Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

У меня расход такой.35 км по Неве в одну и естественно в другую сторону.По бухте Петрокрепость несколько раз из конца в конец,плюс мелкие переходы. Яма 15 2т,двое сироток,шмурдяк. В баке из 25 литров остаётя 3-7 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во... бесит больше всего во всей этой канетели - и места занимает и весит дохуя.

Паруса можно использовать.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif Видел у одного товарища на ПВХ устанавливается, швертборт закреплен с правого борта. Но там всякая хуйня дополнительная мешает, мачты, веревки, нах, зато топлива не жрёт и тишинаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,вставлю и я свои пять коп в вечный вопрос что лучше 2т. или 4. Имел опыт общения с Хонда-5 (4), Джонсон-20(2), Ямаха-8(4) , Тохацу-18(2), Сузуки-2.5(4), Меркури-25 (4)-сейчас. И знаете что хочу сказать не нравятся мне двухтактники. Да справляются со своими задачами,да надежные(джонсону было лет двадцать),да легкие ,но блять все остальное меня раздражает-бенз жрут,воняют,рычат,на холостых колбасит еще и масло с собой вози. Но это все имхо потому что может за последние пару лет что нибудь поменялось в моторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот съемные 4т в размере от 8 до 25 - это жестоко.

Так я ж говорю, относительно 20л.с. вес одинаков, что 4т., что 2т... поэтому и был смысл менять 2т на 4т для экономии и места и бенза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все имхо потому что может за последние пару лет что нибудь поменялось в моторах.
Поменялось, 2т 20л.с. исчезли. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и куда на нём?

 

На ЛО?

 

Юра, я шо твоего 15, шо своего 18 стремаюсь тама.

 

 

На ЛО с любым мотором может быть стрёмно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж говорю, относительно 20л.с. вес одинаков, что 4т., что 2т... поэтому и был смысл менять 2т на 4т для экономии и места и бенза.

Ну вес то одинаков наверно потому, сто 2т 20-ка - младшая в корпусе, а 4т 20-ка - старшая. То есть у 2т в одном корпусе небось были 20-25-30лс, а у 4т в линейке типа 15-18-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЛО с любым мотором может быть стрёмно .

Вот вот. Чем круче жип - тем дальше идти за трактором:)

А мы с Колей раз на лодке 290 и мотором 2.5 силы ходили от Крениц почти на Сухо и блять ночевали между Сухо и Варецкими на воде в этой блять лодке, тупо бросив якорь за борт. Ща как вспомню - АХУЕВАЮ!!!

А еще меня на Прогрессе с поломавшейся 30-кой мужики на галстуке везли от Варецких в Канал на булевой Казанке с Салютом блять...Ругались матом но до канала довезли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли 5лс все же купить, то ли очередной хуй забить на год и ждать покупки кастрюли (а перед ней надо хату, жип, прицеп и ездить научиться со всей этой хуйней:))

.....да-да от этих мыслей у меня тоже крыша едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в один конец 300км... вот где засада то:) В этом году ходили на Яме40 4т + Тоха 18 2т. Бензы было больше чем шмоток:)

 

Я вот все никак не решусь по поводу мотора - то ли 5лс все же купить, то ли очередной хуй забить на год и ждать покупки кастрюли (а перед ней надо хату, жип, прицеп и ездить научиться со всей этой хуйней:))

 

Ездить из перечисленного самое простое и жип в принципе не обязательно ( по опыту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нет ни у кого мысли как на ПВХ-430 прилепить докатку в 2.5 силы.

тока если на нос съемный транец, туда мотор, рулить конечно жопа, но лучше, чем на веслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить из перечисленного самое простое и жип в принципе не обязательно ( по опыту)

Для меня это как раз самое сложное: езда и хранение. Я так то ездун еще тот... могу по трассе пилить или по говну медленно. А в том же городе теряюсь я - последний раз в городе ездил года 2 назад, а как машину расхуярил - так больше по городу не езжу. Тока по трассе на дальняк. А если сзади еще какая то ебань прицеплена - я хуй знает. С ней же еще и маневрировать как то надо и парковать ее бля не просто. А я жуть как не люблю что то делать, чего я делать не умею. Стесняюсь очень :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это как раз самое сложное: езда и хранение. Я так то ездун еще тот... могу по трассе пилить или по говну медленно. А в том же городе теряюсь я - последний раз в городе ездил года 2 назад, а как машину расхуярил - так больше по городу не езжу. Тока по трассе на дальняк. А если сзади еще какая то ебань прицеплена - я хуй знает. С ней же еще и маневрировать как то надо и парковать ее бля не просто. А я жуть как не люблю что то делать, чего я делать не умею. Стесняюсь очень :blush:

 

Такая же херня. Правда один мой бывалый товарищ говорит, что ни хуя сложного нет. Он в гараж трейлер загоняет на раз-два-три. Думаю всё равно придёЦЦа малость потренироваться хотя бы у гаражей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока если на нос съемный транец, туда мотор, рулить конечно жопа, но лучше, чем на веслах

 

Да, наверное единственный вариант но не катит, тогда докатка должна в лодке валятся-не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это как раз самое сложное: езда и хранение. Я так то ездун еще тот... могу по трассе пилить или по говну медленно. А в том же городе теряюсь я - последний раз в городе ездил года 2 назад, а как машину расхуярил - так больше по городу не езжу. Тока по трассе на дальняк. А если сзади еще какая то ебань прицеплена - я хуй знает. С ней же еще и маневрировать как то надо и парковать ее бля не просто. А я жуть как не люблю что то делать, чего я делать не умею. Стесняюсь очень :blush:

 

Ну да парковать надо но уверяю это как велике надо научится только один раз(потом все лучше и лучше)

 

П.с. а как -же кастрюлю возить будете:unsure:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. а как -же кастрюлю возить будете:unsure:?

есть у меня подозрение, что он ее поставит где-нибудь в кошкино-креницах на стоянку и все этим закончится. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым прожитым годом, каждый дополнительный килограмм стоит гораздо дороже каждого сэкономленного литра бензина :rolleyes:

В писду эту мнимую экономию на бензине, на электричестве, на тепле, на комфорте.... потом всё здоровьем и рублем выходит :unsure:

Поэтому, если мотор ставить - снимать - носить - убирать, то только необходимый минимум по весу и мощности и желательно с помощником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЛО с любым мотором может быть стрёмно .

 

Конечно. По этому у нас с тобой 15-18-е. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым прожитым годом, каждый дополнительный килограмм стоит гораздо дороже каждого сэкономленного литра бензина :rolleyes:

В писду эту мнимую экономию на бензине, на электричестве, на тепле, на комфорте.... потом всё здоровьем и рублем выходит :unsure:

Поэтому, если мотор ставить - снимать - носить - убирать, то только необходимый минимум по весу и мощности и желательно с помощником.

Вот вот... тока у каждого "старость" наступает в разное сука время. Вот КоляГу - уже пиздец какой пожилой, а как таскал 20 сил 4т в одной руке и Ротана в другой - так блять и таскает:) А я уже и 15лс ленюсь подымать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...