Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Седой сказал:

 

Возвращается Ваня из Парижа, сажает свою Машку за стол:
- Ну, Мань, Париж - это полный пиздец! На Фефелеву башню забираюсь - Мань, еб твою мать!

Налево посмотришь - еб твою мать, Мань!

Направо глянешь - Мань, еб твою мать!...

Вперед, назад - ... Мань, еб твою мать!...

Ты чего плачешь-то, Мань?
- Красотища какая!

Ващще не от души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Андрей(БАВ) сказал:

Неохота.

Мне ещё отчёт за лето написать надо.

 

Причина уважительная, но вдруг обрушится рынок зимних блесен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда он не денется.

Сейчас такое количество "мастеров" штампуют блёсны, что уж чему - а этой отрасли застой не грозит.

На мои блёсны спрос настолько узок, что буду я их делать или нет - никого не расстроит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sanchez сказал:

Раз уж у меня сегодня последний день отпуска, решил и на вечëрку сходить.
Вечëрка не задалась. Или задалась. Смотря от куда и куда смотреть.
Три поклëвки, три рыбы. И всё за двадцать минут. Один, правда, такой-же как и утром. Его фотать не стал. Два других в сумме - четыре с половиной.
Естественно отпустил.
Про отпускание. Судак в беконе зело вкусная штука. Если кто-то до сих пор не пробовал, оченно рекомендую.

IMG_20241012_185455.thumb.jpg.2d4d0ce4e85eb6ee717ace069c50fc32.jpg

IMG_20241012_185342.thumb.jpg.aef3bf7028ced2624416222f09060756.jpg

А рецепт?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился бой Бивола в Саудовской Аравии. Cкучноватый и примерно равный. В мусульманской стране, которая оплачивала этот банкет, победил Бетербиев - удивительно ,да? Прямо на ринге его поздравил Кадыров. Может, он был одним из судей?

Бивол, как настоящий воспитанник культурной столицы, решением судей не возмущался и даже поблагодарил организаторов, которые заплатят ему за этот бой 10 лямов. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Монолит сказал:

Закончился бой Бивола в Саудовской Аравии. Cкучноватый и примерно равный. В мусульманской стране, которая оплачивала этот банкет, победил Бетербиев - удивительно ,да? Прямо на ринге его поздравил Кадыров. Может, он был одним из судей?

Бивол, как настоящий воспитанник культурной столицы, решением судей не возмущался и даже поблагодарил организаторов, которые заплатят ему за этот бой 10 лямов. 

Команда боксера Бивола подаст протест на результат поединка с Бетербиевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, вадим сказал:

А что тебя удивляет? Деньги уже получили, Кадырова уже рядом нет... А протест потом снимут в обмен на матч-реванш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Монолит сказал:

А что тебя удивляет? Деньги уже получили, Кадырова уже рядом нет... А протест потом снимут в обмен на матч-реванш.

 

Юра, меня ничего не удивляет. Мне вообще пох. Это я тебе скинул для инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stern сказал:

Так и идёт, уже наверное третий час

Дык радоваться надо, сегодня покров Пресвятой Богородицы. Хорошее предзнаменование.

  • Like 1
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, находить что-то хорошее, гораздо приятнее, чем зацикливаться на плохом... 

МатчТВ снова стали показывать Русский Бильярд(вместо буржуйских футбольных чемпионатов).Ахуэнчик. Давно не смотрел по телеку что-либо с таким интересом и сопереживанием. :0160:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MegaVolt сказал:

Всё-таки, находить что-то хорошее, гораздо приятнее, чем зацикливаться на плохом... 

МатчТВ снова стали показывать Русский Бильярд(вместо буржуйских футбольных чемпионатов).Ахуэнчик. Давно не смотрел по телеку что-либо с таким интересом и сопереживанием. :0160:

Когда работал - смотрел. На пенсии времени нет...

  • Like 1
  • Haha 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...