Перейти к контенту

Анекдоты, смешные случаи (часть 10)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

13 часов назад, Denis. сказал:

Не люблю этот фильм,  считаю его вредным.
 

Интересно что ты скажешь про Бумер, Жмурки, Груз 200, Кочегар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Костян сказал:

Интересно что ты скажешь про Бумер, Жмурки, Груз 200, Кочегар?

Ну первые 2 со последней парой это совсем разное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья?

Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не
читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле,
дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это
надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти
кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре
Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и
беседуя о смысле жизни?"

Париж. Андре Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру прелестную
куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:"Зачем, зачем это все?
Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта
Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где
холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за
стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой.
Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью нахуй!"

Раск

  • Like 2
  • Thanks+ 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мерзким наслаждением в анкетах про "С какой вероятностью вы могли бы порекомендовать нас своим друзьям" выбираю 1, поскольку вероятность не может принимать значения больше единицы.

Душнила PRO))

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Thanks+ 2
  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eloff сказал:

В семье математиков всего две розы в кровати. Ты либо в числителе, либо в знаменателе.

Розы или позы?

А как же сложение? Или вынос за скобки? Про систему уравнений и не спрашиваю...

У филологов, кстати, знаменатель, это подлежащее. А кровать – местоимения.

 

  • Haha 2
  • Thanks+ 1
  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...