Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

 

на подобные белсны выиграны мильены соревнований

Не сомневаюсь. Надо бы взяться за паяльник, да блесен пока хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот он Володя

Я сначала увидел фотки и начал паять, а потом уже посмотрел это видео. Из всех конструкций, которые я пробовал изготовить, пожалуй, эта, по соотношению «простота изготовления/эффективность », лучшая. Причём первые экземпляры вообще делал из баночной жести ). И ничего - прекрасно ловили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вова хороший человек, иногда сказочник, очень позитивный и общительный. Макс его должен знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Александр_

 

, эти блесна ваше изобретение?http://www.ljplus.ru/img4/m/a/maxfishing/CHto-za-blesna.jpg Как ведут себя в воде, рыбу ловят?

Нет не мое,один знакомый рыболов сваял и ловил хорошо,а я с его разрешения скопировал,немного подправил и теперь он,я и еще несколько человек на них ловим.

По игре-сыплется с небольшим уходом в сторону,а когда возвращается вертикально,то еще и качается ,блин не знаю как сказать,как мерседес в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова хороший человек, иногда сказочник, очень позитивный и общительный. Макс его должен знать

Опередил )

Только хотел написать, что Матвейчиков создал прекрасную блесну без всякой конспирации и впаивания секретных ржавых гвоздей, да ещё и всей стране показал, как делать. Однозначный зачёт, респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на подобные белсны выиграны мильены соревнований

Я такие делал еще когда и интернета не было и не знал вообще про Матвейчикова,но без изгиба,и не очень-то они ловили.А помоему в позапрошлом году увидел видео с автором,нашел эти блесны,поигрался с изгибом-блесны преобразились,заиграли и заловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я такие делал еще когда и интернета не было и не знал вообще про Матвейчикова,но без изгиба,и не очень-то они ловили.А помоему в позапрошлом году увидел видео с автором,нашел эти блесны,поигрался с изгибом-блесны преобразились,заиграли и заловили.

А у меня ловили и с изгибом и без, и разного размера. Насчёт авторства всегда вопрос спорный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ловили и с изгибом и без, и разного размера. Насчёт авторства всегда вопрос спорный )

Да нет,понятно,что я где-то видел такую форму-точно не сам выдумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такие делал еще когда и интернета не было и не знал вообще про Матвейчикова

 

На такие блесна, на Ладоге, ловили очень давно, по крайней мере, видел такие блесна еще 60х годов изготовления, бананами назывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл нонче сезон твердой воды. ) Лёд 5-6 см. Попутно тестировал новые блесенки. Мартынка охуена, даже на микроподрыве ложится в горизонталь, Падает офигенно долго. Попробовал «харю», и она хороша! Убегает в сторону от лунки, как ептвою мать. Отличные блесенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому интересно немножко пофоткал свой зимний арсенал

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=17&showentry=94

Петрович, а подскажи по мартынке. Подергал ее сегодня. Полюбовался через тонкий лёд на игру. Вопрос такой - мне показалось, что она метров с 4-х начинает гвоздить. Ну то есть до 3 метров всё заибэ - чувствую, как ложится и отбивает 2 раза. А потом и падать начинает быстрее и двойной тук пропадает, хотя рыбу продолжает ловить ). Может дёргаю неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а подскажи по мартынке. Подергал ее сегодня. Полюбовался через тонкий лёд на игру. Вопрос такой - мне показалось, что она метров с 4-х начинает гвоздить. Ну то есть до 3 метров всё заибэ - чувствую, как ложится и отбивает 2 раза. А потом и падать начинает быстрее и двойной тук пропадает, хотя рыбу продолжает ловить ). Может дёргаю неправильно?

Я хуй ево знает. Я ей могу на метре работать как гвоздем, а могу и на 8м двойной стук получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуй ево знает. Я ей могу на метре работать как гвоздем, а могу и на 8м двойной стук получать

А новую Мартыновку можно заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусаковский

 

фамилия Саши - Хлёстов и это именно он делал "Минтаевские" (не всё, а то что Минтай не мог - руки у Сани прямее)

 

А фамилия Саши Хлестов или Хлёстов? Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа

у сереги на стандарт то времени нету, а на новой даже выкройки нету еще - она одна в 1 экземпляре

С виду за душу берет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому интересно немножко пофоткал свой зимний арсенал

http://forum.maxfish...17&showentry=94

А ромбики и с оборатной стороны с гранями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хуй ево знает. Я ей могу на метре работать как гвоздем, а могу и на 8м двойной стук получать

Да гвоздем-то понятно… Понял, буду учиться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому интересно немножко пофоткал свой зимний арсенал

http://forum.maxfish...17&showentry=94

Интуитивно понимаю, что нужно что нить спиздить, но пока не понимаю чего..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуитивно понимаю, что нужно что нить спиздить, но пока не понимаю чего..((

пизди третий на второй фотке

он хоть и переделан "деревенско" но изначально был оч гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...