Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

... а вот это есть самообман... :)

 

P.S.

100мм - это только бутылочка (просто ниачем), 250мм - только фляжка...

100 - максимальная доза на неделе, 250 - на выхах

седни 0 - в терапевтических целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я точно так же разливаю 0,5 по пяти 0,1... и не всегда можно удержаться, чтобы не отхлебнуть чутка из завтрашней, а то и из послезавтрашней бутылочки... :) :) :)

... вот почему и говорю, что это есть самообман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я точно так же разливаю 0,5 по пяти 0,1... и не всегда можно удержаться, чтобы не отхлебнуть чутка из завтрашней, а то и из послезавтрашней бутылочки... :) :) :)

... вот почему и говорю, что это есть самообман...

тогда разливай на работе и бери домой только одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так уже перешел на 250 и 100мл бутылки

аналогично, по тем же причинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично, по тем же причинам....

если не жрать перед этим в четыре горла 100 грамм вполне себе доза

а раз или два в год по хорошему веселому поводу можно и попьянствовать денек без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так уже перешел на 250 и 100мл бутылки

еще очень удобная одноразовая расфасовка - 375 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще очень удобная одноразовая расфасовка - 375 мл.

в мои дозировки не вписывается

 

я понимаю 100 или 250

или 1000 - не более 2 раз в год (при этом еще в идеале и на снегоходе не гонять - шапку и балаклаву потерять можно  :nm426:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Комрады, все верно.      Кайф от коньяка- только с голодухи.     Настоящий кайф имею ввиду. ))))))))      И не больше стакана.    Больше-  это уже под разговор головной если только.   Но редко, и нахуй.  Там уже самогон и хавка плотная нада, а то .... ))) 

 

   ЗЫ .  Ни разу не пил Арарат-5 паленый, ни из Ленты, ни из Хуеты.   Весь он одинаковый.   Я его только и пью .   Дорого стало очень Реми-Мартин всоп, хотя очень хорош...

Лезгинка кв  - шлак.  Что кизляр, что дагвино питер,  всегда бодунище со стаканчика одного, куда это годится. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГВН(овгороде) раз взял в Ленте(Арарат5),больше не стал(особенно акционное как правило все непонятных кровей..и вкусов.

  Может в питере другой товар..х.з.

Один раз пил приличный НОй 5ку в 0.375 бутылках,но брал в Градусах больше года назад.Все,на этом и закончилось)(он был светлый,с осадочком,вонял бочкой и пился приятно и не слащаво-описал короче))))))

  Вспоминаю КАРАБАХ,тамошний вообще другой)

Кстати,есть вроде Армянский12 ка по 1.6тыров по акции.НО вкус мне знаком,а праздники не каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГВН(овгороде) раз взял в Ленте(Арарат5),больше не стал(особенно акционное как правило все непонятных кровей..и вкусов.

  Может в питере другой товар..х.з.

Один раз пил приличный НОй 5ку в 0.375 бутылках,но брал в Градусах больше года назад.Все,на этом и закончилось)(он был светлый,с осадочком,вонял бочкой и пился приятно и не слащаво-описал короче))))))

  Вспоминаю КАРАБАХ,тамошний вообще другой)

Кстати,есть вроде Армянский12 ка по 1.6тыров по акции.НО вкус мне знаком,а праздники не каждый день)

Мне друг(армянин) привозил коньяк "Карабахский"  лет 20 назад,его отец передал две бутылки из своего "погреба".Бутылки были 0,7 как из-под портвейна и этикетка такая простенькая,невзрачная.Не помню выдержку,да и в "погребе" пролежали они неизвестно сколько но я больше никогда такого не пробовал.Аромат на всю квартиру.Очень плотный вкус - много не выпьешь.Наверно это был единственный НАСТОЯЩИЙ коньяк в моей жизни.Цвет был темнее обычного.Э-ЭХ......"КАРАБАХСКИЙ"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывал я там и пивал "поленку"местную,она правда для местных-ну очень дорого,а мне таки и дешево казалась.НЕ,совсем другое,что то с другой планеты)

   Ну,да ладно.Я тут умничал пару постов вверх,про Ленту,так вот.Заехал после работы за хлебом и так.Нет же ссука потянуло в алкашку.Смотрю  акционный 5ка ставроапольский.Красивая бутылка и под магнитом каждая.Аж по 450 рублей.

http://s.edadil.ru/items/13/th300/272319.jpg

 

Я повелся-лохобан-скупердяй-недоумок(это мысли были дома.когда открыл и попытался найти там коньяк.Голимый сахар под колером и спирт замаскированный некими шоколадными и х.з оттенками.Запаха винограда 0!!!

Блять,читаю...москау(дистриб)понятно откуда такая красивая бутылка.

  Короче мой аарганизм на смог это пить и даже в коктелях.Любой лимонад сильнее этого пойла,отсюда вывод-нет там выдержанных спиртов!

Пустая рюмка из под выдержанного коньяка,делает налитую в неё водку -коньяком.

  Короче диабетикам пить запрещаю))

Если честно,то я не ожидал такой подставы.То что описывал выше-кратно лучше!

  Сижу-голова трещит,жесть приход,а от Ленты одна ассоциация-магазин для......,.бедные люди,как же все просто .Снизь цену и ты продаш  непродоваемое.

Вылить рука не поднимается,может гости оценят))Бедные гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеете отговорить. )))    Значит, так на Ное приличных купажистов и нет ?  Печально.  Бля буду, что спиртяга у них с Араратом одна и та же.  А вкусы ... разные )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Что могу сказать по сабжу.... )))))))))    5-ка Ной ооочень неплохая попалась. )))))  Единственно-   если несколько лет пил Арарат- может показаться чуть слаще.  Но не настолько,  что бы шухер подымать )))))))   Нормально,  спиртяга очень чистая, уже чувствуется , что последствий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас попробовал "Золотую Выдержку", литровую, как и положено!

Ну в общем то по вкусу, отдалённо, но напоминает подобие коньяка! Сладкий шописец! Ставлю 3+, пока!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас попробовал "Золотую Выдержку", литровую, как и положено!

 

 

     ?  )))   ПоложнЯк вышел  литрами хреначить ? ))))))))   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас попробовал "Золотую Выдержку", литровую, как и положено!

Ну в общем то по вкусу, отдалённо, но напоминает подобие коньяка! Сладкий шописец! Ставлю 3+, пока!   :D

 

А я  Грейт Велли, троечку,  0.7 откупорил.   В связи с надвигающимися событиями.. Вкусно..

 

    Магазин, где беру, в Метро, по слухам закупается.. ни разу ещё  бодяги ни какой не купил. Что не скажешь о пятёрочках и диксях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     ?  )))   ПоложнЯк вышел  литрами хреначить ? ))))))))   ?

Саня, иди в жопу, у нас работа нервная!

Положняк сами шифруем! :D

А я  Грейт Велли, троечку,  0.7 откупорил.   В связи с надвигающимися событиями.. Вкусно..

 

    Магазин, где беру, в Метро, по слухам закупается.. ни разу ещё  бодяги ни какой не купил. Что не скажешь о пятёрочках и диксях..

Я хуй его знает, сладкие все, шописец.

Коньяк должен быть терпким, по моим понятиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...