Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

В приватной беседе Матор мне рассказал, что реально на 10-15% повысить скорость тремя путями.

1. Атпидарасить лодку (накачать хотя бы выше нормы)

2. Атпидарасить мотор (глубокий тюнинг может дать и 15-20% мощи)

3. Подобрать винт

 

 

Это три колеи одного пути;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А по поводу того, что у тебя лодка раньше ехала, а теперь хуже едет, мы с Лехой сделали 3 вывода (первый исключительно мой)

1. Ты стал жирным. Более жирным, чем был раньше public/style_emoticons/default/smile.gif

2. Лодочка пообтрепалась - посмотри там снизу на накачаной лодке - там может ленточка какая защитная чутка отклеилась...

3. Мерк15 (у тебя же он?) - у него много регулировок. Вероятно они просто сбились. Его просто надо настроить по человечески и опять он поедет заебато.

1. Я не стал жирным, думаю, что легче стал :)

2. Нет, эт осмотрел, конечно есть царапины на лодке, но не критичные

3. Я в этом ничего не понимаю, наверное. Как их вообще регулируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Я в этом ничего не понимаю, наверное. Как их вообще регулируют?

Я тоже нихуа:)

Но вот если мы Леху уговорим на Тусу приехать и ты научишь его рыбу ловить - он тебе мотор так отрегулирует, что от судейского катера с 50 сильным двиглом легко уедешь:)

Ну а на самом деле регулировать там можно дохуя всего - карбуратор, выхлопную систему и еще хз чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Но вот если мы Леху уговорим на Тусу приехать и ты научишь его рыбу ловить

Может лучше вотку пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а на самом деле регулировать там можно дохуя всего - карбуратор, выхлопную систему и еще хз чего.

 

А если у вас на Баджере сервис по моторам? И можно ли при случае, обратиться к вашему механику Алексею, на предмет сервиса, обслуживания и настройки мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП Максим Петрович, а у вас в Баджере могут аирдек сделать на лодку другого производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у вас на Баджере сервис по моторам? И можно ли при случае, обратиться к вашему механику Алексею, на предмет сервиса, обслуживания и настройки мотора?

Алексей (на данном ресурсе Mator) нынче не механик, а "менеджер по гарантиям". А механик нынче другой у нас. Серсис у нас есть - звякни в контору и спроси - просто я хуй знает - не мой профиль. Леха может ответит тут.

 

БМП Максим Петрович, а у вас в Баджере могут аирдек сделать на лодку другого производителя?

Опять же - звони в контору. Сделать можно, но будет дорого, так как выкройку надо делать для одного аэрдека.

 

 

Максим, а когда примерно будет тест лодок?

Ну если будет, то последние числа сентября.

 

А как снежок зарядит.Йода любит экстрим :mrgreen:

Это не экстрим. Экстрим - это когда зимой в тундре без штанов, без еды и без огня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиспытывали на лесном озере с ФМАой лодки и моторы. Было весело :smile:

http://data.cod.ru/66632

Пока только в таком виде. Видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у вас на Баджере сервис по моторам? И можно ли при случае, обратиться к вашему механику Алексею, на предмет сервиса, обслуживания и настройки мотора?

 

Вообще, сервис только по Сельве. На другие моторы нет особо документации, запчастей и не учился ни кто. Порегулировать можно Mercury15 (не японский)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, сервис только по Сельве. На другие моторы нет особо документации, запчастей и не учился ни кто. Порегулировать можно Mercury15 (не японский)

Это гуд, меня 15-ка немного беспокоит, при нагрузке в районе 1,5-2,5 тыщ оборотов, как мне кажется, начинает двоить. В межсезонье с удовольствием воспользуюсь возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ерёмину.

если сидеть нормально и комфортно на глаз кил 13. Ноиск приподнимает и пиздячит очень уверенно даже скулой к волне.

а если на ровной воде я убегал на переднюю банку и сидел жопой вперёд - Андрюху я доргонял довольно быстро,так что кил 16 наверно шёл.Старый мудень-забыл нафигатор ,фотик и конину, весь тест скосоёбили. Придётся повторять. Хотели снять сборку-разборку, весь цикл, но всё так быстро происходит с липездрическим насосом, что не успели..))0

вообще, если бы не проблемы с подачей топлива - комплекты АХУЕННО УДОБНЫЕ. но сузука мосги ебёт по взрослому. похоже этот глюк у неё системный из-за самотёка и хуевого карба. Ну и контрольный слив с торца ноги это сильно. Почему нельзя было сделать вбок, что бы струю было видно знают только хитрые самураи. но хуй скажут в отместку за вторую мировую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся повторять.

 

Если не сложно маякните когда соберетесь, я б тоже съездил, свой комплект с вашими сравнили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Так лодки и моторы были одинаковые? Я правильно понял?

Пы.Сы. А где лодку покупал? хочу подъехать посмотреть её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный, я с тебя просто ахуиваю. Лучший сервис по двс - это в Мартышкино.

А Парни то, не знают-)

 

Зы. Прочитал на Фишере, где Ёда поводки берет, поржал :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

званю в сузуку, спрашиваю на счёт этой хуйни с карбом. Они предлагают два варианта :

1)сделать у них ТО за 800р + расходники, тогда уж они милостиво посмотрют карб и прочистят заводское говно.

2)сразу отремонтировать карб за 1500 рур( замена жиклёров и регулировка смеси).

 

таких ПИДАРАСОВ не встречал. Знают, что это заводская хуйня и исправляют за бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...