Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На мой взгляд, лучше бы ты серебро на блесну Матвейчикова ("секретная москальская блесна") пустил )

 

Из собственных наблюдений заметил, что "секретная московская блесна" ловит тем хуже, чем крупнее. И это в спортивном размере от 2,5 до 4,5 мм. То есть 2,5 мм ловит охуенно, а за 4 мм уже и не ловит.

Делать ее в " ладожском" размере я бы и не стал. Но это скорее теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Саня, у меня лучшие результаты она показывает в размере 37-38 и 43-45

Но, да, для Ладаги не рекомендовал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из собственных наблюдений заметил, что "секретная московская блесна" ловит тем хуже, чем крупнее. И это в спортивном размере от 2,5 до 4,5 мм. То есть 2,5 мм ловит охуенно, а за 4 мм уже и не ловит.

Делать ее в " ладожском" размере я бы и не стал. Но это скорее теория.

Саня, у меня лучшие результаты она показывает в размере 37-38 и 43-45

Но, да, для Ладаги не рекомендовал бы

На Ладоге эта блесна не ловит в принципе, если ей морду не сделать из вольфрама, превратив в гвоздь.

Оппа! (гангнам стайл)) А с какого перепуга не будет? Что не так с Ладогой? Если увеличить блесенку, и залить, к примеру, свинцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант с угловатой, незакругленной формой, прямыми линиями и без изгиба. Получается почти трехгранка ). Где-то натыкался на форумах, причем именно для Ладоги паянные и обловленные. Сам такую делал, но разумеется меньшего размера. Внешне больше напоминает пилькер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

на выходных мотался в Кошкино, до льда еще как раком до Китая, но тем не менее, есть ли инфо по совместному заказу?) к когда бабло готовить и скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

на выходных мотался в Кошкино, до льда еще как раком до Китая, но тем не менее, есть ли инфо по совместному заказу?) к когда бабло готовить и скока?

(вежливо) Вам сюда http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=467&st=120#entry248248

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему?

Я добрый, а если вспылю, то не рассуждаю трезво и начну махать шашкой. А мудератор не может себе такого позволить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, мне нельзя. Ибо я сразу старослужащих начну гонять за флуд (а они в 90% флудят) )), а так как лично не знакомы выйдет в итоге херня. Мне честно нетрудно, но пока не готов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да писать особо нечего - сосалово у берега, а в море на веслах не уйти было - ветер, кто на моторе в глубину уходили - вроде половили. не нашел кстати где это - мои рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...