черпанул 4-5 ложек - отпустило, но чего-то не хватало для общей гармонии, а тут и компания приятная прибилась. Жрать что ли и пялиться друг на друга?.. )) В общем, возвращаясь домой, ближе к вечеру, пережил еще одно похмелье ))). Но таких подвигов стараюсь больше не совершать )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании похмелье - это совсем другие впечатления и ощущения,при котором аспирин,кола и уха также уместны,как мертвому припарки

Это когда очнулся,но не открыл глаза, и уже понимаешь, что ты готов куда угодно: в ад, в преисподню, в пизду на переделку, но только не в этот мир

Это когда заходит жена и говорит: -Тебе надо поесть., и ты начинаешь понимать, но не чувствовать,что на последнем звуке ты начинаешь блевать.

Это когда на дрожащих ножках идешь в ванную, включаешь воду и по ощущениям не можешь понять раздницу между холодной и горячей водой.

Это когда на призыв жены поесть, можешь только выдавит: -Налей пиво, и на последнем звуке снова начинаешь блевать.

Это когда на звонок с работы и глупый вопрос: - Ты живой, можешь только выдавить: -Отъебитесь, вот это все - похмелье.

Ну, слава Богу,эту всю гамму впечатлений и переживаний последний раз проживал лет 10 назад, но воспоминания свежи до сих пор, и не дай Бог,пережить снова.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый дядя Монолит всех излечит, исцелит! ))

Да , здесь я профессионал - тысячи часов налёта . Гарантированно помогу войти в запой . Но выход из запоя - это не моя специальность !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похмелье , от которого помогает аспирин - это и не похмелье вовсе !

От настоящего , качественного похмелья спасает только выстрел в голову или время .

А я то все не мог понять почему ты не пьешь? Оказывается боишься застрелится! Слабак!

А всего и надо то "две пописят" и опять все в шоколаде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , здесь я профессионал - тысячи часов налёта . Гарантированно помогу войти в запой . Но выход из запоя - это не моя специальность !

Я б с таким проффессионалом не полетел! Похоже у тя количество "взлетов" значительно БОЛЬШЕ чем "посадок"

У тя еще есть время до весны-отрабатывай "посадку" а то придется с берега ловить.

В моем понимании похмелье - это совсем другие впечатления и ощущения,при котором аспирин,кола и уха также уместны,как мертвому припарки

Это когда очнулся,но не открыл глаза, и уже понимаешь, что ты готов куда угодно: в ад, в преисподню, в пизду на переделку, но только не в этот мир

Это когда заходит жена и говорит: -Тебе надо поесть., и ты начинаешь понимать, но не чувствовать,что на последнем звуке ты начинаешь блевать.

Это когда на дрожащих ножках идешь в ванную, включаешь воду и по ощущениям не можешь понять раздницу между холодной и горячей водой.

Это когда на призыв жены поесть, можешь только выдавит: -Налей пиво, и на последнем звуке снова начинаешь блевать.

Это когда на звонок с работы и глупый вопрос: - Ты живой, можешь только выдавить: -Отъебитесь, вот это все - похмелье.

Ну, слава Богу,эту всю гамму впечатлений и переживаний последний раз проживал лет 10 назад, но воспоминания свежи до сих пор, и не дай Бог,пережить снова.

В "трудную ситуацию может попасть каждый а вот достойно выйти могут не все" в твоем случае только один выход предложенный Монолитом "выстрел в голову"

 

Отпиваца надо молоком. Да и ваще лучшая закусь под водку это молоко. Ну или кефир.

А пиво тоже можно молоком запивать? Или кефиром лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то все не мог понять почему ты не пьешь? Оказывается боишься застрелится! Слабак!

А всего и надо то "две пописят" и опять все в шоколаде"

Если когда-нибудь развяжу , то обязательно бухну с тобой . Там и посмотрим , кто застрелится в конце недели ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ! А если совсем серьёзно , то у меня было много товарищей , которые бравировали своим умением пить ... Светлая им память ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ! А если совсем серьёзно , то у меня было много товарищей , которые бравировали своим умением пить ... Светлая им память ...!

Юра, я тоже серьезно. Я понимаю если бы это написал человек который "не сидел со мной в одной лодке".

А я знаю много людей которые"и капли в рот не брали"

"НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда-нибудь развяжу , то обязательно бухну с тобой . Там и посмотрим , кто застрелится в конце недели ...

Боюсь не смогу доставить тебе такого удовольствия, больше трех дней пить НЕ ХОЧУ да и не могу ДАЖЕ С ТОБОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...