Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

делать нехуй,надо писать..

обозначу пока для начала "перекрёстки"(где пути расходятся) :

1) твич

2)мяхкий кол

3)конечная цель

 

теперь от этого и танцы..

3)кайф. не поймать больше кого-то и занять какую-нить ступень, а именно КАЙФ от паклёвки. лично я ловлю воблерами из-за этого, ну и потому, что они красивые. нет в джиге паклёвки "отдай палку",ну нет. и если джиговые паклёвки со дна на паузе сопоставимы с паклёвкой на паузе у воблера,то возможность поиграть в бантик при ловле на воблеры не сравнима ни с чем..

2)мяхкие палки я лично терпеть ненавижу.Какой мудак начал этот спор я не знаю, но Мудак. гибкая и упругая это нихуя не синонимы "мяхкой"

1)впервые "твич" я увидел в исполнении ГОР"а , тот как обкуреный хуячил Талоном по ММ38. окунь с отвращением,но активно клювал..

Но у Мишлена хоть было два смягчающих обстоятельства :1)он мопед 2) он вечно пьян всопли

 

а вот какого наружнего полового хуя этот стиль щас выдают за паследний письк ?Стоит сука такой зомби и вслух притоптывая ножкой считает точка-тире-точка.

тьфу, пидерсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаписали хуеты. Я половину не понял ваще. Как обычно - ввм, ФМА и Карелий пишут на своем, тока им понятном тарабарском языке. Другая половина ругаецца:)

Устал от окуней - пашел спанюшкать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рух

если бы спарцмены так не сцали проиграть и могли бы позволить себе рискнуть - осенью шанс есть. шанс в плане ловли крупного окуня крупными минохами.Но по моему опыту в общей весовой массе получается меньше мелкого джигового.но при ограничении количества - это реальнейший шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у Мишлена хоть было два смягчающих обстоятельства :1)он мопед 2) он вечно пьян всопли

Хм, получаеться что он "наш чел", а я на него наезжать пытался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибочный взгляд. Вообще о рыболовном спорте ходит много ошибочных мнений и клише. Как впрочем и о любой человеческой деятельности, в которой посторонний человек не разбирается.

 

Возможно я и ошибаюсь, но из рыболовного спорта,признаю только Big Game, да и то вырос он из бессмертного произведения "Старик и море":004:.

Когда человеку важен результат, он добивается его не всегда самым удобным и комфортным способом, зачастую насилуя свой организм. В этом случае ни о эстетике, ни о поучении удовольствия от процесса речи не идёт , всё направлено на конечный результат:028:, так можно и до багрилки дойти ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к этому карело-казахскому кетайцу как в Макакино заедешь - так или накормят до беспамятства, или инфицируют в моск и сердце с рукой впридачу. А поскольку зима, и у меня опять абастрения хэвиблуда, инфекция сразу мгновенно и прижилась. Симптомы уже чётко различимы : зуд и жжение,бессонница и тоска по жидкой воде. Вопщем не ездите туда, не нада..

и ведь до кучи теперь окончательно стало понятно, что этим дело не кончится, что придётся тянутся за 3000ком от дайвы,ну или 2508 на охуйдевший конец..

 

сьездил блядь на техосмотр :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я и ошибаюсь, но из рыболовного спорта,признаю только Big Game, да и то вырос он из бессмертного произведения "Старик и море":004:.

Когда человеку важен результат, он добивается его не всегда самым удобным и комфортным способом, зачастую насилуя свой организм. В этом случае ни о эстетике, ни о поучении удовольствия от процесса речи не идёт , всё направлено на конечный результат:028:, так можно и до багрилки дойти ИМХО.

 

Естественно, что насилуя, это же спорт. Допустим в плавании или штанге не всегда делаешь то, что тебе удобно и комфортно, во главе не комфорт, а результат. Багрилка запрещена правилами рыболовства, по-этому она не может быть разрешена в рыболовном спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, Саня это пиздец полный. Вообще не понятно о чем ты? Даже не то что ты писать пытаешься, непонятно о чем ты пишешь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,ну зачем тебе оно? если бы ты только знал всю глубину моей искренней зависти к человеку, наслаждающемуся ловлей вне зависимости от сорта удочки.но два раза в одну и ту-же воду не поссышь, у меня это пройденный этап. И как вонючий нарик я могу получать кайф только "утяжеляя" дурь. Об этом и слёзы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, Саня это пиздец полный. Вообще не понятно о чем ты? Даже не то что ты писать пытаешься, непонятно о чем ты пишешь. :pisya:

 

 

 

 

Карелий новый вирус запустил. Это про шиману и автобусы в тексте были)))) с хитрыми заебательскими катушкодержателями)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерёмин Адрей

попандос, стопроцентный. теперь шило в жопе, пока не попробую своей рукой как она плюётся и стучит. Судя по тряске и "медиатору"-Карелию агрегат должен убить сразу и наповал.

девятка стучала и отрыгивала прекрасно, но то - не мой размер. А вот десятки, причом жосткие - это как снайперские винтовки. в руки взял и кончил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, Саня это пиздец полный. Вообще не понятно о чем ты? Даже не то что ты писать пытаешься, непонятно о чем ты пишешь. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Ну, почему же сразу пиздец?! Я хоть и ничего не понял, но хотя бы буквы знакомые увидел. Т.е. конечно поиздец, но не ПИЗДЕЦ же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,ну зачем тебе оно? если бы ты только знал всю глубину моей искренней зависти к человеку, наслаждающемуся ловлей вне зависимости от сорта удочки.но два раза в одну и ту-же воду не поссышь, у меня это пройденный этап. И как вонючий нарик я могу получать кайф только "утяжеляя" дурь. Об этом и слёзы..

Саня, мы тебя тоже очень любим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, например, москальские спортсмены, да и то не все, умеют, по-этому у них в резерве и этот способ, поэтому они более умелые, по-этому и выигрывают практически всегда. Не из-за твича медленной палкой, а из-за того, что у них в арсенале наибольшее количество техник, тактик и снастей. Так что твой аргумент, что ты не припомнишь, не аргумент вообще.

"Единственное, что я точно знаю, что ничего не знаю...)(С)

 

 

 

 

 

 

 

В следующем сезоне специально попробую, для сравнения.

А выигрывает тактика, работоспособность и правильный темп :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, уехал на родину "Заразы" :mrgreen: Может ищо инфекции привезу. Джигов набрал. Погода позволяет попробовать в порту, однако.

http://www.gismeteo.ru/city/daily/5909/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никогда не путаю промысел с рыбалкой, а на мой взгляд, спорт--=промысел:rolleyes:

Спорт это не промысел - это работа, тяжелая работа. После соревнований неделю на рыбалку не хочется. Я завидую тем людям которые ловят рыбу просто в свое удовольствие, не считая сколько минут осталось до финиша. Я так уже не могу :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,

мы со Стасом частенько спорили на эту тему - нужно ли торопить события и сразу брать топы, не теряя времени на личное отфильтровывание промежуточных вариантов. В оконцовке он оказался прав - не надо откладывать, можно просто не успеть..

так что может и тебя пробьёт на что-нибудь действительно спроектированное и созданное СПЕЦИАЛЬНО .

 

зы вторая бутыль шампусика кончилась, могут быть очепятки. зараннеесорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,

мы со Стасом частенько спорили на эту тему - нужно ли торопить события и сразу брать топы, не теряя времени на личное отфильтровывание промежуточных вариантов. В оконцовке он оказался прав - не надо откладывать, можно просто не успеть..

так что может и тебя пробьёт на что-нибудь действительно спроектированное и созданное СПЕЦИАЛЬНО .

Будем с тобой общаться больше и чаще в начале следующего спинингового сезона. :pisya:

Но я пока не готов выкладывать больше 100 баксов за палку и 10 баксов за приманку. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОстроВитянин, и тебя сегодня вспоминали :rolleyes: . заебла эта зима, и пачиму у нас шишки растут, а не бананы? Щас бы хуярили пираний апстримным тырдырдыром и матерились на загрызенную вхлам резину. А представляешь,как жалко бы было вобляры? ибануцца"! но херня, главное до жидкой воды дотянуть, и шоб тоннель открыли. А то по кольцу смерти к тебе летать очень весело, но заёбисто. если камеры включат - нам с Похером песдец сразу.

Вить,если бы ты знал, какой хуйнёй занимается дома Карелий - он в прямом смысле ПЛЕТЁТ ИНТРИГУ. у него там своя "силиконовая долина" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...