Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

Калтвадос тебе в дышло)))) Вали завтра щуку!

Кальвадос подогнал Балабас. Вкусный!

Но вот твой Кальвадос, который я пил на завтрак, нифига не переплюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно в основном благодаря всяким помойкам типа рф и фишера. Но есть и "таланты" которые возят за бабло побрачить. Ну вы и сами в курсе про них наверное. 

Серёга, ваще не вкурсе )))

Раскрой тему ))). Можно в личку если того требуют обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот твой Кальвадос, который я пил на завтрак, нифига не переплюнул.

Поделись названием кальвадоса тот что на завтрак был хорош)))?

Или может Иваныч напишет название? Петрович ведь скорей всего не помнит такие тонкости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись названием кальвадоса тот что на завтрак был хорош)))?

Или может Иваныч напишет название? Петрович ведь скорей всего не помнит такие тонкости )))

Самогон это был, яблочный. Очень сильный технологичный самогон, выдержанный в дубовых бочках. Мужик из Пушгор делал, но он погиб((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ваще не вкурсе )))

Раскрой тему ))). Можно в личку если того требуют обстоятельства.

Есть один спортсменчик у вас, имя на Е начинается, фамилия на М. Так вот он возит "туристов" за форелью в Л.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один спортсменчик у вас, имя на Е начинается, фамилия на М. Так вот он возит "туристов" за форелью в Л.О.

Он еще и писатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальвадос подогнал Балабас. Вкусный!

Но вот твой Кальвадос, который я пил на завтрак, нифига не переплюнул.

Тааак, бля... Рецепт фстудию!

Енто что за варево мой чистый яблочный дистиллят год настоянный на дубовых чипсах переплюнуло? :)

Самогон это был, яблочный. Очень сильный технологичный самогон, выдержанный в дубовых бочках...

тады ой. У меня хэндмэйд нетехнологичный. Всё на глазок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Кемпинг хорошим фруктовым угощал. Какой то его знакомый с большим садом производит. Я не особый сторонник самогона, а в тот раз оочень зашло. Костян еще знатный производитель и Лентяй с ПКРа. Но того давно не слышно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня нынче тоже кореш угощал сэмом яблочным. 52 градуса а как нектар пошёл. Он объяснял как делать но я нихуя не понял, друган армянин. Это примерно как Артурио объясняет только ещё и с акцентом. Но поржали от души )))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один спортсменчик у вас, имя на Е начинается, фамилия на М. Так вот он возит "туристов" за форелью в Л.О.

Это у вас в Мск зарплат ниже 100 нет, жируют там =)). Нормальная тема, почему нет то, да и чую сдают он своих речек самые некозырные наверняка, хотя может там от тарифа зависит.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас в Мск зарплат ниже 100 нет, жируют там =)). Нормальная тема, почему нет то, да и чую сдают он своих речек самые некозырные наверняка, хотя может там от тарифа зависит.=)))

Ага, расскажи про зарплаты. Щя продаван в магазе рыбацком 30-50 имеет, даже в топовых. Если б не биткоин животворящий, схуднул бы давно ))

Так наши к нему не ездят особо. Всё аборигены. У наших малость другие направления популярны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пидор - то да , почему бы и нет. Пидоры, они еще и не то могут. )))

Это точно)) им пох, речка, озеро или море, главное, что не своё
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, расскажи про зарплаты. Щя продаван в магазе рыбацком 30-50 имеет, даже в топовых. Если б не биткоин животворящий, схуднул бы давно ))

Так наши к нему не ездят особо. Всё аборигены. У наших малость другие направления популярны. 

Почем биток продавать планируешь?? По 150 ??=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня нынче тоже кореш угощал сэмом яблочным. 52 градуса а как нектар пошёл. Он объяснял как делать но я нихуя не понял, друган армянин.

По моему опыту, очень сильно отличается тот, что сделан на браге из целиковых яблок, да ещё если с гнилушками и тот, что из выжатого сока.

Плюс сорт яблок (сладкие - кислые - горькие) - тоже имеет существенное значение. 

Ещё винные дрожжи лучше не добавлять - отбивают вкус.

Ну и общесамогонные ценности, сколько убрать в начале и в конце - никуда не деваются.

В этом году в Псковской яблок было много - тесть порадовал очередными результатами удачных экспериментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю на соке и добавляю фруктовые дрожжи. Почти 20 литров браги ждут перегонки. По опыту это литров пять 45 градусного дистиллята.

Потом в банки с дубовыми чипсами.

Заливал бы в бочонки пятилитровые, но нет в Тюмени нормальных дубовых бочёнков, да и дорогое это удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем биток продавать планируешь?? По 150 ??=)))))

А чё его зря сливать то? Фармим потихоньку. 

 

Я делаю на соке и добавляю фруктовые дрожжи. Почти 20 литров браги ждут перегонки. По опыту это литров пять 45 градусного дистиллята.

Потом в банки с дубовыми чипсами.

Заливал бы в бочонки пятилитровые, но нет в Тюмени нормальных дубовых бочёнков, да и дорогое это удовольствие.

В Мск полно разных. А чипсов дуповых видов стопицот. У нас соседний магаз торгует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Путин был на моем объекте в Тобольске, я там проработал 23 года с нуля. Вот нашел старую фотку, я начальник смены ЦГФУ (центральной газофракционирующей установки, самой крупной в мире)

post-3393-0-50659000-1606850114_thumb.jpeg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наши к нему не ездят особо. Всё аборигены. У наших малость другие направления популярны. 

 

Не представляю кто с ним ездит. Видел я его предложение - вообще не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю кто с ним ездит. Видел я его предложение - вообще не впечатлило.

Любое предложение найдёт своего клиента. Да и не все в теме. Многие только начинают ловить дичку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возить на форель - это, как по мне, за гранью. Я понимаю там Ладога, Залив, судаки, окуни и щуки. Но блять единичная рыба... 


Я делаю на соке и добавляю фруктовые дрожжи. Почти 20 литров браги ждут перегонки. По опыту это литров пять 45 градусного дистиллята.
Потом в банки с дубовыми чипсами.
Заливал бы в бочонки пятилитровые, но нет в Тюмени нормальных дубовых бочёнков, да и дорогое это удовольствие.

Твой суперский, но... Без обид, до того он не дотягивает. Я хер знает, может настроение у меня тогда было такое. Но я его просто без закуски на завтрак на голодный желудок маленькими глоточками пил. Реально ароматный яблочный сок, который становится алкоголем уже только внутри.

А твой тоже без закуски шел хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возить на форель - это, как по мне, за гранью. Я понимаю там Ладога, Залив, судаки, окуни и щуки. Но блять единичная рыба... 

 

Это практически как сдать Канары. 

 

Чесгря, не уверен, что он поднял на этом деньги. Да и народ негативно отнесся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...