Перейти к контенту

Похмелье


Рекомендуемые сообщения

Главное не мешать(в смысле не смешивать),начал пить водку ну и пей тока её.И так с любым алкоголем.Если жидкость правильная то всё будет хорошо.Количество есно тоже важно :mrgreen:

P.S.И закусывайте,закусывайте!Если за полчаса до возлияний плотно перекусить, то и опьянеть то будет нелегко(из личного опыта).

Упс,кажись не в тему :rolleyes: Про похмелье ничего не знаю ибо не подвержен,почему смотри выше. :mrgreen:

Изменено пользователем Страйкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С похмелуги только сон,

ну может быть ещё: сон, секес, потом опять сон, вечером прогуляться. :)

У меня похмелье редкое явление,в том смысле что так много выпить редко бывает.В основном на природе с ночевой,в компании старых друзей и по настроению,но если уж приключилась такая хуйня то с утра стараюсь заставить себя пожрать что-то.Очень для этого подходит,нет вернее идеально подходит,вчерашняя уха.Причём можно и не разогревать.Но лучше всё же тёпленькую,ну а потом как вы понимаете по новой понеслась...в смысле рыбалка :mrgreen: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильный похмел приводит к длительному запою.

Посему с утра - ванна (баня, сауна), женщина (в любом количестве), вкусный чай с лемоном.

Потом по состоянию нужно что то из этого повторить пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня похмелье цепляет редко,выпить люблю,но стараюсь не пережирать.Если уж пиздануло,то мне хорошо помогает контрастный душ(тока на башку горячую воду не лить!)Ну и пивандрос холодный(в меру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не страдающие с похмелья - мало пили в своей жизни. "Не очень плотно", если можно так выразится. Это не хорошо, не плохо. Просто констатация факта.

 

2. Естественно, речь о настоящем похмелье начиная с поллитра водки в одну рожу. А если еще пивком шлифануть или, не при женщинах будет сказано, шампанским. На утро получим самое настоящее похмелье, а не легкое, даже чем-то приятное недомогание, как от бутылки коньяка на двоих.

 

3. Тот, кто говорит о сексе с похмелья даже примерно не имеет понятия о настоящем, мужском, выворачивающем наизнанку похмельном синдроме.

 

4. Какой там нахуй секс, если даже волосы болят.

 

Вывод: Лечится бессмысленно - ничего не помогает. Только терпеть и спать. Правда, есть одно хорошее средство, но о нем не здесь и не сейчас.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поллитра чаще проходит без похмела(фкусной вотки), а вот 0,7 или литра, это уже стопроцентный головняк.

Тот, кто говорит о сексе с похмелья даже примерно не имеет понятия о настоящем, мужском, выворачивающем наизнанку похмельном синдроме.

Значит либа я не болею с утра(что врядли) :) , либо оно(похмелье) есть, но не такое как ты рассказываешь.

Заметил одно, если с утра болит голова, нужно спать до того момента пока не пройдёт.

Чай с лимоном охрененно оттягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Тот, кто говорит о сексе с похмелья даже примерно не имеет понятия о настоящем, мужском, выворачивающем наизнанку похмельном синдроме.

Что бы прийти побыстрее в себя, нужно что количество промилей в крови уменьшалось.

Обильное потоотделение (баня, секес) этому способствует.

Чаек тепленький с лимончиком тонус общий повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую вам. Я перестал пить водку, пиво и прочий алкоголь именно потому, что с похмелья "умирал". В студенческие годы попил знатно, двухнедельными запоями. С тех пор только коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обильное потоотделение (баня) этому способствует.
Артём,далеко не для всех!,

для некоторых может оказаться хуже кружки яда без закуски.

 

Я перестал пить водку, пиво и прочий алкоголь именно потому, что с похмелья "умирал". В студенческие годы попил знатно, двухнедельными запоями.

Тож самое было в путяжные развальные времена, вотки тода было больше чем хлеба и даже двумя неделями не обходилось, но армия и семья восстановила силы и разум(смешно но так и было) :) .

Теперь есть пределы и рамки. Похмелье на порядок меньше стало(факт!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,далеко не для всех!,

для некоторых может оказаться хуже кружки яда без закуски.

Сорри, горячая ванна. Просто у меня в москве была сауна в квартире. С утреца туда хуяк на полчасика, дефку повторно и чай. И на работу как огурчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Восстановить водно-соляной баланс.Рассольчик,соки,минералочка,но не в коем случае не воду.Она только дополнительно соли из организма выводит.А головная боль при похмелье это как раз из-за недостатка соли. так что селёдочка,капустка и прочие соления приветствуются.

2. Глюкоза. Сладкое. Чай сладкий,варенье,мёд и т.п. Это для восполнения сил и мозговой деятельности.

3. Углеводы. Ну тут всё понятно.

4. снятие симптомов чисто медикаментозное-аспирин\анальгин,тут кому чё помогает. Можно что-нибудь полезное для пищеварения,типа алмагеля или ещё какой подобной бурды.

Сам особо похмельем не страдаю,и считаю что оно бывает или от излишеств или от некачественного бухла. Так что надо меру знать и кушать хорошее бухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не в коем случае не воду.Она только дополнительно соли из организма выводит.А головная боль при похмелье это как раз из-за недостатка соли.

А вот это странно. Мне помогает именно вода. У меня такой организм, что даже после пары рюмок вотки на утро будет похмелье. Чем вотки больше, тем больше похмелье. Я почти не пьянею от алкоголя, но за то сразу начинает болеть башка, а на утро жестко. О сексе речи нет ваще. В ванну лезть тупо не могу. Поэтому мне помогает просто ебнуть литра три примерно похуй какой жидкости и ссать, ссать и еще раз ссать. И снова пить. И опять ссать. Ну и так далее, пока не отпустит. Хотя у меня похмелье такое, что только голова болит. Поэтому кардинально - 2-3 таблетки анальгина и могу рыбу ловить. А водой вылечиваюсь часа за 3-4, что не всегда возможно, так как рыба уже клюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому мне помогает просто ебнуть литра три примерно похуй какой жидкости и ссать, ссать и еще раз ссать. И снова пить. И опять ссать.

Ну это тоже хороший вариант - есентуки 4 и 17 полутора литровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже хороший вариант - есентуки 4 и 17 полутора литровые.

Ну я обычно литр гриппа хуярю (ну сколько есть дома), потом сока какого нить из холодильника и далее чай зеленый и черный. С зеленого еще и проссышься быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От похмелья не спастись :mrgreen:

Облегчить страдания могут три вещи

1. Сон

2. кефир/солёная минералка/томатный сок/капустный рассол (на выбор клиента, чтобы йоду (не Мастера) восстановить в организьме) Мой выбор - Тюменская минералка - живая вода. :mrgreen:

3. Опять сон

И к вечеру можно или пивасика чуток или сладкого чаю. Я чай предпочитаю.

 

Ну и есть теория что употреблять и смешивать участвуя в застолье можно напитки, приготовленные из одной основы.

Вот тут то у меня был ступор:

МОЖНО

Водку и пиво (основа - зерно) понятно что не палёнку и не балтикудевять можно смешивать

Конину с Вином (виноград)

и т.д.

Попробовал - реально это так, голова наутро болит гораздо меньше.

Главное это то, что если ты пьёшь крепкие напитки, нельзя их запивать или закусывать фруктами и овощами - в желудке будет всё бродить и добавлять головняка.

Крепкое пойло только закусывать мясорыбом и, желательно, в горяченьком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две таблетки аспирина перед сном ,а не утром, когда голова уже болит. Ну а общее состояние только время и вылечит, поспать - поваляться, рассолы, кефиры - это для самоуспокоения и по желанию.

Причина головной боли - повышенное давление утром, опохмелиться пивком или рюмкой водки = выпить таблетку. У обильно пьющих людей утром может быть кирдык, если не принять один из вариантов. Жены , которые пытаются спасти своих мужей жесткими мерами нередко становятся убийцами, сами того не подозревая.

Ну а если ты алкоголик, то завязывай с выпивкой совсем :mrgreen: ( ни хуя кстати не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненькие.А что, слабо не нажираццо до последствий? :mrgreen:

Сейчас забаню тебя нах!!! :pisya:

Ты вод лучше сам расскажи по каким таким причинам не пьешь, небось уже просто свою норму выпил в этой жизьни. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...