Таблица лидеров
-
во всех приложениях
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 27 Июня 2026
-
Год
27 Июня 2025 - 27 Июня 2026
-
Месяц
27 Мая 2026 - 27 Июня 2026
-
Неделя
20 Июня 2026 - 27 Июня 2026
-
Сегодня
27 Июня 2026
-
Дата
05.02.2019 - 05.02.2019
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 05.02.2019 во всех приложениях
-
Постарался охватить в одним фото всю широту взглядов, событий и эмоций тусы МФ 2019))29 баллов
-
Вчера. Ладога. Доставка. Банда. Валера с зятем, Андрей Конвел, я, Саша блеснюк и его коллега. (не знаю как зовут) Как-то не сильно задалось. Рыбка не массовая. Свою лунку не нашел. Весь окунь размазанный по акватории. Может это в том месте где мы были. Ни в одной лунке не получилось ловить сразу. (у меня) Поклевки после раздрочки. Две-три рыбешки и все. Сверление особого результата не приносило. Зато кто приплыл, клевал сразу. Поклевки нежные, часто подвис с засосом, но верные. Скорее всего можно было ловить по стариковски. Проковырять пяток лунок и ползать между ними. По железу предпочтений не заметил. Поймал и на 60 мм и на 34. Баланс даже не пристегнул. Валерин зять, весьма удачно нарвался на лунку с нормальной стайкой и скорее всего показал лучший вариант. Потом наверное сам напишет. Блеснюк поймал самого толстого окуня и подлещика забодал. В результате дома оказались 24 хвоста на 2900 и один рипусеныш. Вернулись плавать 11 хвостов. Как-то так. PS По легенде кто-то в этот день качнул с лунки сотню хвостов. Но как обычно мы этого не видели. Фотки у Александра.23 балла
-
Частично восстановил запасы. ))13 баллов
-
Снял изготовление блесны "Тройка". Посмотрите, пожалуйста, кому интересно:11 баллов
-
Лично мне всё понравилось... И рыбалка и посиделки и общение... И фото... Это же наши жизненные фото, так как мы есть реально в жизни. Не для глянцевых же журналов.6 баллов
-
Не курю. Это некурящий Слава SVG угощал под осуждающие возгласы недавно бросившего курить Brito :Smiling-Face-With-Open-Mouth: Сигарка вкусная была :Thumbs-Up:5 баллов
-
Артурио, а вот нахуя ты так плохо меня на видео снял, когда про баню обсуждали?)) Ракурс явно не удачно выбрал, в жизни я точно не так выгляжу. И вообще это видео вмешательство в личную жизнь и разрешения на видеосъёмку себя, я не давал.))))5 баллов
-
Как только лёд на заливе стал более менее нормальным я с подписчиком отправился на поиски щуки. Купив лицензии на жерлицы мы уже предвкушали поимку хорошого трофея. Но как оказалось щуку найти не так было и просто, зато нашли с первого раза вполне хорошее окунёвое место. Окунь клевал, как сумасшедший. После каждого подброса следовала поклёвка. Единственное окунь был мелкий, хотя иногда и проскальзывали вполне неплохие окушки грамм 300-400. Вот так я и съездил на рыбалку с подписчиком. Это была его первая рыбалка по льду.5 баллов
-
"клоп-блеснюк с яйцами"4 балла
-
Илья, фотки отличные !!! У нас не фотосессия была а ТУСА МАКСФИШИНГА !!4 балла
-
Помогут. Уйти от нуля. А иногда и наловить. Человек должен стремиться к совершенствованию себя. Проще всего - убедить себя, что рыбы нет и сидеть сложив руки. Но, по мне, надо работать. Над снастями, над техникой подачи, над тактикой и стратегией. Надо учиться ловить... постоянно учиться...4 балла
-
Обманули синоптики. Вот жеж суки... По гисметео 26, по РП5 34. А градусник показывает за 40. Все пиздят! Когда ж теперь, на рыбалку? бля......... В Антарктиде лето, Минус тридцать три. Дайте два билета, Можно даже три. Я туда поеду В отпуск всей семьёй, Будем наслаждаться Южною жарой. Стану, как пингвины, В море я нырять, И безумным криком Рыбу разгонять. Я же на Крещенье В проруби бывал, Вот и в Антарктиде б Сачковать не стал. Ну и что, что ветер Ну и что, что снег Как-никак сибирский Я ведь человек. В Антарктиде лето, Минус тридцать три. А у нас примёрзли К веткам снегири. А у нас сегодня Ребёнок произнёс Первые два слова «Ё*аный мороз»… Чтобы не морозить Лапы лишний раз, Начала собака Какать в унитаз. Ведь у нас в Сибири Минус сорок пять. Дайте три билета В Антарктиду, б*ять…4 балла
-
Дочкин подгон из Доминиканы. Курили, как трубку мира. Хотел прикрепить фото затягивающегося Матвейчикова, но форум не разрешает, даже с телефона.3 балла
-
3 балла
-
Андрей делает выводы на основании одного (в пятницу он другим занимался) дня ловли и одного пойманного окуня. Я могу дать статистику по одному месту за четыре дня. В среду там по 10-12 штук ловили мои знакомые. С их слов, клевало с 11 до 13 и с 15 до 16, размер хороший. Четверг : количество пойманной знакомыми рыбы не вдохновляло и вообще почему-то не очень верил в эту точку, поэтому добрался до неё только в 14-30, отсосав в других местах. Клевало до темноты - 24 шт на 6 500. Костя Василевский с Витей подошли позже : Костя - 6 штук, Витя (ловил на мормышку) - 0. Никто не мешал. Пятница : клев с 11-30, в 14 - окончательно заглох. Я поймал 10 шт на 2 950, ловили почти все кругом (кроме мормышечников), у некоторых уловы были лучше моего. Вокруг суетилось человек 50 - сильно мешали ловить. Cуббота : утром у Димы сошёл окунь в лунке, днём у Дани была одна поклёвка. У меня - 0. Уехали на финиш в 14-30. Выводы делайте сами.3 балла
-
Сегодня, обловлена и облизана окунем.3 балла
-
Тебе надо было на Тусу приехать, сразу бы все понял.))2 балла
-
Парни, чего вы тушуетесь? Среди нас один из самых известных "глянцевых" фотографов в Питере! Приглашайте его спецом на следующую тусу - если в Кобоне, то со скидкой выйдет... :-)2 балла
-
Сделай еще на яйцо отдельный подвес-тройничок.)))2 балла
-
Передал Блеснюку призы и посылку из ГВН. А так же приветы. Спасибо наверно сам напишет.2 балла
-
Я не был бы так скор на приговор. Один и тот же крепкий напиток может восприниматься по разному, в зависимости от того, что ел-пил до этого. И от прочих тому подобных вещей. Плюс в разных партиях может быть разброс по вкусу. Ибо это не водка, коньячные и вискарные спирты не могут быть абсолютно одинаковы. Многие, к примеру, отмечали, что совсем не дешманский 12-летний Чивас объективно заметно разнится по вкусу в разных партиях.2 балла
-
2 балла
-
И окунь, и плотва любят крутиться около затопленных деревьев на лесных озерах. pic upload2 балла
-
Пора проводить тусу на Ильмене - там мы ещё не сосали. И готовый организатор, со своим видением, как всё должно быть и со своим ценным призовым фондом, у нас уже есть.2 балла
-
Кому не надоела зима - немного белого, чистого, деревенского.. и морозного Несмотря на простуду, на пару часов в субботу выбралась на озеро. Окуня нет, а плотвы много. И еще одна рыбка в кадр попала)2 балла
-
А у меня с подобными "насекомолистиками" отношения чего-то не складываются. То-ли на окуня попадаю, который за модой не следит, то-ли руки не туда приделаны. Вобщем пока не "вкурил". Зато блесенки типа СС заработали сразу и теперь они у меня основные. (Виталь Палычу многыя лета).2 балла
-
Вот она какая, Планета Max Fishing! http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_835/gallery_3936_835_462003.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_835/gallery_3936_835_344312.jpg2 балла
-
В субботу на Пляжной Снега стало ещё больше, давно такой зимы не было. Все тропы заметены, поэтому далеко не пошёл, буквально метров 70 от берега. Лёд по прежнему 10 см, не намерзает под снегом. Окушок 100-150 гр стал клевать сразу даже дуплетами Через час рыбалки накопилась приличная кучка Собственно, больше рыбы и не надо было. Поэтому в неспешном режиме прогулялся до Манолы, пообщался с корюшатниками у них всё весьма грустно. Вернулся и ещё час поэкспериментировал с окунем, менял мормышки, поднимал их выше, насаживал опарыша. Окунь клевал на всё. Заставил себя остановиться примерно на 5 кило, хотя при желании можно было поймать намного больше. В воскресенье с утра выглянул в окно. -3, но жуткая метель при восточном ветре. Никакого удовольствия от рыбалки в такую погоду не будет, поэтому отдал вчерашних окуней местному знакомому поехал в Питер.2 балла
-
Там разные были. )) Эти восстановил по шаблонам.)))1 балл
-
1 балл
-
Андреич, как назвал? Предлагаю клоп-блеснюк :pisya: :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes1 балл
-
Юра, ты как человек внимательный вгоняешь меня в подозрения... Повторяю, у меня как раз совершенно никаких претензий. Ты же знаешь, любую инициативу не осуждать, но поддерживать, ..а еще лучше возглавить!1 балл
-
Сочувствую смазливым пацанам - вечно им приходится заботиться о том, как они выглядят! А мне, вот, похуй, лишь бы не так, с тупой, самодовольной харей : Гордостью собака Стаффорд терьер с медалями — стоковое изображениеСкачать1 балл
-
Прошу уточнить список тех, кто считает Сальмо 2 охуенной железкой. Прям-таки выдающейся, что аж снимают с удилки только когда леску меняют. И список тех, кого при упоменании Сальмо 3 начинает подташнивать.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
А ты, приезжай. Погреешься ))) Сегодня утром - 44 было. Жара шописец. Сейчас, уже дело к обеду. Потоплело -34. Так то - нормально. Но рыбачить не кайфово. Лунки моментом затягивает.1 балл
-
Петрович прав ВСЕГДА! Мысль Бава понятна.Нехуй ловить в канале,уважающему себя Ладожскому профи!)На Тусах можно и то без бравады.скромно так на краешке тросы,пока ни кто не запалил)1 балл
-
1 балл
-
Дима не первый уже год так провожу, лет может десять, даже не помню точно.1 балл
-
1 балл
-
Не, окуня было ровно столько же, сколько всегда в Кобоне. И размер точно такой же как и всегда в Кобоне в это время года. Он просто держится в этом году чуть-чуть на другой глубине и время ловли его не самое правильное было и его было мало.1 балл
-
Не, плотвы было ровно столько же, сколько всегда в Кобоне. И размер точно такой же как и всегда в Кобоне в это время года. Она просто держится в этом году чуть-чуть на другой глубине и время ловли её не самое правильное было и его было мало.1 балл
-
Всем спасибо. Всё было здорово и душевно. Рад был всех видеть и надеюсь до скорых новых встречь!1 балл
-
https://pozvezda.ru/catalog/samogonnoe-oborudovanie/distillyator-m8-start-s-bakom-20-l/ Такой приглянулся, пробовал напиток из него - зеер гут. Сам пока не готов по деньгам.1 балл
-
В пятницу приехать в этот раз не получилось. Но вёл он-лайн переписку с Тёмой, который тщетно пытался найти плотву на точках прошлых лет. В итоге, я отправил его на точку, на которой сам отловился в позапрошлые выходные. Там, правда, в пятницу рыба тоже себя не проявляла, но по сути всё-равно это был лучший вариант из имеющихся. В субботу Тёма улетел на точку затемно, я же, приехав, ожидал пока мои напарники соберутся с силами для выезда в озеро. Везти прямо на точку меня они отказались, сославшись на тяжёлые снежно-дристалищные условия, высадив за 800 метров, на "автобане". "800 метров - ну хуйня же", подумал я и попиздюхал в сторону Тёминой палатки. Первые 200 метров прошел по буранкам петляющим из сторону в сторону, потом плюнул и пошел напрямки. Как же я заебался, господа, тащить весь плотвиный шмурдяк эти 600 метров... после 5 перекуров казалось, вот она, палатка, кинь снежок - докинешь, но навигатор предательски говорил - хуй тебе, еще 150 метров. Но я дошел. С помощью Темы разобрал палатку рядом, сел, закормился какой-то адовой смесью остатков бинфиша, "дедушкиного прикорма", собственных соплей и какой-то ароматики от ИНБ. На часах было 10.38, У Темы было уже 11 шт., что внушало оптимизм. Плотва худо-бедно начала поклёвывать. Лично у меня рулил докорм, любимые мелкие мормышки и ТИШИНА. Проезжает снегоход даже в 50-100 метрах - затыкается. Начинаешь ходить вокруг палатки - затыкается, громко шуршишь пакетом - затыкается... В итоге ловили примерно до 14.00, потом начали сворачиваться. За это время у меня 45 шт. + 1 густера (которая очень хорошо дала очков в зачёте). К сожалению, напарникам в озере окунь не покорился. Обратно вышел на трассу без проблем по пробитой до палатки буранке и ещё минут 20 куковал в ожидании "маршрутки". За день трасса здорово подразбилась и мы с Даней в бурановской телеге знатно попрыгали на кочках) Даня вообще красавчик, сумел в оставшиеся 20 минут закрыть позорный 0 в графе окунь и прибежать бегом на финиш, но увы этого было маловато, а жаль, всего 0,5 балла - и было бы 3 место. Приехали бы на пол-часика пораньше в канал, эх...))1 балл
-
Есть еще БАВ в номинации самый жирный окунь Основные фото как всегда у Тёмы и Геодезии1 балл
-
Не... От Д4 по водостойкости все нормально. Лучше от пятого. Их есть сейчас в достатке. Тот-же Клейберит, Пур, Тайтбонд и т.д Но там столярка, весьма жесткие основания, пресс и все дела. Есть какие-то современные акриловые, но эту тему не курил. Так-же существует у 3М очень сильный двусторонний скотч. В магазе не продается. Он даже не скотч в полной мере, а так называемая клеепереносящая лента. Это пиздец полный. Не оторвать ничего не от чего. Хоть в воду, хоть в жопу, хоть в космос. Цена для обывателя тоже - космос. Так-что сподручнее тем, о чем накрапал выше. По поводу технологии склейки с термоактивацией. Забиваем хуй на инструкцию с тюбика и слушаем меня. Подготовленную ровную поверхность (именно ровную и именно зашкуренную, а не заполированную. Должна быть легкая бархатистость) намазываем кисточкой тонким слоем. Кисточкой блядь, а не пальцем, хуем, газеткой, зубочисткой, фанеркой, трусами жены или какой другой поебенью типа ватных тампонов, палочек и дисков. Кисточкой для клея. Точка. И максимально тонко. Это не как масло в гостях ломтями жрать, а тонко намазать и равномерно без потеков, капель и т.д. Ждем. Ждем до такого состояния, что-бы чувствовалась легкая липкость. Совсем чуть-чуть, но не высохло совсем. Не греем, не дуем, не пихаем в микроволновку, на батарею. За печку к сверчку тоже не пихаем. Нахуя ему пробки намазанные клеем? Он и так пиздато поет. Дождались?(обычно это час-полтора) Заебца. Мажем второй слой. Так-же тоненько и аккуратно. Можно чуть толще чем первый слой, но пытаемся помнить про масло и гостей. Все. Можно спокойно забить болт на это дело и убрать наши помазушки куда подальше. Главное, что-бы пыли не нахватались. Можно убрать даже на сутки. Нихрена им не будет. Далее готовимся к склейке. Перед этим не бухаем. Тремор в этом деле не помощник. Будет одна единственная попытка. Понадобится электроплитка, или электроплита. Это для тех у кого нет фена строительного. У кого есть, тому проще и удобней. Берем две склеиваемых пробки, пробковые брусочки, кубики, подложки, или что там у вас намазано и начинаем прогревать. Без фанатизма, но и не бздя в муку. Главное не перегреть клей до состояния пузырей. Если фен с регулятором, то температура активации в районе 80-100 градусов. Если над плиткой, то по ощущениям руки. Должно быть очень горячо, но чтоб еще на обоссаЦо. Смотрим на результат прогрева. Наирит меняет цвет на зеленоватый. Это хорошо видно. Нагрели и сразу складываем две детали. Прижимаем как можно сильней и держим секунд двадцать-тридцать. Все. Пиздец. Готово. Если склеили ровно, то можно стразу, по остывании продолжать обработку. Если криво, то тоже продолжать обработку. Но уже дольше и нудней. Данный способ годится практически для всех наиритоподобных клеёв. (полихлоропреновые) Годен для старого доброго 88. Особенно если есть настоящий с военной приемки. Моментом не пользуюсь по причине того, что это уже давно не тот старый Паттекс от Хенкеля, а какая-то бурда на потребу дня. Доклад закончил. Можно задавать вопросы лектору.1 балл
-
1 балл