Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Выкинул в галерею фотки,сделанные одним человеком,по моей просьбе.

 

Типа - что показывает эхолот 717/718,если к нему присобачить датчик четырехлучевой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч, на Фишере есть такой перец В.А., он имеет к этой лодке непосредственную связь.На сколько знаю, в серии её ещё нет.Похожие лодки , только самодельные из бакфанеры вижу постоянно. Должна получиться неплохая мореходная штука. посмотрим.Главное, чтобы цена не заоблачная была. :)

 

Витя. очередная хуерга, поверь. Этот удот с пкр-а просто ёбнутыйчел. Поверь! Одни разговоры, умные, и всего дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я не обсуждаю ВА. Я говорю о лодке. Поверь, с такими обводами лодок насмотрелся в услвиях "неожиданно налетел пиздец". вещь хорошая.Кстати, думаю она спизженна с наших самоделок. Там улчшения и продуманность многолетняя, именно для рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я не обсуждаю ВА. Я говорю о лодке. Поверь, с такими обводами лодок насмотрелся в услвиях "неожиданно налетел пиздец". вещь хорошая.Кстати, думаю она спизженна с наших самоделок. Там улчшения и продуманность многолетняя, именно для рыбалки.

 

Витя, советовать не смею, честно. Так и ты же островитянин, а не мы.

 

Ебать, приеду в гости дня на 2. Витя, ночевать могу и в палатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинул в галерею фотки,сделанные одним человеком,по моей просьбе.

 

Типа - что показывает эхолот 717/718,если к нему присобачить датчик четырехлучевой.

Спасибо. Надо брать.

 

2Сильвер

Володь,тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, зря ты так про В.А. Я как раз сейчас рассматриваю три варианта посудины:

 

- Вельбот 46

 

- Беркут - S

 

- Невский рыбачёк.

 

Все они в одном ценовом диапозоне - до 150 рублей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо брать.

 

2Сильвер

Володь,тебе надо?

Серега, похоже, кудесник ВитяВВМ, восстановил м-17, от которого отказался сервис(лашара). а его в списке нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикатил себе лодочку, прошу не пинать за обводы и мореходность, сознательно брался именно такой пароход, не из-за жабы.

Установил самое необходимое, для джерковой рыбалки в основном, ну и само собой взаброс, дорожка практически не рассматривается, малый мотор--докатка, и так на всякий случай, что бы не наматывать моточасы.

post-3580-13313263834956_thumb.jpg

post-3580-13313263859506_thumb.jpg

post-3580-13313263881871_thumb.jpg

post-3580-13313263906883_thumb.jpg

post-3580-13313263929332_thumb.jpg

post-3580-13313263944495_thumb.jpg

post-3580-13313263973018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, зря ты так про В.А. Я как раз сейчас рассматриваю три варианта посудины:

 

 

Согласен. Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, поздравляю. Ай, Малаца.

 

После сезона отчётец писани плиз. Особо интересно по Ладоге.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, в связи с приближающимся сезоном и постоянными кражами моторов в регионе вопрос такой. Есть ли какое-нибудь страхование на подвесные моторы и сколько может стоить такое удовольствие? Причем именно, чтобы ущерб от кражи возмещался не только при хранении, но и при эксплуатации, т.е. вот высадился я на острове или берегу, сплю, а ночью пиздят мотор. Просто снятие мотора на ночь хорошо, когда мотор маломерка, типа 5л.с., а вот более серьезные моторы 15-20л.с. и больше уже просто так снимать не захочется на ночь. Вот я и задумался, а есть ли в нашей стране какое-нибудь внятное страхование подвесных моторов, ну или хотя бы лодки с мотором в сборе (ведь более тяжелые моторы пидарасы угоняют зачастую с лодками)? Может кто-то что-то знает или пользовался уже таким видом стразования? Признателен за любую информацию по этому вопросу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодку с мотором да, можно. Отдельно мотор конечно же нет.Но с маленькими подвесниками сложно очень, ибо с нашим уровнем мошенничества в стране таким заниматься только себе в убыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно не страхуют. Без вопросов.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

По жизни мелкая, но горластая собака хорошо страхует, потому что мелкая и потому что бздит ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По жизни мелкая, но горластая собака хорошо страхует, потому что мелкая и потому что бздит ночью

Так ё? Тоху-18 всегда убирал и убирать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я собак не люблю

 

2. вообще живность в квартире не люблю, ибо она отнимает мое время так или иначе и создает дополнительные неудобства при разных поездках/отпусках и .п. :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...