Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

держит суперклей если его не жалеть

 

Я не жадный ... и не криворукий ... .

Или я дёргаю её слишком амплитудно ?! :nm082:

Но проклееная суперклеем Рапала развалилась на первой жк рыбалке .

А с "поксиполом" - хоть бы хны !

Да и нет этих мерзких белёсых подтёков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну не знаю. Ещё такого не было чтобы отвалился хвост после проклейки суперклеем. Там если только спецом обломать его можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручал по коматозу единичный микродёрг после серии обычных и смены горизонта (обычно вниз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАВу

не ну понятно что суперклей говнецо по сравнению с поксиполами

но если суперклея много а поксипола под рукой нет - с пивом покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАВу

не ну понятно что суперклей говнецо по сравнению с поксиполами

но если суперклея много а поксипола под рукой нет - с пивом покатит

Безусловно , в полевых условях ему нет замены !

Но !

Прозрачный и гладкий эпоксидный клей выглядит эстетичнее и позволяет наносить его именно сколько нужно и туда - куда нужно . Излишки легко удаляются , пока он не застыл .

Что немаловажно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера щучьего балансиринга,поделитесь опытом...

1.поводок нужен? если нужен то какой?

2.дырки лупим заранее,как на желлицы?

3.лучшее время ловли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мастера щучьего балансиринга,поделитесь опытом...

1.поводок нужен? если нужен то какой?

2.дырки лупим заранее,как на желлицы?

3.лучшее время ловли?

 

Не мастер, но свое виденье напишу.

1. Однозначно - да. Я полевку ставлю 10 см, как и летом. На клев не влияет, зато экономия балансов.

2. Ну сверлить метровый лед и 50 см ловли и сразу макать смысла нет. Поэтому сверлим штук 5-10, очишаем, курим, сново очищаем и начинаем по кругу ходить.

3. Ну естественно утренняя и вечерняя зорька, но и днем неплохо клюет. Бывает в середине дня мервое царство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тоской вспоминал снятый и оставленный дома длинный тройник удлинняя леской обыкновенный на Онеге ловя налима

 

Коля, растолкуй , зачем? Вдруг когда пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?

а ловится так налим на Онеге - баланс 5-7 ставишь тройник чуть побольше на 2 см удлинителе из чего удобно и на тройник корюшки кусочек и по дну потюкать-повозить-приподнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На призовые денюжки прикупил, в том числе, вертушек баджеровских. В субботу еду на Ловать, буду пробовать. По результатам доложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На призовые денюжки прикупил, в том числе, вертушек баджеровских. В субботу еду на Ловать, буду пробовать. По результатам доложусь.

 

Я в том году всяких мелких прикупил. Нормально работают. В прошлые выхи на Нарове гонял - щук и окунь жрали вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас разбирал арсенал, нашел две дайвовские колебалки, одна пять грамм, другая девять примерно, обе с одинарниками, лет им минимум семь, но как новые, нах были куплены уже и не вспомнить, че на них ловить то хоть, ну и желательно поймать конечно, зеленобелый окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас разбирал арсенал, нашел две дайвовские колебалки, одна пять грамм, другая девять примерно, обе с одинарниками, лет им минимум семь, но как новые, нах были куплены уже и не вспомнить, че на них ловить то хоть, ну и желательно поймать конечно, зеленобелый окрас

Форел,платник. Чинук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня. Собираемся на озера незнакомые в этом году с целью половить кумжаков да палий всяких. Местные ловят исключительно троллингом, в котором опыта ноль. Халки там всякие, бандиты и прочая поебень имеется, а вот с колеблом пока затык.

 

Из арсенала остались баджеровские Grob и Trotta, пришла троллинговая Lago. Чего бы еще взять? Нужно чуток для троллинга и побольше для ловли взаброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...