Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Усатые.Да.Но не клюёт на них нихуя.На Наших озёрах...!

 

Не знаю Константин как у вас, но у меня осеннее железо №1 это рассанен, выловлена блесна была орбитом на одной речке после чего заменил тройник на новый и в путь - в жабовниках заибись ныряет в каждом окошке в отличии от более легких блёсен, после этого купил себе профессора но с ним нихуя не сложились отношения....

 

http://express.photofile.ru/1044Jvh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наоборот покупать лучше сразу после сезона

"Баба Яга против"(с)... категорически. Когда адреналин и азарт еще не схлынули, то под горячую руку можно напокупать всяко разного каффна, которое, к тому же, полгода будет где-то валяться...

ну или по крайней мере четко определиться с тем, что нужно из снастей

А вот это уже совсем другое и с этим согласен на 100%. Определил направление и не спеша прокачиваешь его - есть время подумать, почитать, повыбирать, поспрашивать, потрогать и т.д. и т.п. - в результате к концу зимы известно что брать, где и за какие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет.

Долго выбирал катушку к Стейджу 3-21,сегодня купил Rarenium 2500FA.

В магазе немного смутило все,но намотав шнурок успокоился до весны.

Мотает вроде достойно,весит 200гр,баланс очень приятный,2 шпули,взял за 6890.

Саша Балу-спасибо за совет(за беспокойства-сорри!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Балу-спасибо за совет

 

Вот тебе здрасти. И ничего такого я не советовал. :mrgreen: Готов был помочь дешевле купить - это да, но советовать.... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе здрасти. И ничего такого я не советовал. :mrgreen: Готов был помочь дешевле купить - это да, но советовать.... 

За выходные может подзапутался (много искал):rolleyes: -в любом случае спасибо :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусамо-ряссанен, 70/10.

 

Всю осень на такую незацепляйку 10 граммовую с "усатым" двойником ловил щуку над травой на Ладоге, глубины 1,0-1,5 м, 20-граммовая сильно проваливается, её кидал на 2-3 метрах. Причем сходов практически нет по сравнению с одинарными незацепляйками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет.

Долго выбирал катушку к Стейджу 3-21,сегодня купил Rarenium 2500FA.

В магазе немного смутило все,но намотав шнурок успокоился до весны.

Мотает вроде достойно,весит 200гр,баланс очень приятный,2 шпули,взял за 6890.

Саша Балу-спасибо за совет(за беспокойства-сорри!)

а шнурок какой намотал?

сказал "а",- произнавайсо до конца #1 или #1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шнурок какой намотал?

сказал "а",- произнавайсо до конца #1 или #1.5?

 

Дык Капитана 0,09(розовый :oops: ).

На вторую наверное Капитана 0,15(тож наверное яркого цвету-очень совет ФМА правильный)

На трофеи не расчитываю-поэтому так.

Фотик сломался-починю и скину баланс и намотку катушки.

Чет мало обкакали :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинь подальше и еще пару лет волноваться не будешь! :mrgreen:

 

Как понять?

Как полное г...?

Или одобряешь и завидуешь ЗЛОДЕЙ?

Ты ведь пока не прикупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять?

Как полное г...?

Или одобряешь и завидуешь ЗЛОДЕЙ?

Ты ведь пока не прикупил?

 

Глушу свою белую зависть! :004:

Хорошая катушка. Мне этот Рарениум еще в прошлом году Глинский советовал, но жаба решила купить Сол на выставке. :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушу свою белую зависть! :004:

Хорошая катушка. Мне этот Рарениум еще в прошлом году Глинский советовал, но жаба решила купить Сол на выставке. :004:

 

Все равно вместе проверять бум :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILYA

ультегра...еси чена\качество...

тока 09 и японка

 

Да тоже к ней склоняюсь. А если брать не техниум, а брата его сенсилайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш,я последний раз ультегру японку видел года 3 назад,и была это древняя СР-ка.

А нахрен изобретать велосипед?

Если брать технарь,то брать ФА,то бишь старый.

А вапче за такие бапки я п страдик взял. Ну или твина европейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже к ней склоняюсь. А если брать не техниум, а брата его сенсилайта?

 

Техниум MGS 2500 имею в пользовании на лайте уже года четыре. Претензий никаких, отличная катушка. Очень хороший "баланс" у катухи за счет легкой шпули. Сенсилайт аналогичная катуха (или наоборот). Если бюджет не резиновый, - то вариант неплохой. Шпуль запасных к ней правда хрен сыщешь. А если вес не пугает, то возьми страдика (предыдущие модели сейчас можно найти за вполне вменяемые деньги), ну или или ультегру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, наверное, будет к Pilot.

Судя по постам ты хорошо знаком с продукцией Norstream.

Имеется в наличие NORSTREAM Dynamic II DY 90 MF, который 7 - 35g. И что то я никак не могу его понять. Брался он давно под тяжелое колебло и средний джиг,... но так я и не понял его нифига... Вроде бы подходит под поставленные задачи, но как-то это все с ним делать... ну, неуютно, что-ли... И даже кидаться им не комфортно...

Знаешь ли ты эту серию и эту модель в частности? Есть ли особенности в его использовании, может требуется особая техника броска или еще что-то... Любые дельные советы приветствуются... Заранее спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, наверное, будет к Pilot.

Судя по постам ты хорошо знаком с продукцией Norstream.

Имеется в наличие NORSTREAM Dynamic II DY 90 MF, который 7 - 35g. И что то я никак не могу его понять. Брался он давно под тяжелое колебло и средний джиг,... но так я и не понял его нифига... Вроде бы подходит под поставленные задачи, но как-то это все с ним делать... ну, неуютно, что-ли... И даже кидаться им не комфортно...

Знаешь ли ты эту серию и эту модель в частности? Есть ли особенности в его использовании, может требуется особая техника броска или еще что-то... Любые дельные советы приветствуются... Заранее спсб.

Пока Пилот думает, отвечу тебе за него. Не надо себя под удочку подстраивать - надо удочку под себя выбрать. Часто бывает что удочка ахуенная и дорогая, но тебе лично ну не подходит она. Продай да купи другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NORSTREAM Dynamic II DY 90 MF

Знаешь ли ты эту серию и эту модель в частности? Есть ли особенности в его использовании, может требуется особая техника броска или еще что-то... Любые дельные советы приветствуются... Заранее спсб.

Был бы рад помочь, но не ловил этим спиннингом. А в принципе, согласен с Максом, если есть сомнения в комфортности удилки - лучше поменять. Потому как: Хороша та снасть, которой владеешь в совершенстве!

 

ЗЫ В Динамиках нравится и хорошо знакома серия Dynamic II TWITCH SPECIAL, но они совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...