Перейти к контенту

сплавщик

Trusted members
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О сплавщик

  • День рождения 26.06.1965

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Нижний Тагил

Контакты

  • Skype
    revuns

Достижения сплавщик

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Я тоже за закон.И церковь уважаю,иконы дома в красном углу не висят,врать не буду,но вцерковь иногда захожу,сэнтим робяты шутить не надо.Плохо,что на Руси испокон веку(не только в монастырях) усе живут,как бог(!) на душу положит. Нет,святые отцы теоретически могли взять лицензию(у нас еще в прошлом году выдавали,щас вроде все).Но если рыбалка у них лицензированная,тогда почему рано утром? Сетку-то позже проверить можно. Порядок начнется тогда,когда закон один для всех будет.(Нам не дожить нихуя).
  2. сплавщик

    Похмелье

    Еще есть брат двоюродный-Женька Токарев(я,правда его не видел никогда,он к нам не едет,мы к нему).Так вот этот Женька рыбацкий магазин держит в Днепропетровске. А может работает там-ХЗ.
  3. Поздравляю и привет городу-герою Тюмени от города-героя Н.Тагила.

  4. сплавщик

    G. Loomis

    И на том спасибо!
  5. сплавщик

    Похмелье

    На всякий случай: Прощай,братан! У меня в Днепропетровске 2 родные тетки живут,передавай привет им!
  6. сплавщик

    Самогон

    Готовлю я классно,но не кошек.
  7. сплавщик

    Самогон

    Авообще,что касается самогона. Тута не давно сюжетик бы по ТВ,- Путин пришел к Михалкову на День Рожденья(днюха-терпеть не могу ИМХО) Так вот этот пекарь Путина самогоном угощал.Называется -КОНЧАЛОВКА. Род Михалковых-Кончаловских гонит эту ХУЙНЮ 120 лет.Это был последний аргумент для моей супруги,возобновить производство.
  8. сплавщик

    Самогон

    Аватара прикольная,у нас всю жизнь всякие коты-кошки живут.Сейчас вот Буся (кошка 13 лет).
  9. сплавщик

    Самогон

    (продолжение) Ну не получилось у меня с мохитами любви,так что я о родном. Встаю на завод я рано,предсменный рапорт начинается в7-45,а махиты в это время только из кабаков домой ползут.Я-хуярю,они спят. Мне домой идти,а мохиты в это время только шары продирают! Вот нам и не встетиться никак. О самогоне. Вдвух словах о нем не расскажешь.Один раз сделал я варенуху(ну ,может другое название у этой хуйни есть).Но получилась не хуйня,дружище,Битнер,совсем даже не хуйня! Делалось это примерно так:покупаешь сушеных груш,чернослива,кураги,изюма.Да ниибет по большому счету что покупать,ну вот сушеные фрукты я имею в виду.Помыл и в гусятницу засыпал,тесто маленько мешанул и щель на гусятнице залепил. Чуть не забыл-самогона-же надо туда налить,лил я самый лучший 50%. Ставишь все это в духовку на самый малый огонь и еще палочку закладываешь между духовкой и дверкой,чтобы осталась нормальная щель(во избежании перегрева). Томилось все это долго,давно дело было,полдня,точно и потом остыло в гусятнице.Открыл я крышку,напиток кач.прцедил и попробовал.....Не знаю,как там мохиты(см.выше) Но тем напитком не стыдно былоб угостить и..... Да не стал я никого угощать,пошли все... Правда,врать не буду объем того,что получилось уменьшился в 2 раза,а то и больше,так что в промышленных целях я его не делал.Фрукты я потом тоже съел.Пьяненькие были.
  10. сплавщик

    Daiwa Presso Minnow

    На 60-ку плавающего ловлю 2 года,расцветка,как на фотке с щучкой,доволен. На 38 за эти же 2 года поклевки не видал,правда сильно не упирался. Покидаю 5 минут,ниибаца,ставлю грамовую головку с дюймовой резиной и полавливаю. Думается,что на траверзе струи 38 сработает,надо пробовать.
  11. сплавщик

    G. Loomis

    http://spinninguy.ru/g-loomis-nrx-uzhe-ochen-skoro/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+spinninguy+%28%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%B9%29&utm_content=FeedBurner "Дедушкины" удочки из нового материала.Хотелось-бы услышать квалифицированные комментарии,если не трудно.
  12. сплавщик

    Похмелье

    И я. Местами.
  13. сплавщик

    Обсуждалки

    Первый раз залез(!) в энтот раздел,интересно! Любимые: Ридж 56,Ридж слим 60 тонущий,хамсин 50, ридж 46, масу мастер 38,48,58,да,чуть не забыл ридж дип 56,70 тонущий,на Понтуны рыбачил 3-й сезон:48-ох-о,Чирфулов у меня 5или6,нынче еще прикупил с короткой лопаткой-3,все ловят.3-Д поппер и еще штук 10 юзури,джекал и ривертуси(!)попперов,ловят.Из миношек-джекал флетфлай 50 тинифлай 38,смит луна 45,стил,цурашуминоу,дайва прессо 60.Это не все,конечно,а любимые.Все воблеры или тонущие или суспендеры.Последние 2года ловлю окуня с берега,ультралайт,нравится.
  14. сплавщик

    Похмелье

    Еще вспомнил ахуенную тему.Практиковал много лет назад,за давностью лет забылось.Перед пьянкой(ну точно знаешь,что нажрешься-свабьба,юбилей и Т.Д.) надо ебнуть почечку таблеток активитованного угля,Хуйня эта бяку,которая по-любому содержится в самом кач.алкоголе,впитывает.Потом,только срать пойдете- в унитаз луче не смотреть,так и до инфаркта не далеко(говно,ребята,чернее ночи).
×
×
  • Создать...