Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за дельные советы! :0032:

Сгонял в гараж, замеры подтверждают впихуемость этого Лифера в Ящичек!

Посему, готов произвести оплату, ну прям моментально!

А скидку я потом попрошу...:0011:

Сергей, спишемся в личке по процедурному вопросу, если не против.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Спасибо всем за дельные советы! :0032:

Сгонял в гараж, замеры подтверждают впихуемость этого Лифера в Ящичек!

Посему, готов произвести оплату, ну прям моментально!

А скидку я потом попрошу...:0011:

Сергей, спишемся в личке по процедурному вопросу, если не против.

 

Да, конечно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Petrich сказал:

Доброго времени суток!

Продаю комплект для рыбалки, мореходная лодка и очень надежный мотор, меня не подводил, оборудована прочими допами.

До 10 выездов в год, в основном Ладога. Все обслуживалось для себя, хранилась в надутом состоянии в гараже.  Лодка и мотор стоят на учете в ГИМС, прицеп в ГИБДД.

В комплект входит:

1.     Лодка Антей-400 2013 г. броня на баллонах и киле +тенты (носовой + стояночный) +Транцевые колеса, не травит, без заплаток. + насос BRAVO BTR12. Передняя банка с мягкой накладкой и кофром (сумкой), задняя одиночная на каркасе под установку поворотного кресла, полка-столик и 3 спиннингодержателя на ликпаз, лягушка, сумка, аптечка, ремкомплекты с клеем, доп. клапана, -57000 руб. (Лодка куплена у PikeHunter)

2.       3. Прицеп "ЛАВ"- 81015 2021 г. покупал с завода, съемная панель фонарей, без запаски.- 65 000 руб (отдельно от лодки пока не продам) + форумчанам подарок-герметичные LED (Польские-фирменные)

3.        Мотор Tohatsu M30А4, румпель, 2008 год (отличное состояние, покупал в 2021 году у "гаражника", ТО каждый сезон, (осенью (и по сей день) консервирую жидкостью quicksilver, весной масло в ноге. В 2021 году менялась крыльчатка, делалась ревизия редуктора -все на 5 баллов) 2 винта., бак. (зарядка аккумулятора - работает) + новый комплект свечей NGK + остатки масла (полусинтетика). Моточасов не много, т.к. ловлю на спиннинг. Троллинга нет от слова "совсем". – 185 000 руб.

4.      Площадка под эхолот влагостойкая ДВП +проводка+аккум. 17Ач, стоит блок управления LED фонарями и бортовыми огнями + вольтметр + прикуриватель, 2 спиннингодержателя \ПВХ труба - 4000 руб (отдельно от лодки не продам, проводка сделана)

5.     Топовый огонь на батарейке, на струбцине. 2000 руб.

6.     Носовая Площадка под электромотор. Сделана по спец заказу из алюминиевых листов + порошковая окраска, установлены фонари LED - 2 шт. + бортовые огни., 5000 руб. (отдельно от лодки не продам)

7.     ЭЛЕКТРОМОТОР HAIBO IPENGUIN P65 C ФУНКЦИЕЙ GPS-ЯКОРЯ 12V 53" SV (Пультик + ПЛОЩАДКА быстросъемная + КОМПАС+ запасной винт), комплект 2023 года 1 сезон (около 6-8 рыбалок + ТУССА))) + чехол/сумка + упор типа RAM + – 95 000 руб.

8.        Аккумулятор Lifepo4 80 aH 12 вольт + предохранитель 50А SeaPro и проводка. (2 активные рыбалки аккум держит на ура). 2023 год 1 сезон (около 6-8 рыбалок + ТУССА))) – 25 000 руб.

 

Рыбачить на этом комплекте-одно удовольствие, лодка реально непотопляема и очень хорошо держит волну (проверено на Ладоге и ФЗ, не однократно)

Лодка под эти мотором идет 36-41 км/ч. (в зависимости от винта, повторюсь их 2 в комплекте). 

 

Если не нужен электромотор, сниму вместе с площадкой.

В принципе, могу продавать по частям!!!!!!!!!

Причина продажи - хочу кастрюлю).

 

 

1 Лодка-2.jpg

1 Лодка  1.jpg

Лифер ушел к Андрею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stern сказал:

Требую скидку для него хотя бы минус 20 процентов

Не имею права, тем более, как только что выяснилось, Лифер до 29.03.2024 на гарантии, и коробку я от него нашел.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пpодаю ЭЛEКТPOМОТОP НAIВO IPЕNGUIN P65 С ФУНKЦИEЙ GPS-ЯKOPЯ 12V 53" SV 2023 гoда 1 сезoн, - 90 000 руб
Пpобег 6 pыбaлoк, можнo cкaзать прoшел oбкатку,
все дoкументы. HА ГАРAНТИИ ДO MAРТА 2025 гoдa.
Хрaнится в офиce, можно проверить.

B комплeктe:
- БЫCТPОСЪEMНAЯ ПЛOЩАДКА (алюм)
- КОМПАС Наibо роint1
- запасной винт,
-чехол/сумка (стоила 4000)
-чехол для пульта
-упор типа RАМ. (Стоил 3000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Petrich сказал:

Доброго времени суток!

Продаю комплект для рыбалки, мореходная лодка и очень надежный мотор, меня не подводил, оборудована прочими допами.

До 10 выездов в год, в основном Ладога. Все обслуживалось для себя, хранилась в надутом состоянии в гараже.  Лодка и мотор стоят на учете в ГИМС, прицеп в ГИБДД.

В комплект входит:

1.     Лодка Антей-400 2013 г. броня на баллонах и киле +тенты (носовой + стояночный) +Транцевые колеса, не травит, без заплаток. + насос BRAVO BTR12. Передняя банка с мягкой накладкой и кофром (сумкой), задняя одиночная на каркасе под установку поворотного кресла, полка-столик и 3 спиннингодержателя на ликпаз, лягушка, сумка, аптечка, ремкомплекты с клеем, доп. клапана, -57000 руб. (Лодка куплена у PikeHunter)

2.       3. Прицеп "ЛАВ"- 81015 2021 г. покупал с завода, съемная панель фонарей, без запаски.- 65 000 руб (отдельно от лодки пока не продам) + форумчанам подарок-герметичные LED (Польские-фирменные)

3.        Мотор Tohatsu M30А4, румпель, 2008 год (отличное состояние, покупал в 2021 году у "гаражника", ТО каждый сезон, (осенью (и по сей день) консервирую жидкостью quicksilver, весной масло в ноге. В 2021 году менялась крыльчатка, делалась ревизия редуктора -все на 5 баллов) 2 винта., бак. (зарядка аккумулятора - работает) + новый комплект свечей NGK + остатки масла (полусинтетика). Моточасов не много, т.к. ловлю на спиннинг. Троллинга нет от слова "совсем". – 185 000 руб.

4.      Площадка под эхолот влагостойкая ДВП +проводка+аккум. 17Ач, стоит блок управления LED фонарями и бортовыми огнями + вольтметр + прикуриватель, 2 спиннингодержателя \ПВХ труба - 4000 руб (отдельно от лодки не продам, проводка сделана)

5.     Топовый огонь на батарейке, на струбцине. 2000 руб.

6.     Носовая Площадка под электромотор. Сделана по спец заказу из алюминиевых листов + порошковая окраска, установлены фонари LED - 2 шт. + бортовые огни., 5000 руб. (отдельно от лодки не продам)

7.     ЭЛЕКТРОМОТОР HAIBO IPENGUIN P65 C ФУНКЦИЕЙ GPS-ЯКОРЯ 12V 53" SV (Пультик + ПЛОЩАДКА быстросъемная + КОМПАС+ запасной винт), комплект 2023 года 1 сезон (около 6-8 рыбалок + ТУССА))) + чехол/сумка + упор типа RAM + – 95 000 руб.

8.        Аккумулятор Lifepo4 80 aH 12 вольт + предохранитель 50А SeaPro и проводка. (2 активные рыбалки аккум держит на ура). 2023 год 1 сезон (около 6-8 рыбалок + ТУССА))) – 25 000 руб.

 

Рыбачить на этом комплекте-одно удовольствие, лодка реально непотопляема и очень хорошо держит волну (проверено на Ладоге и ФЗ, не однократно)

Лодка под эти мотором идет 36-41 км/ч. (в зависимости от винта, повторюсь их 2 в комплекте). 

 

Если не нужен электромотор, сниму вместе с площадкой.

В принципе, могу продавать по частям!!!!!!!!!

Причина продажи - хочу кастрюлю).

 

 

1 Лодка-2.jpg

1 Лодка  1.jpg

Аккум - продан

Цена на Электроякорь - снижена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Petrich сказал:

Пpодаю ЭЛEКТPOМОТОP НAIВO IPЕNGUIN P65 С ФУНKЦИEЙ GPS-ЯKOPЯ 12V 53" SV 2023 гoда 1 сезoн, - 90 000 руб
Пpобег 6 pыбaлoк, можнo cкaзать прoшел oбкатку,
все дoкументы. HА ГАРAНТИИ ДO MAРТА 2025 гoдa.
Хрaнится в офиce, можно проверить.

B комплeктe:
- БЫCТPОСЪEMНAЯ ПЛOЩАДКА (алюм)
- КОМПАС Наibо роint1
- запасной винт,
-чехол/сумка (стоила 4000)
-чехол для пульта
-упор типа RАМ. (Стоил 3000)

А для кастрюли он тебе разве не пригодится? Или ты полностью упакованную берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Blesnyk сказал:

А для кастрюли он тебе разве не пригодится? Или ты полностью упакованную берешь?

Для кастрюли, нужна нога длиннее, а также, т.к. я еще не до конца понимаю вес кастрюли, возможно будет нужен, более мощный мотор 24 в., соответственно и лифер нужен 24 в., а если останусь на 12 вольтовом моторе, в любом случае нужен аккум более емкий, вес больше, нагрузка больше.

В прошлом году затупил, нужно было сразу взять длинную ногу, манагер отговорил.....:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
03.12.2023 в 19:14, fishscout сказал:

Юра, стоп! С удочек все сними и выкинь, оставь корпус, гайку и шпули, я им верну жизнь. Ручки выкинь.  Это охуенчик, у меня все балалайки из этого сатурна.

Коль, все передал Сане Шиманскому. Он на Тусе тебе передаст(это глагол))). Я к сожалению не смогу присутствовать. 

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, YuSpin сказал:

Коль, все передал Сане Шиманскому. Он на Тусе тебе передаст(это глагол))). Я к сожалению не смогу присутствовать. 

Спасибо!

Жаль...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
02.01.2024 в 18:28, вадим сказал:

Может надо кому, лежит без дела. За 3 тр запродам комплектом. 20240102JL41RGGSs0Rfh0hh_bMy27_large.jpeg.5d871e2ad5da2ec5e03f8a22f8b7711e.jpeg202401022IzYIUEOuOUHZkXF_lW2Bp_large.jpeg.fba8c79f4c286355a22183acedb44c53.jpeg

Продублировал. Может кто не видел а ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Барабуля сказал:
11 часов назад, вадим сказал:
Продублировал. Может кто не видел а ему надо.

Да уж... Такое себе продавалово...

А что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, вадим сказал:

Хочешь купить ?

Мне такого не надь. А чтоб кроме меня кто то захотел, нужен как раз таки пиар помощней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сумка Aquatic, новая.

Сделана из непромокаемых нейлоновых материалов. Спереди на сумке расположены 2 больших кармана, сзади карман на всю длину сумки. По бокам имеются карманы из прочной сетки на резинке. На верхней крышке расположен длинный карман и светоотражающая отделка, позволяющая с помощью фонаря обнаружить сумку в темное время суток. Габаритные размеры: 38х30х15 см. Размеры кармана на клапане: 32х11 см. Размеры передних карманов: 20х15 см. Размеры заднего кармана: 34х22 см. Размеры боковых карманов: 12х8 см. Стоимость 1500 руб.

Коробка для воблеров двухсторонняя FisherLand 17500, новая.

Размер 275х190х55мм, 14 отделений под приманки, размер отделения - 165х30 мм, в корпусе есть отверстия для выведения влаги. Стоимость 450 руб.

Жилет страховочный (спасательный) детский, б/у.

Размер 36-38, рекомендуемый вес 15-20 кг, состояние хорошее. Стоимость 600 руб.

+7921-309-54-восемьвосемь, Игорь

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 15:14, Cuba сказал:

Сумка Aquatic, новая.

Сделана из непромокаемых нейлоновых материалов. Спереди на сумке расположены 2 больших кармана, сзади карман на всю длину сумки. По бокам имеются карманы из прочной сетки на резинке. На верхней крышке расположен длинный карман и светоотражающая отделка, позволяющая с помощью фонаря обнаружить сумку в темное время суток. Габаритные размеры: 38х30х15 см. Размеры кармана на клапане: 32х11 см. Размеры передних карманов: 20х15 см. Размеры заднего кармана: 34х22 см. Размеры боковых карманов: 12х8 см. Стоимость 1500 руб.

Коробка для воблеров двухсторонняя FisherLand 17500, новая.

Размер 275х190х55мм, 14 отделений под приманки, размер отделения - 165х30 мм, в корпусе есть отверстия для выведения влаги. Стоимость 450 руб.

Жилет страховочный (спасательный) детский, б/у.

Размер 36-38, рекомендуемый вес 15-20 кг, состояние хорошее. Стоимость 600 руб.

+7921-309-54-восемьвосемь, Игорь

Сумка продана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...