Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ну и отрывки некоторых разговоров, какая охуенная катушка регал, исключительно для японского рынка и т.п. тоже заставляли сворачиваться уши в трубочку))))))

 

короче, ни чего нового))) сам продавец - знаю што это такое))) Дядя Андрей Карелий! ГПЭС когда купишь-то у меня?)))

У меня счас все по первой группе по электропитанию. :pisya: А после Фукусимы- UPS - на 4 часа и гидроаккумуляторы на разливку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня счас все по первой группе по электропитанию. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif А после Фукусимы- UPS - на 4 часа и гидроаккумуляторы на разливку...

 

Да! Тогда мы идем к Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex - Nissin-Curtis MONOLITH ????

Ога. Он самый.

 

Пасаны, о чем трем? Что за ниссун? Пронаперстуйте, плиз.

Вот они Сань. Монолиты

А тут можно почитать отзывы. Удилища Nissin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня счас все по первой группе по электропитанию.

а чем достигаете первую группу? два независимых ввода?

 

 

ЗЫ. При планировании офиса закладывались на 72 часа аккумулятора, сейчас хватает максимум 14.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две линии- 500ки, две подстанции, 80 и 60 МВТ, АВР, - тут раньше фосфорный завод был, с 1 группой электроснабжения- чтобы не взорвался. Завода нет, энергетика вся осталась. Хорошо строить в таком месте, и засрать невозможно- все давно засрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две линии- 500ки, две подстанции, 80 и 60 МВТ, АВР, - тут раньше фосфорный завод был, с 1 группой электроснабжения- чтобы не взорвался. Завода нет, энергетика вся осталась. Хорошо строить в таком месте, и засрать невозможно- все давно засрано.

 

Это где такое страшное место? 80 и 60 мегаватт - это ж пиздец сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такое страшное место? 80 и 60 мегаватт - это ж пиздец сколько.

Да не так и много, для промки- нормально. Мега-кудрово, кажись и то 22+/- мегаватта заявляла.

 

 

И по теме: Но под такой мощой и напругой я б рыбачить поостерегся :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут можно почитать отзывы. Удилища Nissin

 

"Уж послала так послала" (с)

 

А своими словами? Вот, например палка 702 МЛ 4-21 - про нее что-нить хорошее сказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу. реально щяс есть до 7 и до 10. Это старые модели.

Те,которые до 12,до 15(старая до 7) до 21 и до 28(старая до 10) это новые модели. Тоже самое что старые,только теста правильно написали. Будут недели через 2.

Которая старая до 7 реально стучала 4,и максимум чё кидал 14+резина. Кидает для коротыша заебись.

Старая до 10 реально от 8 до 24+резина. Палки для отвода супер. Звонкие очень,но не особо лёгкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питере они у кого, чтоб глянуть. Вроде и не надо, а вдруг.

 

на myangler есть, даже со скидками. но там тока старые модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере только сеть магазинов Рыбачок. По наличию в данный момент

не подскажу.

Так ШЕФ сказал )

При случае пощупаем, потрогаем, послушаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там GORE луковое кой чё умное написало. главное цена правильная. А на бенейрах нихуя не правильная. В опте норм,не спорю.

 

Ну, у Тиро, думаю, в опте цена еще правильнее, только хуй ее найдешь по опту без связей. Это с Бенейро разок повезло и то случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Океевских Рыбачках при виде ценника, хочется взяцца за пистолет блять. Главный барыга у них похоже психически больной, о чём говорят и сами продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Океевских Рыбачках при виде ценника, хочется взяцца за пистолет блять. Главный барыга у них похоже психически больной, о чём говорят и сами продавцы.

 

Угу. Сначала заряжают в пару раз выше рынка, потом через пару месяцев дают скидку. Потом обратно возвращают. Причем в одном магазе одна цена, в другом другая, охуеешь в итоге следить за ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Океевских Рыбачках при виде ценника, хочется взяцца за пистолет блять. Главный барыга у них похоже психически больной, о чём говорят и сами продавцы.

Знал бы ты какая там аренда... Им приходица держать такую цену. По другому никак. Был бы их барыга психически больным, Рыбачок бы не являлся самым успешным розничным рыболовным предприятиям Северо-Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбачок всегда под боком! Правда, я лично сам там ни чего не покупаю - не охота так переплачивать. Но люди покупающие кому-то из знакомых рыбаков что-то в подарок - заходят туда, после О"Кея и нормально тарятся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Рыбачка есть интернет-магазин myangler.ru там уже подешевле выходит, но забирать товар геморно, на химическом переулке и только в рабочие часы на буднях. Для меня у Рыбачков в Океях большой плюс, то что работают каждый день до 10 и рядом с домом, забежать что-то из расходников купить вечером перед рыбалкой очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...