Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

А что там? Пока в ночник ходил ничего особого не видел )))

Десять минут мело, у меня стоянка с сугробами сравнялась))) я сначало подумал что у меня окна запотели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять минут мело, у меня стоянка с сугробами сравнялась))) я сначало подумал что у меня окна запотели))

Подумаешь,хуйня какая.  Двери в магазин то не заклинило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не очень важно )))В общем взял Киновский, проталкиваю яблочком , но другого не было )))

Ты офигел! Еще бы лимон взял! Онли шоколад и сигара))) еще и залпом наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты офигел! Еще бы лимон взял! Онли шоколад и сигара))) еще и залпом наверно)))

Так и не напиток же , шоколад кончился , не курю, но алкоголизм побеждает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я тут продегустировал немного. Трофейный,киновский,кенигсберг....Вывод следующий. Арарат три звезды хоть как то похож на коньяк,всё остальное из бюджета так себе,ну говно в общем ))). И особо хочу отметить продукцию Араратского ВИННОГО завода. Просто говно, особенно  " Страна Камней" :pisya:

Ты чё))Я её допил......в охотку :030: ,кстати быстро привыкаешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В "Спар" сейчас,  по скидке, "Качари"  7 лет з-д "Арарат" 688 рубликов. Очень понравился,густой, маслянистый. 

Щас ещё пойду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто говно, особенно  " Страна Камней"  :pisya:



 Просто блядь пиздец какое говно  " Страна Камней"  :pisya:


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO. До 1К рублей приличных ни коньяка, ни бренди не найти. В этой ценовой категории выпускаются, в лучшем случае, смеси дешёвых  виноградных спиртов с карамелью и красителями. ... и будет еще хорошо, если бодяжники работают с качественными ингредиентами.

С точки зрения безопасности стоит взглянуть на импорнный самогон под названием виски и чутка увеличить планку цены до 1.5К рублей за емкость 0,75 литра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа не хуй - стояла и стоять будет. Я щас Прасковейский докушивать буду. Мне нравится.

После рассказов брата, служившего в Чечне, увидел в Ленте пару лет назад Прасковейский - растопырили с батей и пучили глаза друг на друга - как он пил такое ГАВНО!!! Спирт с "амортизаторами", сука!! Попробовал у братана - ПЕСТНЯ! .

 

  

Просто говно, особенно  " Страна Камней"  :pisya:

 

 Просто блядь пиздец какое говно  " Страна Камней"  :pisya:

 

Стоунлэнд - заиппись!! Просто блять вааще как заебок пиздато!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, а какой из двух вышеперепробованных тобой лучше: пестня или заебок?

1 Рэмимартан

2 Севан от Грэйтвэлли

3 Страна Камней

4 Прасковея

 

Кста - камни все подарочные, если куплю то от Грэйтвелли. На рыбалке Золотая выдержка - самое оно с щикалаткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна камней, не понравился ни какой,  пробовал 3 и 6, и вроде ещё какой то...  Как только появился. Категорически.

 

Кочари  тоже не оценил.   Из "последнего", что пришлось по вкусу, Асканели, 8 лет..

 

    ...вчера в Ленте, зацепил Арарат 5* за 640, и ни надо ничего другого, ахуенчик    /С.  Балу..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вся продукция Ереванского ВИННОГО завода к коньяку никакого отношения не имеет, спирт с красителями и ароматизаторами, у меня только рвотный рефлекс вызывает. Отвратное пойло эта страна камней. Арарат наше всё! :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...