Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Присмотрел две палки : Soul Stick 8,6 и 8 до унции. Хотелось бы пощупать обе (в идеале - на воде). Кто у нас в Питере торгует Мэджор Крафтом?

https://midacompany.ru/catalog/?section_id=2657#models_hash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Монолит сказал:

Это понятно. Если в двигателе застучал цилиндр, то мастеру проще и выгоднее поменять всю группу. При этом мастер будет  рассказывать  cказки, что один цилиндр невозможно заменить без сложного оборудования и т д и т п...

Надеюсь, что хоть с двигателем у тебя все ок! 😄

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Homka сказал:

Надеюсь, что хоть с двигателем у тебя все ок! 😄

А это ещё в прошлом веке было : застучал движок на новой Газели. В итоге нашёл парнишку с золотыми руками и светлой головой, который в своём гараже сделал то, что, по словам других "мастеров", можно было сделать только на заводском оборудовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Монолит сказал:

Кто у нас в Питере торгует Мэджор Крафтом?

Я когда-то покупал MC в Мире Охоты на Академической:  https://www.huntworld.ru/catalog/rybalka/udilishcha/udilishcha_spinningovye/filter/model-is-soul stick/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Conwell сказал:

Я когда-то покупал MC в Мире Охоты на Академической:  https://www.huntworld.ru/catalog/rybalka/udilishcha/udilishcha_spinningovye/filter/model-is-soul stick/

Поисковик у них какой-то глобальный - по всем магазинам в России. Одну палку нашёл в Интерфише. Сейчас они работают в ебенях, чуть ли не на сотом километре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Монолит сказал:

Поисковик у них какой-то глобальный - по всем магазинам в России. Одну палку нашёл в Интерфише. Сейчас они работают в ебенях, чуть ли не на сотом километре. 

Интерфиша больше нет. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
13.05.2023 в 10:42, Монолит сказал:

Присмотрел две палки : Soul Stick 8,6 и 8 до унции. Хотелось бы пощупать обе (в идеале - на воде). Кто у нас в Питере торгует Мэджор Крафтом?

https://midacompany.ru/catalog/?section_id=2657#models_hash

Поповцев ловит какой то из них. Вообще народ очень хвалит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2023 в 10:37, Монолит сказал:

Хотелось бы конкретики, хотя какая конкретика от пиздабола...

Цилиндр стучать не может. Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Седой сказал:

Интерфиша больше нет. Совсем.

Вот вы зануды... Я мог бы написать :"... Нашёл палку в организации, в которой трудится бывшая команда Интерфиша" - но зачем?!

И к пиздаболу Блеснюку это относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stern сказал:

Поповцев ловит какой то из них. Вообще народ очень хвалит

Не можешь спросить у него, чем эти две палки отличаются друг от друга в работе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 часа назад, Монолит сказал:

Не можешь спросить у него, чем эти две палки отличаются друг от друга в работе? 

Говорит 8ка строже, более жёсткий

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Монолит сказал:

Вот вы зануды... Я мог бы написать :"... Нашёл палку в организации, в которой трудится бывшая команда Интерфиша" - но зачем?!

И к пиздаболу Блеснюку это относится. 

Вот уж больше дилетантского пиздобольства чем ,,стук цилиндра,, я вряд ли и слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу порадовать себя джиговиком. Рост2,5-2,7 , Свинец до 40-45 гр(обычно чуть меньше), ловля на течении. Резина до 5 дюймов.  Бюджет до 20, если придушу жабу, может чуть-чуть добавлю. Кто что посоветует из собственного опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ты бы Мише Зорку написал, может со скидкой и в какой эдж влезешь, а так можно тот же солстик глядеть, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

Ты бы Мише Зорку написал, может со скидкой и в какой эдж влезешь, а так можно тот же солстик глядеть, к примеру

Солстик в следующие выходные скорее всего смотреть поеду. То, что для Юры 101 километр, для меня ближе. Утром прикинул маршрут-29 минут от парадной. Еще бы ручку не разнесенку, а сплошную пробку. Я старовер, нынче такого наверно и не делают. Ловить им буду не часто, просто такого нет, подарю себе на юбилей. Идеал для меня LES 76 что бы еще так легло в руку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eloff сказал:

Хочу порадовать себя джиговиком. Рост2,5-2,7 , Свинец до 40-45 гр(обычно чуть меньше), ловля на течении. Резина до 5 дюймов.  Бюджет до 20, если придушу жабу, может чуть-чуть добавлю. Кто что посоветует из собственного опыта?

Я в таких условиях ловлю этим - Спиннинг Fox Rage Terminator 19 Bait Force 270cm 30-80g 2pc NRD298. Есть ещё Спиннинг Fox Rage Terminator 19 Jigger X 240cm 20-60g 2pc NRD295 но для него это многовато. Нравятся оба. 

На рыбалкашопе почти в твой бюджет. https://rybalkashop.ru/shop/category?id=138202

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, eloff сказал:

Хочу порадовать себя джиговиком. Рост2,5-2,7 , Свинец до 40-45 гр(обычно чуть меньше), ловля на течении. Резина до 5 дюймов.  Бюджет до 20, если придушу жабу, может чуть-чуть добавлю. Кто что посоветует из собственного опыта?

Есть Exsese 900MH/R за 27000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 16:27, eloff сказал:

Хочу порадовать себя джиговиком. Рост2,5-2,7 , Свинец до 40-45 гр(обычно чуть меньше), ловля на течении. Резина до 5 дюймов.  Бюджет до 20, если придушу жабу, может чуть-чуть добавлю. Кто что посоветует из собственного опыта?

Есть бланк HS 881-2 im (это Гарик, аналог 1021 или 1025.). Можно собрать удилку по твоим хотелкам. Пиши-звони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stern сказал:

И бюджет получится?

Уж к юбилею можно и не жопиться с бюджетом для себя-любимого! 😉 Юбилеи, они не часто бывают 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Homka сказал:

Уж к юбилею можно и не жопиться с бюджетом для себя-любимого! 😉 Юбилеи, они не часто бывают 😉

Георгий, может быть логичнее заказать у тебя палку на твой юбилей? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...