Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

Про рыбу это точно. Вот был седьмого в Черном. В Леднево уже толпа собралась, А в Черном человек 10, пошли от стоянки машин(торосов у Сосны) немного мористее, где сейчас вода. Но увы, там не проклюнулось. Так народ распределился не сговариваясь по флангу метров через 50- 70, и пошли по направлению к Леднево в шахматном порядке. Никто друг друга лично не знал, в основновном все одиночки были, ну или по двое-трое. Нашли окунька, не доходя толпы километр - полтора. Правда обрубили потом нас быстро, сразу от края толпы народ двинулся. Но кто не знал, откуда мы шли, проскочили нас и отсосали. Кто сел чуть не доходя, половили, пока снежики и подушка не приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я бы тоже съездил, если бы ближайший пидоросятник сидел за горизонтом... заодно и рыбу быстрее бы нашли своим большим коллективом...

Жаль у меня снежика нет, а то бы тоже с удовольствием присоединился... Если только лёд хороший будет и на машине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль у меня снежика нет, а то бы тоже с удовольствием присоединился... Если только лёд хороший будет и на машине).

Да дело же не в снежике, а в мозгах. Просто есть десять человек, которые тупо наебывают в толпе тысячу, и мое им уважение. Хотелось бы и лично пересечься побазарить за жизнь, если повезет, то и и может быть поделиться опытом, нажитым непосильным трудом. Стопудово в подсознании это присутствует, ну невозможно хуярить корытами что-бы и не похвалиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело же не в снежике, а в мозгах. Просто есть десять человек, которые тупо наебывают в толпе тысячу, и мое им уважение. Хотелось бы и лично пересечься побазарить за жизнь, если повезет, то и и может быть поделиться опытом, нажитым непосильным трудом. Стопудово в подсознании это присутствует, ну невозможно хуярить корытами что-бы и не похвалиться :)

Не люблю я толпы в 1000 человек, хотя есть мастера, которые и там ловят. Что плохо сейчас и не отскочить пешком от такой толпы. Сразу под гусеницы попадешь. Выгоднее внутри прятаться)... Толпа в 50 человек без техники это нормально :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудово в подсознании это присутствует, ну невозможно хуярить корытами что-бы и не похвалиться :)

Очень даже возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я толпы в 1000 человек, хотя есть мастера, которые и там ловят. Что плохо сейчас и не отскочить пешком от такой толпы. Сразу под гусеницы попадешь. Выгоднее внутри прятаться)... Толпа в 50 человек без техники это нормально :pisya:

Хотешь развалить дело - возглавь его. Типа этого получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже съездил, если бы ближайший пидоросятник сидел за горизонтом... заодно и рыбу быстрее бы нашли своим большим коллективом...

Саня, так выбирай место и бросай клич. У тебя и опыта и инфы наверное больше чем у многих. Или в личку приглашай кого считаешь нужным. Скорее всего что суббота самый удобный день для большинства. Хотя многие по выходным не могут, а другие принципиально только на неделе ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саня, так выбирай место и бросай клич. У тебя и опыта и инфы наверное больше чем у многих. Или в личку приглашай кого считаешь нужным. Скорее всего что суббота самый удобный день для большинства. Хотя многие по выходным не могут, а другие принципиально только на неделе ездят

сейчас нет таких акваторий, тем более по субботам... надо чтоб ладога еще намерзла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно. Да потом и день подлиннее будет. Так что от сообщества можем поручить тебе инициативу. Многие наверное откликнулись бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, так выбирай место и бросай клич. У тебя и опыта и инфы наверное больше чем у многих. Или в личку приглашай кого считаешь нужным. Скорее всего что суббота самый удобный день для большинства. Хотя многие по выходным не могут, а другие принципиально только на неделе ездят

По-любому чем меньше рыбы, тем выше класс. Тут же дело не в корытах, а в мастерстве, насколько я эту мутку понимаю. Так покажем, что мы можем (или не покажем, кому как повезет), и все мифы будут развеяны. а кто зассыт, того спишем за профнепригодность. При этих делах снежики однозначно не рулят, только шаловливые ручки :)

Только сейчас ебнуло в мозг, а почему не Шальдиха? Рядом, окунь есть и ест, но пидорастический. Самое то для тусовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас нет таких акваторий, тем более по субботам... надо чтоб ладога еще намерзла...

Да все понятно, расходимся в пределах видимости и дрочим судьбу, все в равных условиях. Уверен, что нимбы некоторые развеются однозначно.Я на пример хочу известного тебе Макса пригласить, меня он точно обует по полной. Но я для приличия конечно подергаюсь, может, даже в тройку неофициальных лидеров войду. Ну а Сане придется по взрослому попахать :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно. Да потом и день подлиннее будет. Так что от сообщества можем поручить тебе инициативу. Многие наверное откликнулись бы.

Давайте уже померяемся, хватит пиздеть ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы съездил но больше посмотреть так как с моим опытом только в толпе ловить. и то могу пролететь. хотя если кому из профи на хвост сесть, то может быть... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вполне серьезно. нет у меня стабильности. один раз только самостоятельно нашел рыбу и то на Пильмене. на ладоге в основном ловлю, как писал М.П в своих статьях, с переменным успехом. не научился еще понимать где стоит искать рыбу а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, где лед есть. А вообще если хоть какая то инфа, тогда легче. Да и одному на Ладоге трудно оказаться.

Тема простая по сути - выходишь на чистую поляну не с целью нахуярить окуня , а просто тупо обловить (спортивная тема). Например, Шальдиха, там просто стол. Все на виду, можешь ходить учиться, можешь ловить, Демократия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловить решил всеже в ванной, пока не клюет.

Перейду на глубину, где слив воды, там наверняка брать будет.

зы Подергав блесну рабочую понял, что у нее есть 3 принципиально разных игры. Был удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловить решил всеже в ванной, пока не клюет.

Перейду на глубину, где слив воды, там наверняка брать будет.ен.

 

И что в итоге ?

Не вижу твоего отчёта в "рыбалках" ! :nm421: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в итоге ?

Не вижу твоего отчёта в "рыбалках" ! :nm421: :pisya:

Не клевало, но вроде тычки были.))

Заметил что в коробочке есть 4 блесны, которые при дерге больше 20 см делают кульбит в воде. Т.е. жопа прыгает выше головы.

Одну из них вылечил, переставив крюки с другой стороны.

Остальные отложил в сторонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не клевало, но вроде тычки были.))

Заметил что в коробочке есть 4 блесны, которые при дерге больше 20 см делают кульбит в воде. Т.е. жопа прыгает выше головы.

Одну из них вылечил, переставив крюки с другой стороны.

Остальные отложил в сторонку.

Есть изогнутые блесна, которые при резком дерге делают кульбит. Например Наутилус. Bполне рабочая блесна. Требует плавного дерга.

Если в ванной тычки ,это не страшно. Главное , что бы какой-нибудь монстр блесну не оторвал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...