Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Про медведя.

Медведей разных мы видели трех. Маленького с белой шапкой. Большого черного (от которого и убегала Оксанка) и еще маленького, которого снимали пацаны на видео.

Ваще конечно стремно. Хоть и говорят что мы медведю нихуа не нужны щас, но ловить дальше 10м от лодки реально стремно.

нунах рыбалку в тех краях... тока на охоту ))

Петрович, ружьишко какое-никакое было хоть? А то тут про дубины какие-то пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ружьишки были в лагере - с собой проводники их не брали

А смысл тогда в ружьишках-то? Пипец раздолбаи... Понятно сам не боишься, медвежий гуру и брат, так о клиенте подумай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один только запах ружжа может быть гораздо убедительней для мишки, чем вопли и "стенка" с дубьем в руках...

Изменено пользователем Slava75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили что они там мирные и человекабоязненные

думаю что правда - один из проводников был раньше работником Кроноцкого медвежьего заповедника - понимает хорошо

Изменено пользователем Гусаковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво написано, но сказка.

 

Ни одного медведя там не было. Боцман сказал.

Боцман был в экипаже Сильвера . Какие медведи ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили что они там мирные и человекабоязненные

думаю что правда - один из проводников был раньше работником Кроноцкого медвежьего заповедника - понимает хорошо

Николай, было бы глупо рассказывать клиентам страшилки про медведей ). Для меня любая дикая, хищная тварь - опасность. Она может быть сытой, красивой, дружелюбной, но я бы все-таки предпочел разглядывать ее через прицел ) Пусть меня тут сразу проклянут любители животных )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, было бы глупо рассказывать клиентам страшилки про медведей ). Для меня любая дикая, хищная тварь - опасность. Она может быть сытой, красивой, дружелюбной, но я бы все-таки предпочел разглядывать ее через прицел ) Пусть меня тут сразу проклянут любители животных )

я сужу не по разговору а по поведению - если у него есть ружье и он не берет его отправляясь на реку значит неагрессивные

про заповедник он говорил что утром одеваясь берешь ружжо и не выпускаешь из рук на улице типа один раз не взял - обосрался ежиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается подозрение, что там что-то произошло и это что-то замалчивается и неумело зашучивается. Опять же нервные вернулись. Даже Монолит как-то по другому шутит. Или не шутит? )))

 

Еремин трубку с утра не берет.

 

Подозрительно. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается подозрение, что там что-то произошло и это что-то замалчивается и неумело зашучивается. Опять же нервные вернулись. Даже Монолит как-то по другому шутит. Или не шутит?

Подозрительно.

неприятностей со зверями не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неприятностей со зверями не было

Ну кроме почти инфаркта у Оксанки:) После того медведя мне приходилось с ней ловить только на открытых островках посредине реки и к берегу больше не причаливать:)

 

А так больше неприятностей небыло. Ну кроме искуственного дыхания Андрюха-Гриша :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме почти инфаркта у Оксанки :) После того медведя мне приходилось с ней ловить только на открытых островках посредине реки и к берегу больше не причаливать :)

 

А так больше неприятностей небыло. Ну кроме искуственного дыхания Андрюха-Гриша :) :) :)

Что за искуственное дыхание? Это из темы экстрима и выживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А так больше неприятностей небыло. Ну кроме искуственного дыхания Андрюха-Гриша :):):)

 

Серьезно.

 

Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Рекорд экспедиции, самец 4710 гр.

Прикольный самец. В очках. Очки охуенные. А кого держит рекорд в руках? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шучу. А ты?

Какие шутки ?! Медведи боялись приближаться к Вове - это медицинский факт ! (Я и сам его побаиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так больше неприятностей небыло. Ну кроме искуственного дыхания Андрюха-Гриша :) :) :)

это кстати пиздец

лампа обогревателя не дожигала умирающий баллон и тухла выпуская в палатку остатки газа

кстати сначала Монолит выбрал эту палатку нам с ним - я отказался из-за того что она с краю - хотел в центре - туда медведь уже сытее придет

проснулся от громких испуганных воплей типа "Гриша дыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дыши Гриша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

еле уговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно.

 

Что случилось?

Да мужики просто газом от обогревателя надышались. Но было прикольно в 5 утра выйти из палатки и увидеть целующихся в засос пацанов:)

Так что на будущее аккуратней с газовыми обогревателями, особенно непроверенными. Ковея блять... Одна из самых дорогих.

После той ночи я отдал свою печку пацанам в большую палатку и включал ее тока на 5 минут вечером. А дальше нахуй из палатки выносил. Но мне и так было тепло в своем спальнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...