Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посоветуйте на спинн монку нормальную кил до 3.

Спс.

 

Возьми Дайву Прессо 6 lb. У Дайвы очень точная калибровка диаметра, и качество на уровне. Главное чтоб относительно свежая была.

Сам пользую Яматойю - нравится, в меру жесткая, мало растяжимая, хорошо держит узел (раньше возили, сейчас правда хрен сыщешь по-моему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант:

Varivas Avani Sea Bass 0.8

Pro Jig (Captain) 0,15

Pro Jig (Captain) 0,13 (новый на узле где-то не менее 3,5кг держит)

Спасибо. Varivas Avani Sea Bass - реально не дёшев, денег стоит. Pro Jig Captain - не нашёл. Сколько стоит- Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Varivas Avani Sea Bass - реально не дёшев, денег стоит.

Своих денег стоит.

Pro Jig Captain - не нашёл. Сколько стоит- Х.З.

ProJig(для примера)

 

Рекомендации носят характер чистА личных пристрастий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год прошел под знаменами Проджиг 0,09 по речкам, 0,13 залив отлично, кроме 1 запоминающегося обрыва 0,09 при стряхивании эксклюзивного воба с ветки :evil:, но там причина осталась загадкой. Этот год также пройдет под знаком проджига, меня в нем все устраивает. Тем более от есть у Алика, тебе туда удобно заезжать. Был у них сегодня именно из-за этого шнура, пока линейка выбита, обесчали к концу месяца пополнить размотки и диаметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих денег стоит.

 

ProJig(для примера)

 

Рекомендации носят характер чистА личных пристрастий...

Я понимаю. Спасибо за совет. А что, остальные ловят шнурами за 4000 ? Или секретов не выдают. Штерн, Алексей, что посоветуешь из до 2х килорублей. Претендентов , пока два, Юнитика Сальватер и Капитан ПроДжиг. Что ещё достойного? У Бенкея 6ти колорного, как мне показалось, завышен диаметр, потому и хочу посмотреть другое. А тут не совета ни ответа. Что, все на леску ловят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год прошел под знаменами Проджиг 0,09 по речкам, 0,13 залив отлично, кроме 1 запоминающегося обрыва 0,09 при стряхивании эксклюзивного воба с ветки :evil:, но там причина осталась загадкой. Этот год также пройдет под знаком проджига, меня в нем все устраивает. Тем более от есть у Алика, тебе туда удобно заезжать. Был у них сегодня именно из-за этого шнура, пока линейка выбита, обесчали к концу месяца пополнить размотки и диаметры.

Володя, спасибо за инфу. Алик будет на выставке выставляться или к нему персонально надо заезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю. Спасибо за совет. А что, остальные ловят шнурами за 4000 ?

Ну типа вот:

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/pelines/ulj/29591.php

Обрати внимание что размотка 200 метров, т.е. по 10 рублей за метр тоже получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

я ловлю дайвой, санлайном, УГК, Юнитикой, ПП и ФЛ...перечислял- заколебешься, поентому ты более четче расскажи че нужно:)

 

 

открытие ентого зимнего сезона на НМР- Дайва ИГИ ЛСД:)..14лб...прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, 0.13 - он реальный или чутка завышен?

Честно, хз, но он реально тонкий-прочный и кидучий + заявленные кг. держит. Дополню линейку еще 0,15. Ходят слухи о паленном, думаю у Алика с ним все в порядке, ему это нах ненужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Varivas Avani Sea Bass - реально не дёшев

Не поленился, посмотрел. Varivas Avani Sea Bass = 3800 Иен.

Вроде нормально.

Остальное все гримасы нашей торговли.

А по сколько его тут задвигают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бля в них нихуа разницы не вижу. Ну тока что ФЛ - проволока, а ПП - канат. Остальные все примерно вокруг одного.

Про ПП и ФЛ всё верно. Не, разница существует. Есть покруглее, есть поплоще, есть гладкие , есть 8ми жильные. Что ищу- для твича на лайт до 10 гр.Соотношение цена-качество. Пользую ЮЖКеем 8ми жильным #1 и #1,5. Шнур- отличный, но ценник..... :shock: Тёма, ты что пользуешь- доволен? Кто советовал? или сам догадался?.... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился, посмотрел. Varivas Avani Sea Bass = 3800 Иен.

Вроде нормально.

Остальное все гримасы нашей торговли.

А по сколько его тут задвигают ?

Два конца.... :-D Трюндель просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

я ловлю дайвой, санлайном, УГК, Юнитикой, ПП и ФЛ...перечислял- заколебешься, поентому ты более четче расскажи че нужно:)

 

 

открытие ентого зимнего сезона на НМР- Дайва ИГИ ЛСД:)..14лб...прикольная

Дайва-это хорошо, но за бренд +30%. Согласен на такой же, но без этикетки Дайва и на 30 % дешевле. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, ты что пользуешь- доволен? Кто советовал? или сам догадался?.... :-D

Ты знал, ты знал. :pisya:

Мне кетайские больше нравицо, которые бесплатно раздают по праздникам. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ПП и ФЛ всё верно. Не, разница существует. Есть покруглее, есть поплоще, есть гладкие , есть 8ми жильные. Что ищу- для твича на лайт до 10 гр.Соотношение цена-качество. Пользую ЮЖКеем 8ми жильным #1 и #1,5. Шнур- отличный, но ценник..... :shock: Тёма, ты что пользуешь- доволен? Кто советовал? или сам догадался?.... :-D

Ну Юнитика 8-и жильная №1 у меня в рознице 3000р за 150м стоит. Посчитай свою скидку. Щас она как раз пришла. По сути это тот же YGK, тока покрашен по другому и лейбла другая стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
есть 0,6, 0,8, 1

А розница почем?

 

Макс, а она с камнями дружит?

Моя думать, что нет, камни с ней да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А розница почем?

 

 

Моя думать, что нет, камни с ней да :)

на 1 розницу написал (че то там 3000р). Остальные дороже.

 

А с камнями конечно нет, как и любая нитка в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...