Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Саня, у него деградация от рассанена, ему нихуя не интересно по новому ловить, и 3х метровые либо дорогие палки-катушки ему нах не нужны!смаил с писей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если камеры включат - нам с Похером песдец сразу.

На этой неделе ехал по кольцу с водилой, у него антирадар стоит. Это пиздец - на каждом втором скворечнике пищит. Неужеле скоро подключат? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, у него деградация от рассанена, ему нихуя не интересно по новому ловить, и 3х метровые либо дорогие палки-катушки ему нах не нужны!смаил с писей.

Не, ну зима долгая, может что в мозгу ебанет и измениться все. :)

Куплю сразу не ряссаненов а минноуспунов 10 штук. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОстроВитянин, и тебя сегодня вспоминали :rolleyes: . заебла эта зима, и пачиму у нас шишки растут, а не бананы? Щас бы хуярили пираний апстримным тырдырдыром и матерились на загрызенную вхлам резину. А представляешь,как жалко бы было вобляры? ибануцца"! но херня, главное до жидкой воды дотянуть, и шоб тоннель открыли. А то по кольцу смерти к тебе летать очень весело, но заёбисто. если камеры включат - нам с Похером песдец сразу.

Вить,если бы ты знал, какой хуйнёй занимается дома Карелий - он в прямом смысле ПЛЕТЁТ ИНТРИГУ. у него там своя "силиконовая долина" :mrgreen:

 

Тунель откроют в конце 2011.Матвиенка зуб давала.Я в Мармышкино на лисапеде доеду. :D

Правда слышал хуйню, что дамбу режимным объектом сделают.Под створами не плавать,рыбу не ловить,больше трёх не собираться...Пиздят наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора для наших граждан нерусскоязычных сделать отдельную ветку с названием "хуйпеймешь ческазал" :):):)

У меня, к слову сказать, уже и это период прошел.

Первый период - "покерский" - похуй на что, лишь бы клевало

Второй период - "спортивный" - ловим тем, на что можно наебенить больше соседа.

Третий период - "ФМАшный" - похуй что не ловицца, лишь бы снасть приятная была

Четвертый период - "мой" - похуй что не клюет, похуй на какую снасть, лишь бы подальше уехать и компания приятная.

 

А у кого то (подозреваю что у ФМА) 4 и 3 пункты местами поменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Блядь, еще надо переходные периоды сделать!

 

У меня, надо чтобы клевало, но на приятную снасть, похуй, что меньше чем у соседа, не надо далеко, но в хорошей компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, я ещё не достиг вашего с

Глинским уровня просветления. мне совсем без рыбалки пока ещё хуйово, я не могу наебнуть 700 кил в один конец и даже снасти не достать.

зато есть подозрения, что зимой я перепрыгнул и ваш уровень и достиг(после ремонта) полной нирваны не выходя из квартиры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если моя письня сильно заебла - больше не буду. а то мне уже какой то мудак в почтовый ящик насрал

 

Не 1960-й случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если моя письня сильно заебла - больше не буду. а то мне уже какой то мудак в почтовый ящик насрал

Саня, мы уже в другой росия живём, ящик и сарайку закрывать надо, уже давно... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если моя письня сильно заебла - больше не буду. а то мне уже какой то мудак в почтовый ящик насрал

Не, ты пыши, тока чутка попонятней обычным людям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

сдаётся мне это +1960+ , но всё равно противно

 

Т.е. Константин? Так он всем пишет. Каждые выходные. Отмечается, видимо.

 

 

ФМА, не меняй, пожалуйста, стиль. Не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык при всём желании не смогу :blush:

Саня, нужно идти другим путем, вот ты меня в свое время "укусил" и я тебя понимаю, "инфицируй" как можно больше и в твоем полку прибудет :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык при всём желании не смогу :blush:

 

ФМА

 

Дядя Сашо, никакого поэтического забвения;больше хоку хороших и разных:)

 

Пысы - на выхах тупил в тел, супруга-шопинг, "усатый нянь", поэтому тебе в тяпницу "але" и не сделал по поводу освоения твердой воды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот , теперь я знаю кто во всём виноват.

хорошо хоть Ще в субботу ваыдернул из логова, а то бы песдец- пролежни ..

 

вопщем Павлик, вы с батей - крайние.пока не научите зимой окуня ловить с лодки в реакторе-прошенья не будет!!!!!!!!!!!!.

зы отмазы - не катят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, страницап перевернулась, как на Фишере.

щас ещё раз попробую..

 

 

хуй, больше так "вверх нгогами" не встаёт. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

 

Мы как обычно - за любую хуйню акроме голодовки; блять, как же он в реакторе этим летом (июнь) окуительно брал; и размер....надыбали еще одну мегасекретную гряду. Оч секси-место; 20 см., нитки и сразу свальчик на 1,5-1,7. Малек аж веером вылетал................Единственно, "булки" тока патеют. Зато сидишь в тумане и не объякоривают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, мы же спецом лодки с Эндрю под эти темы купили. А его кетай ибучий засосал вместе с казахией.Теперь появляется тока пунктиром. Как добудет очередную японовскую фигулину - подразнится падла и опять уедет.

хотя пропуск я так и не раздобыл. сегодняшние именинники тока обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...