Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Накаркал я. В 4 ночи пьяный звонок опять...В этот раз от Юры.

Не ожидал от него такого, 15 лет он в завязке был..((((((((((

Ни хуа себе хуа :nm439: Тоже не ожидал. Наши парни настолько суровы, что Монолит не выдерживает :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накаркал я. В 4 ночи пьяный звонок опять...В этот раз от Юры.

Не ожидал от него такого, 15 лет он в завязке был..((((((((((

Не может быть! Разыграл он тебя, наверное.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть! Разыграл он тебя, наверное.....

Да какой уж тут розыгрыш говорит что после "близкого" знакомства с Мишкой в корне пересмотрел свои взгляды на жизнь :nm314:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать, игра, икра, где деликатесы камчатские? :pisya:

 

Из деликатесов думаю только могут привезти остатки спирта. Ну теоретически реликтовые медвежьи какашки, как сувенир (если контроль пройдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонить в 4 ночи - охуенный розыгрышь...
Дык у него там часов 12 дня наверное было, вот и не сообразил., что у нас 4 утра. :pisya: Ладно, сегодня сам развеет все сомнения, отпишется пил или не пил.....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,

 

а ты не пытался телефон ночью отключать? Я оба вырубаю от греха подальше. В этот раз "привет питерским лошарам. Гыыыы, ик. У нас тут горы, заебись!", а может и приятным женским голосом "привет милый, как ты. Не спишь?" И не всегда самому можно успеть добежать. Жены в таких случая рекорды по бегу на короткие дистанции ставят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, этих чукотских шутников я уже занес в черный список - Сильвер, Камчадал, Макс, теперь и Монолит там же, позор его седой и лысой голове....

Я их встретить обещал, наебу в наказанье - не приеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где наши герои-медвежатники?

Кто перехватил почетное звание алко-председателя?

Задержаны в аэропорту за незаконный перевоз красной" игры" и "реликтовых мевежих какашек" :nm139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, этих чукотских шутников я уже занес в черный список - Сильвер, Камчадал, Макс, теперь и Монолит там же, позор его седой и лысой голове....<br />Я их встретить обещал, наебу в наказанье - не приеду...
<br />Хуясе, слал всякую хуйню перед поездкой, и ао время её, включая ммски, а теперь еще и обижается на подъебки... Звонили мы тебе не хуя не в 4-00 утра, по местному. Такшта пардонте сударь-)<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Денисовы фотки, которые мы скопировали в мак, твой аэр записал квадратами, эт на будущее нам, что эпл суко не дает копировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...