Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А если нескольких, то не только шахматы, но и покер с префом доступны)
  3. Вот примерно так же и мой озёрный фидер. Как стемнело и пока не надоест. Только по местам выбор не очень. Озёр много, но мало подъездов, ещё меньше подходов, где рядом глубина. С напарниками тоже туго, почти никто не совращается. Человек, показавший эту рыбалку, серьёзно лечится. Экспериментировать в одно лицо скучно и не очень эффективно, вот и сижу в основном на одном месте, почти не дёргаясь.
  4. Тут будет работать любая палка, способная просечь судака. Штырь из детской кроватки с двумя гвоздями. Или с Невской. Это ж не джиг с 5г головой в ветер на течке. И не маропедка 35-я. Всё равно в эхо пялишься. Вопрос удобства.
  5. И нахера я листнул в низ! Верхнее фото загляденье)))
  6. Оптимальный вариант - дозировать поровну. До Владивостока и обратно.
  7. Сегодня
  8. Это если дозу принял попутчик девушек. Но возможен и обратный вариант ; верхний до, а нижний после, если девушки бухали всю дорогу до Владивостока.
  9. если до минус 10, то можно ни какую не смотреть, а пользоваться любой безинерционкой с силиконовой смазкой на шнур, удилка какая то от Макса валяется в машине, даже две, заходи щупай. у меня комплект «наотъябись», но работает 😄
  10. Именинников с днем рождения! Здоровья,счастья и рыб мордатых!!!
  11. Артур, Владимир --- с днем рождения! Здоровья!
  12. Артурчик, с Днём рождения! Не забывай нас!
  13. Дядю Вову и Артура с днюхой, мало не пейте!
  14. Леха, ну это скорее не ночь. Это вечорка. Сейчас вот ловим с 5 до 8 вечера и в 9 уже в койке))) Сейчас ночи длинные, больше 12 часов. Садка не хватит и здоровья. У меня сейчас стандартная рыбалка - это 3-5 часов максимум. Ездить то не далеко. Были рыбалки летом, что утром на один водоем, там пару часов половили, вернулись, поспали и на вечер на другой водоем)
  15. Это нижний до дозы, а верхний после
  16. День седьмого ноября Красный день календаря В это день родился Вова И Артур ещё родился Жизнь свою живут не зря! зы: чтоб два раза не вставать
  17. Всех именинников - Поздравляю! Здоровья и благополучия!
  18. Наверное было, но пятницажЫ ожидание реальность
  19. Ну, тогда и гольф тебе не понравится...
  20. Володю и Артура с днюхами! Здоровья
  21. @Arturio с днём рождения! Всего и много! @MVV Дядя Вова,с днём рождения! Долгих лет тебе, крепчайшего здоровья, и всего-всего самого наилучшего!!!
  22. Я так и знал. Мы фсе умрём...
  23. Именинников с Днем Рождения! Успехов. Всех с Праздником!
  24. Conwell

    Давайте помемуарим

    По ценам на сигареты ~94-й. :-)
  25. Володя и Артурчик с днём рождения, здоровья, клевых рыбалок🍻
  26. Владимир, Артур с ДРом! Чтоб все было как хочется! ну и чтоб два раза не вставать
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...