Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Так у удочки - длинна 305, попробуй при случае такую уравновесить, чтобы хоть что- то похожее было, с тестом мощным :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karelli

Андрей , ты еще и меломан ? Или акустика от домашнего кинотеатра , а проигрыватель винила я просто с чем-то путаю http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif ?

 

П.С. размер держака на 1000 такой-же как и на 900 , судя по фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у удочки - длинна 305, попробуй при случае такую уравновесить, чтобы хоть что- то похожее было, с тестом мощным http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Не взвесил ее еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит, пррям не знаю с чего начать :mrgreen:

Держак одинаковый, резьбы больше под крупную катуху и рукоятка длинней чутка, форе такойже.

Вес- 170 как в табличке- ровно.

Колонки Акустик Энержи, винил проигрыватель Rega P 3 , с Аудионотовской головой, провода на серебрянные аудионотовские- сам менял :oops: Усилок- ламповый Аудион+ соответствующий оконечник :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колонки Акустик Энержи, винил проигрыватель Rega P 3 , с Аудионотовской головой, провода на серебрянные аудионотовские- сам менял :oops: Усилок- ламповый Аудион+ соответствующий оконечник :oops:

Андрей, да ты аудиофил,а не меломан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонки Акустик Энержи, винил проигрыватель Rega P 3 , с Аудионотовской головой, провода на серебрянные аудионотовские- сам менял http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_redface.gif Усилок- ламповый Аудион+ соответствующий оконечник http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_redface.gif

 

нда ... это серьезно http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай, я тебе Битлов поставлю, не узнаешь, еще первые выпуски , без цифровой обработки- сделано на их родине, Емай новый не запиленный - распечатывал винил сам :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня удочку :mrgreen:

Андрей, опередил , поздравляю. Моя придёт наверно через недельку-другую. На каникулах опробуем:155:, хочу сравнить её с Бранзиной 109.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karelii , а почему "..в принципе" ? Что не так? И в мороз рука к металлическому держаку не прилипнет? С разнесёнкой как-то намудрили.Не то и не сё. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые любители и профессионалы.... Подскажите, если моно, какую из катух взять под джиг до 20гр. и твич крупненьких и упористых воблеров(типа Mb Vision 110, ZipB Orbit 110, ASURA RUDRA, Jackall Squad 95 и т.д.). Ясно дело - хочется и лёгкую, и мощную, и не убиваемую :mrgreen: . Советов наслушался разных.... Те шумят(гудят), те ломаются, те ещё что то.... Вот присмотрел целый списочек - Shimano TP '08 C3000S; Shimano TP Mg '09 C3000; Daiwa Certate Hyper Custom 2508; Shimano Stella '10 2500. Вот из этих и хотелось бы выбрать....

Сенкс заранее :rolleyes:

Я бы взял Daiwa Certate Hyper Custom 2500. У самого старые Лувиасы 2500 и 2506 первого выпуска. Под всё! И джиг до 20 гр и твич до 100 размера. Живее всех живых. :wink: Сейчас с финансами лимит, посматриваю на Bradia 2500, сэкономить хочу , типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
.... Подскажите, если моно Shimano TP '08 C3000S; Shimano TP Mg '09 C3000; Daiwa Certate Hyper Custom 2508; Shimano Stella '10 2500. Вот из этих и хотелось бы выбрать....

Сенкс заранее

Катушки то для разного, по моему мнению. Но я бы взял Daiwa Certate Hyper Custom 2508 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел очередную передачу про морскую рыбалку и вопрос такой возник:

 

Почему как только рыбак начинает тащить что-то серьезное, он сразу переворачивает удилку кольцами верх? Причем, ладно бы один, а то ведь все так тащат. В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел очередную передачу про морскую рыбалку и вопрос такой возник:

 

Почему как только рыбак начинает тащить что-то серьезное, он сразу переворачивает удилку кольцами верх? Причем, ладно бы один, а то ведь все так тащат. В чем прикол?

 

штобы кольца и леску сберечь, когда о борт удилку хуйнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел очередную передачу про морскую рыбалку и вопрос такой возник:

 

Почему как только рыбак начинает тащить что-то серьезное, он сразу переворачивает удилку кольцами верх? Причем, ладно бы один, а то ведь все так тащат. В чем прикол?

ну так все морские удилки на 99% мультовые. А мульт всегда сверху должен быть. К тому же часто кольца стоят роликовые, а ролик между бланком и леской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так все морские удилки на 99% мультовые. А мульт всегда сверху должен быть. К тому же часто кольца стоят роликовые, а ролик между бланком и леской.

 

Ну, с мультом понятно, видел с роликами морские. но они ведь и мясорубками так орудуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоганы уже в разы лучше,даже себе купить пару хочу...

Что приглянулось, если не сИкрет?

Не доводилось ли общаться с PGS812MLSF - Psychogun - fast - 247, 3-14, 5-12 Lb, Medium light game style?

Если да, то какие сложилитсь впечатления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500R - корпус от 3000 размера, шпуля от 2500.

2508 - корпус от 2500, шпуля 2508 с меньшей лесоемкостью, если сравнивать со стандартной 2500 размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...