Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

53 минуты назад, Stern сказал:

Вы о чем?

https://wwwi4.ymparisto.fi/i4/eng/tarkka/index.html?type=RGB&date=2022-12-31&datespan=1&name=AUTUMN&lang=en&zoom=5&lat=61.31879&lon=24.30461

об этом сайте. Там бывают фото с великолепным разрешением. НО с 1.01.23 новых данных нет.  Думаю, дело в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Denis. сказал:

https://wwwi4.ymparisto.fi/i4/eng/tarkka/index.html?type=RGB&date=2022-12-31&datespan=1&name=AUTUMN&lang=en&zoom=5&lat=61.31879&lon=24.30461

об этом сайте. Там бывают фото с великолепным разрешением. НО с 1.01.23 новых данных нет.  Думаю, дело в деньгах.

Что я заметил - там есть актуальные карты прошлых дней. но они все под  датой 31 декабря 22 года. Новые снимки как бы есть, но они не сохраняются в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Denis. сказал:

https://wwwi4.ymparisto.fi/i4/eng/tarkka/index.html?type=RGB&date=2022-12-31&datespan=1&name=AUTUMN&lang=en&zoom=5&lat=61.31879&lon=24.30461

об этом сайте. Там бывают фото с великолепным разрешением. НО с 1.01.23 новых данных нет.  Думаю, дело в деньгах.

Тут вопрос простой - у кого они кончились?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, вадим сказал:

Там же календарь кончился, как ты увидел ?

а вот так... календарь кончился а картинка каждый день меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alpine сказал:

а вот так... календарь кончился а картинка каждый день меняется.

А у меня открывается на 31м. Вчера попробовал и все. Т.е. ежели включить, картинка другая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Blesnyk сказал:

А у меня открывается на 31м. Вчера попробовал и все. Т.е. ежели включить, картинка другая будет?

Посмотри

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные катаклизмы с погодой. Хотел половить в Новгородской - а сегодня утром в деревне -31. Ну нах, ещё покололи дрова и домой. Приехали - а тут -10. Ниччо не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дик сказал:

Очередные катаклизмы с погодой. Хотел половить в Новгородской - а сегодня утром в деревне -31. Ну нах, ещё покололи дрова и домой. Приехали - а тут -10. Ниччо не понимаю.

С утра 32, сейчас 18. Электросеть перегружена, света часов 6 не было, сейчас в режиме морзянки уже часа 3, электрики походу затрахались рубильник дёргать.

Инет только мобильный, ловить под потолком приходится😥

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Igor48 сказал:

на табуретке стоишь? як пионЭр?

 

Ага, и стихи читаю. Что-то там про ватную растительность на лице у  ненатурала с сильным кифозом🙄

  • Haha 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шитик сказал:

С утра 32, сейчас 18. Электросеть перегружена, света часов 6 не было, сейчас в режиме морзянки уже часа 3, электрики походу затрахались рубильник дёргать.

Инет только мобильный, ловить под потолком приходится😥

У меня такая же хуета с липиздричеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спите, гады?! Вечером в избе было плюс 11, сейчас - плюс шесть... За бортом - минус 23. 

Как в этом доме зимовали мои предки не очень понимаю. Зато понятно почему я такой закаленный - ведь жил в этой берлоге до 6 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

Спите, гады?! Вечером в избе было плюс 11, сейчас - плюс шесть... За бортом - минус 23. 

Как в этом доме зимовали мои предки не очень понимаю. Зато понятно почему я такой закаленный - ведь жил в этой берлоге до 6 лет. 

У меня соседи круглогодично на даче, заебались дрова заготавливать. Построили в огороде по каркасной технологии халупу односкатную 5х5 для зимовки. Утеплили нормально, дрова печка нюхает, чтобы не выходило за тридцатник, окно держат приоткрытое. Типа зимой в ней, а летом в доме. А реально постоянно в этой халупе, и зимой и летом, дом в хламовник превращается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

Спите, гады?! Вечером в избе было плюс 11, сейчас - плюс шесть... За бортом - минус 23. 

Как в этом доме зимовали мои предки не очень понимаю. Зато понятно почему я такой закаленный - ведь жил в этой берлоге до 6 лет. 

Предки небось через год мох промеж венцов обновляли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, fishscout сказал:

Снести и построить каркасник. Он, сука, тёплый)))

Тьфу на тебя!!! Это же дедовский дом, по этим половицам я в пеленках ползал... закалялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Stern сказал:

А если постоянно топить?

Днём - на рыбалке, ночью - надо спать, а если дрова прогорают, а заслонка остаётся открытой, то будет только хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрепил тему форума
×
×
  • Создать...