Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок 2024


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SER сказал:

Точишь на станке или приспособа какая сделана?

Я решил из беруш попробовать. Кинься ссылкой на

Бор машинка, 

Набери детский коврик пазл хоть авито, хоть азон. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, вадим сказал:

Мне вобами интересно ловить только зряче - поверхностники, подповерхностники. 

Называть джиг тупым стуканьем так себе заява. 

Ну немного не то слово подвернулось, согласен. Правильнее будет --- нудным. Особо когда не клюет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Palych13 сказал:

Вот так сделана хорошая реплика image.thumb.png.215327aed3e30a672b712669cbf2e91b.png

Валер, мне свой распилить, чтоб сказать,что не хуже? )))

Кровс Культур фирмочка куда старше Цуринои. Как говорят рекламщики: Качество, проверенное временем. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Blesnyk сказал:

Само собой, Валер. Откуда у нищего пенса оригиналы по 2.5-3тр от Смита. Это Гровс Культур. Вполне себе рабочие копии. 

Как "пенс", так же "ориджинал" себе позволить не могу. Поэтому прикупил в прошлом году набор "китайцев". Визуально, очень неплохих по качеству. В прошлов сезоне, распробовать их не успел (всего одна рыбалка). Буду разлавливать в этом. Хотя знающие люди, говорят, что на Неве на них не ловят. Но я буду пробовать.

IMG_20231113_185721.jpg

IMG_20231113_191956.jpg

IMG_20231230_180649.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

Валер, мне свой распилить, чтоб сказать,что не хуже? )))

Кровс Культур фирмочка куда старше Цуринои. Как говорят рекламщики: Качество, проверенное временем. )))

 

Саша, дай ссылку, в списке брендов на Али я твоих не нашел . И еще кто старше-это не довод. Я старый, ловлю спиннингом уже лет 55, но есть много молодых спиннингистов которые ловят гораздо лучше меня.🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Palych13 сказал:

Саша, дай ссылку, в списке брендов на Али я твоих не нашел . И еще кто старше-это не довод. Я старый, ловлю спиннингом уже лет 55, но есть много молодых спиннингистов которые ловят гораздо лучше меня.🙂

Я на Али не покупаю. На Озоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Palych13 сказал:

Саша, дай ссылку, в списке брендов на Али я твоих не нашел . И еще кто старше-это не довод. Я старый, ловлю спиннингом уже лет 55, но есть много молодых спиннингистов которые ловят гораздо лучше меня.🙂

Большой выбор в магазине " рыболов на птичке"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...