Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Видел Мишу, пока не страшно. Вчера кидались снежками. Сегодня ночью в палатке было -1, замерзли. Пьем мало, едим много-) Усе нормуль. Всем Прювет!<br /><br />

 

Это видимо потому, что Миша вас не видел :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно странные сообщения идут от медведей, коломбур какой-то, непонятные фото, рыбы нет))). То ли бухают, то ли еще что хуже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так лучше

 

Нежным ласковым голосом, пока все спят::

- Максим, потрогай мою грудь! Видишь как сосочки затвердели?! Это от холода.

- Сильвер, ты заебал, пусть теперь медведь трогает! Пошел я рыбу ловить!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться они там сосут не по децки "9 чупсов Покера", поэтому такую завесу тайны на все и пускают...))

http://i023.radikal.ru/1209/0e/612f8e21508a.jpg

А то что рекорды все личные бьют - дык половина участников красную рыбу только в магазине и видело..))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не половина, а только Игорь Боцман. Остальные тут по ручьям дачников пугали, да на платниках поросят гоняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха на форуме.

 

Миха, где фоты?

Даа, Михи где фото???

Зы. Сегодня отбой в лагере в 21-00 по местному. Сижу один в окружении закуси-икорки, ёбнуть нескем... Покер, где ты????

Зы. День еще лучше по личным. Вчера расчехлил 801, снял на фоне гор и убрал обратно в тубус, ето не его река.

Сегодня ловил исключительно 862, захуенно, на стремнине у свежего кижуча на 2+- без шансов. Завтра наш экипаж едет в "аквариум".

Зызы. Сегодня Ксанка напугала Мишу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться они там сосут не по децки "9 чупсов Покера", поэтому такую завесу тайны на все и пускают...))

http://i023.radikal.ru/1209/0e/612f8e21508a.jpg

А то что рекорды все личные бьют - дык половина участников красную рыбу только в магазине и видело..))

Артем, о тебе здесь с чупсами не вспоминают, прасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Сегодня отбой в лагере в 21-00 по местному. Сижу один в окружении закуси-икорки, ёбнуть нескем... Покер, где ты????

Проснись и пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...