Перейти к контенту

Рыба


Рекомендуемые сообщения

Не верю, потому как сам кушал.

 

Дешевое гавно не берем, а биг-тейси или биг-мак имеют одинаковый вкусный вкус пока горячие. Через полчаса, остывши - унылое гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 746
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не верю, потому как сам кушал.

 

Дешевое гавно не берем, а биг-тейси или биг-мак имеют одинаковый вкусный вкус пока горячие. Через полчаса, остывши - унылое гавно.

 

В плане еду верю тоже только своему опыту. Так вот - вкус "Макдональдса" на ул. Дыбенко, в ТРК, отличается от вкуса в Лапенранте, сразу за ж/д мостом (справа). Если уж быть совсем конкретным. Сравнивался биг-мак и рояль-чизбургер. Не исключаю, что могли плюнуть. Но не понимаю где. У них или у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Отличаются, отличаются, и итальянские и другие тоже пробовал, случалось. Наши вкуснее показались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличаются, отличаются, и итальянские и другие тоже пробовал, случалось. Наши вкуснее показались

То-же в финке говнянее показалось...сухое какоето

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличаются, отличаются, и итальянские и другие тоже пробовал, случалось. Наши вкуснее показались

То-же в финке говнянее показалось...сухое какоето

 

У них глутомата натрия меньше. Следят за этим. А у нас поварёшкой добавляют, чтобы почаще ходили. Весело и вкусно в Макдональдс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выхи напарник угощал копченым НЕЧИЩЕННЫМ напрочь окунем. Некрупным. Офигенно - очень сочно и вкусно.

Мелкого так и надо. С ним возьни много, а потом еще и боку "выгорают". Так что целиком иниибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы окуня не вскрываем......

надрез у анального,два среза под жабры на нижней челюсти,берёш и вынимаешь жабры вместе с кишками!

В каптильню стопочкой-брюшками к верху-жир не стекает-ляля!

Кстати судак также до 1.5кила легко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чищенный только с Ладоги. У меня кроешь с Норильска только так ест и уху и жаренного. Мне не нравится, в мясо попадает желчь и привкус ануса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы , что есть "привкус ануса"?)) Но наверно по компьютеру это никак ))))

Подъебнул, зачтётся)))))

Привкус ануса - рыба с говном. Как раз не чищенный окунь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъебнул, зачтётся)))))

Альберт, все таки хорошо когда люди юмор понимают! А про говно-то я сразу понял, только ты как-то завуалировал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, потому как сам кушал.

 

Дешевое гавно не берем, а биг-тейси или биг-мак имеют одинаковый вкусный вкус пока горячие. Через полчаса, остывши - унылое гавно.

 

Эт точно. Нельзя допускать остывания. Сейчас, весь день в разъездах, жру только в маках или если есть время в каких то забегаловках. Пару раз пробовал оставлять маковскую еду на потом, она остывала...сожрать не смог...

Разница есть, но она зависит от того, кто готовит. В каждом Маке, свои засранцы. Некоторые готовят нормально - прожарка и соус и его количество, а в некоторых полное говно. Основы то, во всех Маках одинаковые, но даже эти основы можно по разному приготовить...У них даже двойной эспрессо разный, в каждом Маке свой...

Напробовался разных, но для себя определил, что за рулем, самое оптимальное по цене, удобство жратвы одной рукой, вкусу-сытности: Мак-мафин с яйцом и беконом, Чикенбургер, Карри ролл. Платить дороже, за всякую шнягу, не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джентельменский набор" с момента первого мака в мацкве так и не изменился - бигмак, двойной чиз, большая картошка и кола))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джентельменский набор" с момента первого мака в мацкве так и не изменился - бигмак, двойной чиз, большая картошка и кола))))

 

Не знаю, как на счет джетельменов, но это самая отрава из ассортимента МкД.:) Не удобно кушать, а по вкусу не отличается от более дешевых. Об картошке и коле, вообще молчу, эту отраву вообще брать не стоит...даже в чухне...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, сдается мне, что вы рыбу в глаза нихуя не видели :)

Я заебался две недели в Португалии рыбу есть))), поэтому и носальгирую)))

 

 

 

Не знаю, как на счет джетельменов, но это самая отрава из ассортимента МкД.:) Не удобно кушать, а по вкусу не отличается от более дешевых. Об картошке и коле, вообще молчу, эту отраву вообще брать не стоит...даже в чухне...:)

Игоряша, так весь Мак это отрава. Любая. Но иногда, раз в полгода хочется пожрать всякую дрянь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я заебался две недели в Португалии рыбу есть))), поэтому и носальгирую)))

 

 

Игоряша, так весь Мак это отрава. Любая. Но иногда, раз в полгода хочется пожрать всякую дрянь))))

Игорь,где был? Рыбу ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоряша, так весь Мак это отрава. Любая. Но иногда, раз в полгода хочется пожрать всякую дрянь))))

 

Да понятно, что все отрава. :) Но, есть более отрава, а есть менее. :) Даже если берешь ту же картошку фри или вообще все что с фритюром связанно, то вечером, это будет с ударной дозой канцерогенов, по сравнению с утренней готовкой. На сколько я слышал, фритюр у них раз в день меняется, утром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,где был? Рыбу ловил?

Неделю в Кашкаише под Лиссабоном, а потом неделю на Мадейре - супер! Не, рыбу не ловил, по большой рыбе несезон, а ловить ладошковую пипиську с берега неинтересно. На рыбный рынок ходил)))))))))))))))

 

Да понятно, что все отрава. :) Но, есть более отрава, а есть менее. :) Даже если берешь ту же картошку фри или вообще все что с фритюром связанно, то вечером, это будет с ударной дозой канцерогенов, по сравнению с утренней готовкой. На сколько я слышал, фритюр у них раз в день меняется, утром. :)

Игоряша, твой аргумент из серии "немного беременная" или "один раз не пидорас" - отрава она и в африке отрава))). И самое главное - мне это говорит человек кушающий батончики и всякое непонятное мороженное))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...