Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

  для    заметок о целенаправленно браконьерских рыбалках на форуме больше места нет ?   ))) 

так Макс же писал, что за неразрешенную рыбу в неразрешённом количестве в неразрешенное время он будет электронно ограничивать, то есть е-банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  для    заметок о целенаправленно браконьерских рыбалках на форуме больше места нет ?   ))) 

я однозначно решил, в открытые ветки писать не буду никогда про рыбалку.... забейте меня молотками и бейсбольными битами, ...не буду...хотя за последние 21 год, вроде, не было выходных или отпуска без рыбалки....

неправильно это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

я однозначно решил, в открытые ветки писать не буду никогда про рыбалку.... забейте меня молотками и бейсбольными битами, ...не буду...хотя за последние 21 год, вроде, не было выходных или отпуска без рыбалки....

неправильно это....

Ну что сказать, каждый волен заниматься тем, что он хочет делать, но есть такой вопрос, почему за последние  годы - с 2013 по 2020 в закрытых рыбалках написано такое скромное количество сообщений?

Которое отчетами не назовешь даже с большой натяжкой? С мега натяжкой

 

Здесь можно убедиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, каждый волен заниматься тем, что он хочет делать, но есть такой вопрос, почему за последние  годы - с 2013 по 2020 в закрытых рыбалках написано такое скромное количество сообщений?

Которое отчетами не назовешь даже с большой натяжкой? С мега натяжкой

 

Здесь можно убедиться

ну... для примера.... в этом году поймал огромного судака.... все знают, где в ТЕ дни его можно поймать.... если это будет открытая ветка, как на ....б...ь.. питерском шифере... (сборище ничтожных ублюдков, это просто за гранью...для нормального человека) миллион ублюдков будут завтра стоять на этой  9 метровой яме.

хоть я людей и не люблю, но уничтожать я их не буду....

мне это надо, Алексей ? неужели я выгляжу таким мудаком?

все, кому надо, включая Костю60-го знают,

..а так ...

белый шум разносить в инет-  пространстве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то и так ясно. Но между иногда и никогда разница кмк есть. )))

Зы. аналогично. В открытых не напишу никогда. Не моё.

В газете Рыбак Рыбака - " новости с водоемов " раньше печатали" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В газете Рыбак Рыбака - " новости с водоемов " раньше печатали" )))))

Yes! Ублюдочная газета для ублюдков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, зря время тратим, меня обсуждая....

Нах...

Пойду в Ленту,  сегодня акция ...вино -40% от 6 бутылок

Новозеландский Мальборо Совиньон Блан надо хватать, когда еще такой случай будет...

А Вы тут обсуждайте...

Привет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, у нас тут, все-таки, иначе...чем в мск...еще можно .... иногда....  поднять щуку на 12, судака на 4, окуня на 1.5...

но вещать об этом на весь мир....

это противоестественно, извини....

peace, brother, peace...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не пойму - если кому то хочется похвастаться трофеем, неужели так сложно это сделать, не указывая место поимки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не пойму - если кому то хочется похвастаться трофеем, неужели так сложно это сделать, не указывая место поимки?

Ну дак да, и отчет можно написать не указывая GPS координаты :Face-Savouring-:Smile:Delicious

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, зря время тратим, меня обсуждая....

Нах...

Пойду в Ленту,  сегодня акция ...вино -40% от 6 бутылок

Новозеландский Мальборо Совиньон Блан надо хватать, когда еще такой случай будет...

А Вы тут обсуждайте...

Привет!

Это  какой-то позор...

у нас, на Уральской, нет новозеландского, пришлось, давясь, затариваться автстралийским...

напишу другу в Сидней про свою нелегкую судьбину, уж он-то поймет....,будем, давясь, по скайпу, Hardy's пить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  какой-то позор...

у нас, на Уральской, нет новозеландского, пришлось, давясь, затариваться автстралийским...

напишу другу в Сидней про свою нелегкую судьбину, уж он-то поймет....,будем, давясь, по скайпу, Hardy's пить....

А еще у них там, на авcтралийщине, даже Асканели и Сараджишвили нет, Hennessy поганым давятся, уже такую личную неприязнь к нему испытывают.... кушать не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вопрос то мной был поставлен от того, что и так отчетов три-два в год и тут такая заявка, что теперь ни-ни, отнюдь и рот на замок. Хотя и в тех постах, которые отчетами сложно назвать, не было никакой конкретики. Вот о чем речь.

Не хотите писать в открытой, это не значит, что не хотите писать в открытой, боитесь палить места итп. Просто не хотите писать отчеты вообще :Person-Facepalming:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос то мной был поставлен от того, что и так отчетов три-два в год и тут такая заявка, что теперь ни-ни, отнюдь и рот на замок. Хотя и в тех постах, которые отчетами сложно назвать, не было никакой конкретики. Вот о чем речь.

Не хотите писать в открытой, это не значит, что не хотите писать в открытой, боитесь палить места итп. Просто не хотите писать отчеты вообще :Person-Facepalming:

 

Алексей, да я понял уже... все...и давно...я старый человек...

Тогда сам подбирай колор и сам крась, а меня здесь нет....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то и так ясно. Но между иногда и никогда разница кмк есть. )))

Зы. аналогично. В открытых не напишу никогда. Не моё.

В газете Рыбак Рыбака - " новости с водоемов " раньше печатали" )))))

бля, всей инфы из отчета что есть реки в ЛенОбл, где можно поймать фору.

Ну вот серьезно все пишут 1 разв 3 месяца и думают что в их отчетах прям есть какая "горячая" инфа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, всей инфы из отчета что есть реки в ЛенОбл, где можно поймать фору.

Ну вот серьезно все пишут 1 разв 3 месяца и думают что в их отчетах прям есть какая "горячая" инфа.

 

  Три раза прочитал. не понял, что предлагаешь . )))   Ничего, надо полагать ? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю, кто пишет про форель "бритвой по горлу... в колодце она лежит" (с)

сам никогда не писал и писать не буду...

смущаясь....про Ф, Л и Х - это слишком интимно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одно дело, излить "рыболовную душу" (отчет) среди своих друзей-товарищей. И другое, на "весь белый свет". Как говориться  - "И у тебя отчет и у меня отчет...Но есть нюанс". :Face-Savouring-:Smile:Delicious  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже клятые москали в курсе про большинство ваших форелевых рек. Конечно в основном благодаря всяким помойкам типа рф и фишера. Но есть и "таланты" которые возят за бабло побрачить. Ну вы и сами в курсе про них наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже клятые москали в курсе про большинство ваших форелевых рек. Конечно в основном благодаря всяким помойкам типа рф и фишера. Но есть и "таланты" которые возят за бабло побрачить. Ну вы и сами в курсе про них наверное.

До некоторых речек по карте «подорожник» можно доехать). Я надеюсь, «бизнесмены» местного разлива на такие речки возят))). Да и хули эта форель. Кидается на все, что шевелится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"написал за жизнь три отчёта по 3 слова с одной фоткой хуйпойми какого качества" а вот в открытую ветку ни ни)))

Не писали и не надо.

И читать тоже думаю не надо.

Кто хотел писать и делать красивые, полезные и приятные отчёты - тем респект и уважуха!!!

А я ебнул сегодня окунька под кило и язя за полторашку. Наелся лося с калтвадосом и мне хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"написал за жизнь три отчёта по 3 слова с одной фоткой хуйпойми какого качества" а вот в открытую ветку ни ни)))

Не писали и не надо.

И читать тоже думаю не надо.

Кто хотел писать и делать красивые, полезные и приятные отчёты - тем респект и уважуха!!!

А я ебнул сегодня окунька под кило и язя за полторашку. Наелся лося с калтвадосом и мне хорошо!

Калтвадос тебе в дышло)))) Вали завтра щуку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...