Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

MU

Непанимаю как народ могет твичить такими "конусными" лумисами:(...

ФМА тебе предложил нормальный вариант, Штерн- тоже, есть ишо много вариантов- вопрос только шо ты любишь по жесткости?...я бы не парился и взял бы ВИГОРА 611 до 14 грамм...он убивает все предложенные палки...

в общем все зависит от тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MU

Непанимаю как народ могет твичить такими "конусными" лумисами:(...

 

 

One of our most versatile warm-water spinning rods, it has a fast taper which gives you a positive hook set as well as more casting distance. It’s a nice rod for fishing jerk-baits and minnow-imitators like Long-A’s and Rapalas. It’s a really good choice for "split shotting" small lizards and worms, but it's a dandy jig, grub and tube rod. If your preference for walleye or bass is spin over cast, this is as good as it gets, but what you'll appreciate most is the light weight and sensitivity!

 

- То есть думаешь под "твич" не подойдет?

 

ФМА тебе предложил нормальный вариант,

 

- Возможно, но длина...

 

Штерн- тоже,

 

- Взял на заметку

 

есть ишо много вариантов- вопрос только шо ты любишь по жесткости?...я бы не парился и взял бы ВИГОРА 611 до 14 грамм...он убивает все предложенные палки...

в общем все зависит от тебя:)

 

ВИГОР - это я так понимаю ГРАФИТЛИДЕР?

- Записал в блокнотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сен крой легенд элит посмотри, коротыши до 17 грамм не очень порадовали, сам ловлю одним из них, доволен

LES70MF2

LES66MF2

эти

Крой 7-ка до 17гр. нравиться очень-на

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть добрые слова за Banax Headland HL802MHFS или сплошь матерные?

 

Зачем тебе Банакс? Напиши сколько есть денег,задачи под которые нужна палка и уверен ,что тебе посоветуют гораздо лучшие варианты их потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на ярмарку http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=769&p=814137#pp814137

 

Ходел "Джедая" сфоткать, но как не подойду к Баджеру - там аншлаг, мужики толпятся жопным ракурсом ко мне. Да ё-моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на ярмарку http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=769&p=814137#pp814137

 

Ходел "Джедая" сфоткать, но как не подойду к Баджеру - там аншлаг, мужики толпятся жопным ракурсом ко мне. Да ё-моё!

http://s43.radikal.ru/i100/1103/b2/5a64ab6227df.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/1103/bb/f6a32453f899.jpg Только вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе Банакс? Напиши сколько есть денег,задачи под которые нужна палка и уверен ,что тебе посоветуют гораздо лучшие варианты их потратить.

 

Уже писал, уже советовали кое-что. Просто вчера зашОл в магазин и продавец посоветовал. Ценник на эту палку - дваписят......По характеристикам устраивает. Но что то удерживает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Rainshadow® RX8+742

 

Володь, вариант только билдерский, я тАк думаю?

 

У тебя есть глянуть?

 

И эта... у мадхола на эту тему есть что интересного?

 

С уваж.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полуунцовка-RX8+S822.5

У Балу в спине такая.

у меня есть RX8+S823 и RX8+C742 -они по мощнее.

742-более твичевая палка.

ежели вобы не крупно-упористые,то S822.5,ежели 90ридж и выше в т.ч.и дипы-то 742

Под мелочевку-есть исчо вариант-720й спинджиг МНХ.изящная 6ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полуунцовка-RX8+S822.5

У Балу в спине такая.

у меня есть RX8+S823 и RX8+C742 -они по мощнее.

742-более твичевая палка.

ежели вобы не крупно-упористые,то S822.5,ежели 90ридж и выше в т.ч.и дипы-то 742

Под мелочевку-есть исчо вариант-720й спинджиг МНХ.изящная 6ка

 

S822,5 тож одночастник, или есть двухчастники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное придется все же "свечку потушить" - Риджа 90-го убрать. Верх видимо ограничу 80-ми Сквадом и Орбитом, ибо сильно мощную удилку не хочется.

 

Спасибо всем за советы.

 

Бармалею.

Володь, по билдерским вариантам хотелось бы лично пообщаться, если не возражаешь :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто шнур такой пользовал? http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/pelines/peeging/

на выставке в руках покрутил, вроде ничегошный, Максима Птеровича не было, а у девушек спрашивать как то не решился :oops:

П.С. Кстати только подошел к парням из Рыболов-Профи поздороваться, так за минутут я столько Тупых вопросов наслушался, мля, стояли втроем с продавцами и даж не знали что ответить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто шнур такой пользовал? http://www.badger.ru...elines/peeging/

на выставке в руках покрутил, вроде ничегошный, Максима Птеровича не было, а у девушек спрашивать как то не решился :oops:

П.С. Кстати только подошел к парням из Рыболов-Профи поздороваться, так за минутут я столько Тупых вопросов наслушался, мля, стояли втроем с продавцами и даж не знали что ответить....

 

Мне этот пресловутый кальмар нравится больше чем лайтджигинг. Хотя по камням сечется одинаково хорошо, т.е. хуево. Короче, не для камешков он.

 

Из минусов кальмара - размотка 150 метров против 200 у лайтджигинга. Размотка в 200 метров на таком тонком (рвущемся) шнурке с учетом необходимости дальнего заброса - большой плюс.

 

Из юнитик в диаметрах от 0.8 предпочитаю салтватер - дешево и не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и Балу

тонкий пользую кальмар ( 06, 05 ) самое то для УЛ ( 200м было бы лучше . но и 150 пойдет, метров мотаю пополам по 75-ть метров на шпулю )

а для лайта 08 салтватер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Кальмар есть не только 150, но и 90 и 210 метров. На выставке есть и тот и другой. Кальмар плотнее чем Лайтджигинг. Но вообще все эти тонкие цветные японские шнурки - они для чистой воды без камней, коряг и прочей дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...