Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Но это все имхо потому что может за последние пару лет что нибудь поменялось в моторах.

Немного есть: у меня Ямаха WEOS 40-ка...,она сама мазло месит,и щумит-колбасится поменьше,чем "обычный" двухтактник.;)

 

Но,откровенно говоря,кабы брал не комплектом с рук - ставил бы 4 такта...

 

 

А я жуть как не люблю что то делать, чего я делать не умею. Стесняюсь очень :blush:

 

Аналогично...значит,я не один такой...уже легче.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только необходимый минимум по весу и мощности и желательно с помощником.

Хочешь узнать чем болен человек - попроси его отнести мотор ... О некоторых болячках я раньше и не слышал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот... тока у каждого "старость" наступает в разное сука время. Вот КоляГу - уже пиздец какой пожилой, а как таскал 20 сил 4т в одной руке и Ротана в другой - так блять и таскает:) А я уже и 15лс ленюсь подымать.

Гы-Гы-Гы

Мы с Колей ровесники ваще-то. И когда вместе ездим, я всегда работаю на ровне, но ему явно проще носить 20-ку, чем мне 9,8 :pisya: хотя здоровье рано или поздно покинет всех, исключений быть не может :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики хватит про старость, рано ещё на кладбище прогулы ставить. Главное помнить, что время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики хватит про старость, рано ещё на кладбище прогулы ставить. Главное помнить, что время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт.

Упал штоля!? Мы как раз наоборот подольше пожить хотим, :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упал штоля!? Мы как раз наоборот подольше пожить хотим, http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

"Хотелось бы, конечно, помучаться" (с) Товарищ Сухов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь узнать чем болен человек - попроси его отнести мотор ... О некоторых

болячках я раньше и не слышал !

 

Это точно, такие фантазеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем в Ингосе мне ответили что на страхование возьмут только Жесткий корпус, Рибы тоже не берут. Хотя помню что в том же Уралсибе и РИбы страховал.

Примерная стоимость была Бастер XL с Ямахой 50л.с. стоимость 800000р. с июня по октябрь чтото в районе 6т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. я Андеров очень понимаю))) взять и спиздить мотор который весит до 50кг это как два пальца, а потом заяву в ментовку накатать и со страховой бабла получить и мотор на руках. так что я их понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется развивать, но с кастрюли снять подвесной, также как и с ПВХ, но их блядь страхуют, ладно пойду колеса прикручивать, чтоб не затаскивать, а закатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мужики, ни кто случайно не слышал про запрет на двухтактные моторы со следующего года. Планирую приобрести моторчик, а тут такая инфа херовая. Или всё это пиздёж? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мужики, ни кто случайно не слышал про запрет на двухтактные моторы со следующего года. Планирую приобрести моторчик, а тут такая инфа херовая. Или всё это пиздёж? :blink:

да ну нах, тебе в магазине что ли об этом рассказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем в Ингосе мне ответили что на страхование возьмут только Жесткий корпус, Рибы тоже не берут. Хотя помню что в том же Уралсибе и РИбы страховал.

Примерная стоимость была Бастер XL с Ямахой 50л.с. стоимость 800000р. с июня по октябрь чтото в районе 6т.р.

 

При этом,страховать мой Прогресс (я ,ради интереса, спросил) - утопия..."если только оптом по всей лодочной"(с)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мужики, ни кто случайно не слышал про запрет на двухтактные моторы со следующего года. Планирую приобрести моторчик, а тут такая инфа херовая. Или всё это пиздёж? :blink:

 

Володя, не о том думаешь:blink: Тебе уезжать сегодня за три пизды, а ты себе мосх выносишь какой-то хернёй. Презиков лучше набери с собой.:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...