Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А чего там Фривей? Нового чего сделал?

 

 

Не волнуйся, как было говно, так и осталось.:)

Хотя, я у них маховую восьмерку, наверное возму, уж больно цена вкусная, а мне пару раз в году нужна будет. Кусмарец по опту отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БМП, а какую резину на форель заказать? Какой у вас тогда на чемпионате не было? :D Полуторадюймовый твистер бело-розовый имеет смысл?

У меня тогда были любые, просто на тренировке я ими не пользовался, так как дичка на них мало реагирует, а выпускной небыло. А пробовать на соревнованиях то, чем никогда не ловил - это для меня нонсенс (видимо старый уже). А так рабочими являлись резинки от 1 до 1.5 дюймов. Твистера и в особенности кальмарчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айко пытается барыжить свои воблерные подделки по 250 - верх цинизма!

Была с Айкой история - хотел у них палку прикупить, на выставке подошел - и обалдел - цена реально в 2-раза от розничной :blink:

Спрашиваю - "какого хрена?" а мне отвечают, мол, чтобы соседей по выставке не нервировать :blink:

ХЗ, может и правда, а может - просто выставку на тех, кто не в курсе, отбивали...

На следующий день съездил в их магазин, и купил, как положено, за смешные деньги :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пелот,а чо не позвонил? я п тибе культурну программу бы устроил по высшему разряду.

Гыыыыыыы! И чо я из культурной столицы поеду масковскую программу смареть??? :157:

Не, ну были темы по вкусной резине и Вильямсам, так я тут и спрашивал типа "Пасаны, не дайте в толкучке пропасть, скиньте точки..., кой-чо подсказали - уже спасибо!".

 

А так, за язык не тянул... и выставка не крайняя была. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыы! И чо я из культурной столицы поеду масковскую программу смареть??? :157:

Не, ну были темы по вкусной резине и Вильямсам, так я тут и спрашивал типа "Пасаны, не дайте в толкучке пропасть, скиньте точки..., кой-чо подсказали - уже спасибо!".

 

А так, за язык не тянул... и выставка не крайняя была. :pisya:

А ты злой :pisya: :mrgreen:

А Масквичи жлобы :pisya:

 

Серега(Декс)приезжай к нам на выставку-я лично культурную прогулку организую,поскольку на выставку не собираюсь ,а по музеям-легко. :mrgreen:

Если на рыбалку,то тоже легко(одежда и все остальное найду)

Вру,с размером обуви погорячился-есть 43 и 44 :mrgreen: ,найду 42 и 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставки в топку,делать там нечего,по кулюторной программе тоже не особо-я Питер вдоль и поперёк раз пять прошел,не интересна. А вот рыбалка,особенно на ФЗ по корюхе через год очень интересно,так что ближе к делу напомню. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставки в топку,делать там нечего,по кулюторной программе тоже не особо-я Питер вдоль и поперёк раз пять прошел,не интересна. А вот рыбалка,особенно на ФЗ по корюхе через год очень интересно,так что ближе к делу напомню. ))

Договорились!

Приезжай корюшку ловить(правда она сейчас снетков больше напоминает) :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите варианты- знакомому нада спин под берег, большая река, джи с реальным тестом грамм до 45, чуйка-дальнобойность 50/50. Цена до 6 тыс. в рознице. Какие будут рекомендации?

В магазине стоит ТеилСкеил Блек Эроу 270 до 42 гр., учитывая цену - 4с хвостиком- вроде ничего, кольца слегка уебищные внешне (крупные и их мало, но для дальности само то), а так достаточно легкий для своего теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите варианты- знакомому нада спин под берег, большая река, джи с реальным тестом грамм до 45, чуйка-дальнобойность 50/50. Цена до 6 тыс. в рознице. Какие будут рекомендации?

В магазине стоит ТеилСкеил Блек Эроу 270 до 42 гр., учитывая цену - 4с хвостиком- вроде ничего, кольца слегка уебищные внешне (крупные и их мало, но для дальности само то), а так достаточно легкий для своего теста.

Посмотри мои Мастер БигВатер и Мастер ДжигСпешиал. По чуйке не хуже блэкэроу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 270 не маловато?

Х.з., по ощущению кидать должен здорово, думаю если и проиграет более длинным в том же ценнике, то на самую малось.

Посмотри мои Мастер БигВатер и Мастер ДжигСпешиал. По чуйке не хуже блэкэроу точно.

Смотрел, они более тяжелые (опять таки по магазинскому тактильному лапанью). Вообще сам с берега, да с такими весами вообще не ловил. Думал, может что нибудь подскажут что не видел. Например У Херти раис в серии боат джиг есть длинной 290 до 42гр., вот такой http://spinningline.ru/boat-force-sd962-p-6459.html мож пиздатый. Короткие мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите варианты- знакомому нада спин под берег, большая река, джи с реальным тестом грамм до 45, чуйка-дальнобойность 50/50. Цена до 6 тыс. в рознице. Какие будут рекомендации?

В магазине стоит ТеилСкеил Блек Эроу 270 до 42 гр., учитывая цену - 4с хвостиком- вроде ничего, кольца слегка уебищные внешне (крупные и их мало, но для дальности само то), а так достаточно легкий для своего теста.

Можешь и блак эроу взять ( он ну очень уж легкий сам по себе . я такой переделывал . кольца менял и два добавлял ) правда есть одно но - они бывает ломаются не понятно от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть в пользовании Talon TX 7" до 9гр. - какую катуху по Дайве(типа TD SOL) на него в самый раз.Я вот думаю в 2000 размере, но есть мнение что в 2506 подойдет лучше. Просветите,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2506! 2000 децкий размер имхо.

Хм..а мне кажется, что она там будет как трактор. Хотя скоро прибудет 2500 Фуего(красная, мейд ин джапан 240грам) тогда и посмотрю,но все равно грызут сомнения...просто палку буду собирать под определенную катуху - потому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим , скажи только без рекламы за шнур

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/pelines/peeging/?fulltext=1

Кто пользует , охарактеризуйте. Интересует в размере 0.6- 0.8. Или что то подобное. Сам пользую YGK 8ми жильным, но, сука, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть в пользовании Talon TX 7" до 9гр. - какую катуху по Дайве(типа TD SOL) на него в самый раз.Я вот думаю в 2000 размере, но есть мнение что в 2506 подойдет лучше. Просветите,плиз

 

 

Ненене, мистер Блейн. Учтите, что это Дайва, а у нее 2506 - это мелкоразмерная шпуля, если угодно, то по намотке - аналог 1500, а то и 1000.

Вот если 2500, то да - побольше лески влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим , скажи только без рекламы за шнур

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/pelines/peeging/?fulltext=1

Кто пользует , охарактеризуйте. Интересует в размере 0.6- 0.8. Или что то подобное. Сам пользую YGK 8ми жильным, но, сука, дорого.

Купил такой самый тонкий,рвучий сука.После нескольких обрывов по траве,убрал нах и поставил сальтватер. ИМХО только для чистой воды в тонком размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим , скажи только без рекламы за шнур

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/pelines/peeging/?fulltext=1

Кто пользует , охарактеризуйте. Интересует в размере 0.6- 0.8. Или что то подобное. Сам пользую YGK 8ми жильным, но, сука, дорого.

Как правильно написал Страйкер

 

для чистой воды в тонком размере.

 

Меня бестолку о шнурах пытать... Я больше 1-2 раз одним шнуром не ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...