Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

званю в сузуку, спрашиваю на счёт этой хуйни с карбом. Они предлагают два варианта :

1)сделать у них ТО за 800р + расходники, тогда уж они милостиво посмотрют карб и прочистят заводское говно.

2)сразу отремонтировать карб за 1500 рур( замена жиклёров и регулировка смеси).

 

таких ПИДАРАСОВ не встречал. Знают, что это заводская хуйня и исправляют за бабки.

ФМА, мотор гарантийный? верни его в зад.Я тебе постами выше пытался намекнуть , что данный мотор -Г.... И гемор с ними постоянный, только владельцы молчат и признаваться не хотят из скромности. Бери двухтактник.У двухтактника до 15 кобыл плюсов больше на порядок. Спроси Мотора. если не китайца типа Порсун или братья. Мы Ямаху разобрали, поибались,... сделали! да и хуй , что не завёлся, мы на вёслах ехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, по опыту скажите, все 2-хтактные моторы вооняют бензином в багажнике? или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечал, что именно от мотора.Есть ещё и бак.Но думается, что карбюратор он по любому бензой вонять будет. Или переходить на сухое топливо... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, по опыту скажите, все 2-хтактные моторы вооняют бензином в багажнике? или только у меня?

 

 

Да попахивает. Выробатывай топливо до конца в финале рыбалки на чистой воде и в чехол его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, по опыту скажите, все 2-хтактные моторы вооняют бензином в багажнике? или только у меня?

Я думаю, что сильно может вонять твоя канистра. Помнишь, она и течь давала?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сильно может вонять твоя канистра. Помнишь, она и течь давала?

 

 

 

да она тупо закрыта тогда была неправильно, прокладка сбилась. канистра без мотора в машине не воняет проверено, а мотор без канистры воняет:004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она тупо закрыта тогда была неправильно, прокладка сбилась. канистра без мотора в машине не воняет проверено, а мотор без канистры воняет:004:

Ну а как ты хотел - бензин в карбюраторе. Что б не воняло:

1. Перед выходом на берег отсоедини шланг и выработай весь бензин из карбюратора

2. Пока лодку собираешь - мотор пущай лежит и проветривается

3. Купи большой плотный полиэтиленовый мешок и мотор в него клади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как ты хотел - бензин в карбюраторе. Что б не воняло:

1. Перед выходом на берег отсоедини шланг и выработай весь бензин из карбюратора

2. Пока лодку собираешь - мотор пущай лежит и проветривается

3. Купи большой плотный полиэтиленовый мешок и мотор в него клади.

 

1 шланга нет, краник перекрываю перед прибытием к берегу, мотор глохнет через какое-то время.

2. пакет это мысль, но он же все равно негерметичный.

3. по ходу самое простое в этой ситуации поменять машину:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя со встроенным баком? Ну тогда это судьба по любому:)

Пакет конечно не герметичный, но я помню Коля раньше мотор хранил под кроватью, перед этим его в пакет, пакет в чехол, чехол в большой чехол. И говорит что не пахло. Пакет запах почти полностью уберет - я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 шланга нет, краник перекрываю перед прибытием к берегу, мотор глохнет через какое-то время.

2. пакет это мысль, но он же все равно негерметичный.

3. по ходу самое простое в этой ситуации поменять машину:D

Поменять мотор на электрический .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полстатретий

мотор ахуенский. мне в нём нравится всёЁ! Но карб там делали пидарги узкоглазые одноразовые. Для Раши всё должно быть на резьбе и регулироваться. Что бы ёбнутый в голову отечественный потребитель смог при желании(а оно гарантированно возникнет - менталитетбля) агрегат накрутить и получить "ррракета"../с/Батарейкин

а агрегаты, которые нельзя "настраивать" и приделывать к ним синие писялки в Раше нахуй не нужны. такая имха

 

зы. за день ты больше вотки выпьешь, чем мой движок бензика сожрёт. И пахнет он розами ,и чёрный, и нейтраль есть, и весит 13 кыг, и газ на румпеле,а не ебанацкий ползунок для второй руки.

так что "пионэры, идите в жопу../с/ Ф. Раневская

 

 

ззы для слива бензика на карбе очень удобный винтик и ни какой ебаторики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с воткой пример не удачный, некоторые её могут выпить очень много. скажем по другому - нассышь больше, чем я бензика спалю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда хуй тебе, а не воблеры зафтра..

Ну если завтра воблеры, то тест я перенесу.

 

Какой?

Да, а отчет то полезен был?

Другой. Большой и моторный. А отчет хороший, спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Пакет конечно не герметичный, но я помню Коля раньше мотор хранил под кроватью, перед этим его в пакет, пакет в чехол, чехол в большой чехол. И говорит что не пахло. Пакет запах почти полностью уберет - я так думаю.

Докладаю: Колин мотор так и живет в пакете и не пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос : где купить большой пакет чтоб туда влезла ямаха3?

Купи плёнку в хозмаге, ток выбирай чулком(потолще в микронах) и запаяй сам с одной стороны, со второй чёнить придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Купи плёнку в хозмаге, ток выбирай чулком(потолще в микронах) и запаяй сам с одной стороны, со второй чёнить придумаешь.

У меня даже не запаяна с одной стороны - просто труба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еремин андрей,

храню Я15 2т в доме в уже дырявом чехле - ни намека на запах. Тоже самое было с С5 со встроенным баком. Может ты отдушину в пробке бензобака не заворачиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...