Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Слава, слава Андрею БАВу! На самом деле большое человеческое спасибо. Захвати, пожалуйста на работу, если завтра не на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захвачу. В машине будут лежать.

Паша, Илья - то же самое.

Сане закину на майских.

Дима... уточняю. Для меня 4 пачки, а не 2, как ты написал тут сейчас. Ну, чтоб нескладушки не вышло...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр @sanchez, спасибо за застëжки! 🤝Забрал.

Коллективу МФТ спасибо за вежливое обслуживание, и индивидуальный подход к клиенту! 🤝Везде бы так! 👍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Дима, Андрей, всем спасибо! Застежки прошли по этой цепочке и осели у меня в кармане. Тонкие, самое то, что надо для мелкоблесен. Самое главное, не проебать их до следующего сезона. Я способный.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, eloff сказал:

Саша, Дима, Андрей, всем спасибо! Застежки прошли по этой цепочке и осели у меня в кармане. Тонкие, самое то, что надо для мелкоблесен. Самое главное, не проебать их до следующего сезона. Я способный.

Думаешь ты один такой? 

Я 3 года не мог найти моток полевки для поводков. А был он в общем то на видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, eloff сказал:

Самое главное, не проебать их до следующего сезона. Я способный.

В коробку с блёснами покло́дь. Проебёшь, так сразу всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Я решил для себе заказать несколько пачек офсетов Декой. Если кому интерено, пишитте. По цене пока не знаю, но точно знаю - пока вы не напишите что вам надо, я и по цене не скажу..

Я хочу заказать:

DECOY Worm17 - 4/0/ 5/0 .

DECOY Worm26 - 8/0 10/0 

По срокам тоже не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
13 часов назад, sanchez сказал:

Парни. Я решил для себе заказать несколько пачек офсетов Декой. Если кому интерено, пишитте. По цене пока не знаю, но точно знаю - пока вы не напишите что вам надо, я и по цене не скажу..

А где глядеть форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
16 часов назад, sanchez сказал:

Парни. Я решил для себе заказать несколько пачек офсетов Декой. Если кому интерено, пишитте. По цене пока не знаю, но точно знаю - пока вы не напишите что вам надо, я и по цене не скажу..

Я хочу заказать:

DECOY Worm17 - 4/0/ 5/0 .

DECOY Worm26 - 8/0 10/0 

По срокам тоже не скажу...

Присоеденюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Андрей(БАВ) сказал:

Охуенские офсеты!

 

10 нулев? Да тут и рыб то таких нет, чтоб им в рот влезли! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

09.04.2023 в 17:28, sanchez сказал:

Парни. Я решил для себе заказать несколько пачек офсетов Декой. Если кому интерено, пишитте. По цене пока не знаю, но точно знаю - пока вы не напишите что вам надо, я и по цене не скажу..

Я хочу заказать:

DECOY Worm17 - 4/0/ 5/0 .

DECOY Worm26 - 8/0 10/0 

По срокам тоже не скажу...

опять из МФТ пункт выдачи заказов сделать хочешь, ирод?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бы критику в преимущества мфтрейд переводить. 

Берете Саню на работу вместо Ксанки,  предлагаете всем покупателям товары из джапонии по выгодному курсу. Говорите что приход оттуда по вторникам и по телефону справок не даете, не ваш профиль. 

И вот каждый вторник паломники ожидающие своей очереди узнать за заказ лицезреют херабуну... 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Геодез сказал:

Нет бы критику в преимущества мфтрейд переводить. 

Берете Саню на работу вместо Ксанки,  предлагаете всем покупателям товары из джапонии по выгодному курсу. Говорите что приход оттуда по вторникам и по телефону справок не даете, не ваш профиль. 

И вот каждый вторник паломники ожидающие своей очереди узнать за заказ лицезреют херабуну... 

эх, Илюша... вот сразу видно молодость и незнание минимальных принципов торговли и как следствие, выживания магазина...

с теодолитом и фотоаппаратом) у тебя лучше как-то выходит) 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Инфа по крюкам.

С момента заказа и оплаты застёжек курс йены нормально так вырос... По этому цена поднялась, и ещё не известно на сколько выросла доставка. Но, тем не менее, цены могу предложить меньше чем в розничных магазинах.

Worm 17 по 265 за пачку независимо от размера. То есть имеется ввиду цена за размеры 3/0 4/0 5/0.  В этой серией мелкие крючки дешевле, но я ими не интересовался.

Worm 26 по 525 за пачку независимо от размера

Я себе буду заказывать в любом случае. Если кому надо пишите списком сколькоко и каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2023 в 10:50, Blesnyk сказал:

10 нулев? Да тут и рыб то таких нет, чтоб им в рот влезли! )))

Саня. У меня, и не только у меня, полно резины для которых крюк 5/0 сгодится только на хвостовую лопатку вирохвоста подвесить. И даже игра не собъëтся. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sanchez сказал:

Саня. У меня, и не только у меня, полно резины для которых крюк 5/0 сгодится только на хвостовую лопатку вирохвоста подвесить. И даже игра не собъëтся. 

Не, ну пять куда ни шло...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sanchez сказал:

Саня. У меня, и не только у меня, полно резины для которых крюк 5/0 сгодится только на хвостовую лопатку вирохвоста подвесить. И даже игра не собъëтся. 

с пружиной и 12/0 хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...